Халецкая Варвара Александровна,детский невролог, невролог - Москва
Невролог
Детский невролог
6.9

Халецкая Варвара Александровна

Халецкая Варвара Александровна, Москва: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-11-85.

Обновлено 19.07.2021

Невролог — от 6000₽
(499) 110-11-85
Вызвать врача

• 1999 — 2005
    Муниципальное здравоохранение и частные клиники
    Врач-невролог, врач-реабилитолог, врач интенсивной неврологии, врач-невролог-консультант
  • 2005 — 2016
    «Медси»
    Семейный врач, врач-невролог
  • 2016 — н. в.
    Клиники Чайка, Фэнтези
    Врач-детский невролог

• 1998
    Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (лечебное дело)
  • 2000
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (неврология)
  • 2003
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (неврология)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов (травматология и ортопедия)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые обратился к доктору Халецкой, этого врача мне посоветовали знакомые. У меня остались хорошие впечатления, на приёме всё понравилось. Я, конечно, не врач, но на мой взгляд, всё прошло как обычный приём. Варвара Александровна спросила о проблемах, потом с точки зрения неврологии мы пытались решить эти проблемы и нащупать их. Врач проводила осмотр, выясняла всё путем диагностики и беседы, она провела пальпацию нерва, различные манипуляции сделала, сказала, что там есть небольшое воспаление и никаких особых обследований мне не нужно проходить. Поэтому мы выбрали более консервативный путь решения. Специалист прописала мне препараты, по их приёму всё подробно рассказала, написала и отдала с собой. На данный момент мне сначала нужно пропить лекарства, так как у меня легкая форма, и, если будет всё хорошо, то обращаться повторно не нужно. На приёме всё было взвешенно и рассудительно, с моей точки зрения, её рассуждения были логичны. Варвара Александровна располагает к себе, объясняла всё понятно, она использовала пару медицинских терминов, я спросил, что они означают, доктор объяснила. Встреча продлилась, наверное, минут 50, я ещё опоздал, но времени хватило, мы всё разобрали. У меня не возникло вопросов, всё было понятно. Мне уже стало лучше, а как дальше будет проходить лечение – увидим. Могу порекомендовать этого специалиста.
Детская клиника «Фэнтези»
Благодарим за рекомендации и будем рады видеть в гостях! Всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у Варвары Александровны мы были в первый раз. Этого специалиста мне порекомендовала знакомая, поэтому мы пошли к ней. К доктору Халецкой я приходила с ребенком 5-ти лет, к которому она нашла подход, и все было нормально. Врач приняла нас вовремя, мы приходили к ней для профилактики. Она провела нам визуальный осмотр и тестирование, в результате чего мы получили некоторые профилактические советы. Далее наблюдаться нам необязательно. Когда доктор разговаривала со мной, старалась изъясняться доступно, но при этом употребляла некоторые термины. В принципе, мне было все понятно, она вызвала у меня доверие как специалист. Я думаю, что наш визит занял около 40-ка минут, которых нам хватило. Кроме того, врач выдала на руки заключение о том, что мы были на приеме. Я думаю, что доктора Халецкую можно рекомендовать другим людям. Наверное, ей можно было бы поставить оценку «5».
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доктор спасла от боли, которая мучила несколько лет и причину которой определить не могли. Варвара Александровна определила причину болей, провела инъекции препаратов. Трактовала данные МРТ. Успокоила, вылечила. Обращался по рекомендации друга, у которого ребёнок наблюдается у Варвары Александровны. Клиника также оставила очень приятное впечатление. На входе измерили температуру, обработали руки. Грамотные администраторы. Аккуратная медсестра. Очень благодарен доктору.
Не понравилось
Все понравилось.
Был у доктора в клинике "Фэнтези".
Детская клиника «Фэнтези»
Спасибо за высокую оценку! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень корректный и внимательный доктор. Водила дочку просто на профилактический осмотр в 14 месяцев (диспансеризацию в год пропустили и проходим со сдвигом). Доктор тщательно осмотрела дочь, потом ребенок расстроился - в принципе не очень любит активное внимание со стороны незнакомых взрослых, поэтому осмотр несколько "поставили на паузу", и активность дочки (хождение, приседание) доктор оценивала, когда та уже была в игровой комнате (которая, кстати, всегда увлекает ребенка, но мультики могли бы быть потише, на мой вкус, а температура в помещении чуть пониже). Мне нравится такой подход - доктор сам тоже старается расположить к себе ребенка, а не возлагает всю эту деятельность на родителя. В кабинете у доктора есть игрушки, чтобы привлечь внимание ребенка (ну, это норма для "Фэнтези") и коробка с подарками за смелость. Ещё мне импонирует, что врачи в клинике не носят белых халатов, а на их костюмах часто есть какие-то рисунки, интересующие и в то же время успокаивающие детей.
Посетили врача Март 2018
Очень приятная обаятельная женщина. Я была в восторге от того, как меня приняли. Варвара Александровна детально подошла к моему недугу. Задавала мне вопросы и отвечала на мои. Ее интересовали все мелочи, все нюансы. Очень доброжелательно относилась ко мне. Провела диагностику, выписала мне одно лекарство и порекомендовала далее обследоваться у другого врача. Советую этого доктора.