Бурнашова Ольга Николаевна,психиатр, психотерапевт - Москва
Психотерапевт
Психиатр
7.6

Бурнашова Ольга Николаевна

Бурнашова Ольга Николаевна, Москва: психиатр, психотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-29.

Обновлено 13.11.2021

Врач-психиатр, врач-нарколог
  • 2000 — 2011
    ПОЛИКЛИНИКА ООО «ТОМСКНЕФТЕХИМ»
  • 2009 — 2011
    ООО «ЦЕНТР СНИЖЕНИЯ ВЕСА «ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ»
  • 2011 — 2019
    ООО «ЦЕНТР СНИЖЕНИЯ ВЕСА ДОКТОРА ГАВРИЛОВА»
  • 2020 — н. в.
    Пресненский центр на 1905 года «Открытая клиника»
  • 2020 — н. в.
    ООО "АМОРИА МЕД КЛАБ"

• 1991
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Психиатрическая больница, г. Томск (психиатрия)
  • 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
  • 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психотерапия)

• 1993
    «Современные техники и технологии валеопсихологии в медицине, педагогике и менеджменте», нения Российской Федерации
  • 1994
    «Избранные вопросы социальной и судебной психиатрии», ММА им. И.М.Сеченова
  • 2003
    Образовательная программа Европейского Сертификата Психотерапевта Европейского Сертификата Консультанта

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все)
Не понравилось
Недостатков не обнаружила
Обратилась к Ольге Николаевне с очень сильной тревожностью, которая преследует меня годами, с самого детства. Уже на первой встрече она смогла поставить мне диагноз (ГТР) , объяснила причины моего состояния, обозначила план действий, выписала препараты. Я ожидала, что первое выписанное лекарство может не подойти, слышала и читала много таких историй, но все подошло, и через некоторое время я, можно сказать, стала другим человеком. Тревога и навязчивые мысли почти полностью отступили, огромное спасибо Ольге Николаевне! Очень внимательный и деликатный врач, подробно отвечает на все вопросы и по-настоящему переживает за пациента.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Понравилось
Ольга Николаевна была крайне внимательно со мной беседовала, назначила анализы. В итоге выяснилось, что никакой депрессии у меня не было, а лечить меня нужно от синдрома хронической усталости! Удалось обойтись без применения серьёзных препаратов, что не могло не радовать. Благодаря психотерапии и биодобавкам через 1,5 месяца я отметил кардинальные изменения в своём самочувствии: ушла гнетущая усталость, утром не хотелось больше лежать в кровати, мир заиграл новыми красками. Выражаю большую благодарность Ольге Николаевне.
Не понравилось
Недостатков нет.
К зиме 2021 года ощутил резкий упадок сил, перестал испытывать какие-либо эмоции, не мог по утрам встать с кровати. Чтобы подлечить депрессию, по рекомендации друга обратился к Бурнашовой О. Н.
Посетили врача Июнь 2021
Неоднократно обращалась за помощью к Ольге Николаевне в сложных жизненных ситуациях. Впервые обратилась в 2015 в связи с ожирением и проблемами с родными. Как грамотно и профессионально доктор проводила консультации. Произошло абсолютное осознание ситуации, в которой я находилась. Все изменилось, как по мановению волшебной палочки. Отношения в семье выровнялись, стали добрее и воцарилось взаимопонимание. Вес стал уходить. Жизнь наладилась. Вот и сейчас я столкнулась с тяжелейшим стрессом и трагедией. Опять стала искать Ольгу Николаевну. Вот прошло три месяца и жизнь заиграла светлыми красками, уходит тревога и беспокойство. В семье мир и взаимопонимание, мы вместе провели необходимую работу. Я ценю и благодарю доктора Ольгу Николаевну за профессионализм и опыт. Мне очень сложно доверять и открываться незнакомым людям, но такому доктору [...] смогла. От души благодарю и рекомендую. Проблемы с лишним весом, семейные конфликты, депрессия - идите к ней. Точно будет легче, а потом хорошо!
Посетили врача Январь 2013
Ольга Николаевна, доктор от Бога. В моём случае она не только «вытащила» меня из продолжительной депрессии, но и буквально помогла переоценить всю мою дальнейшую жизнь. В 2015 Ольга Николаевна сильно поддержала мою дочь подростка, в сложный момент сдачи выпускных экзаменов. Первое обращение на приём в 2013 году, после курса терапии, обращаюсь за помощью в сложные жизненные моменты.
Центр доктора Гаврилова (ранее Центр похудения Гаврилова)-ул. Самотечная, д. 5
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Полное понимание проблемы, чувствуется многолетний опыт. Эффективность выбранной тактики лечения.
Здравствуйте. Я обратился к Ольге Николаевне по поводу моего психологического состояния после расставания с девушкой. Месяц был как кромешный ад для меня, плохо питался, спал, апатия полная, нервные срывы и много чего еще. После первого приема почувствовал улучшение в первую очередь психологическое, с каждым разом становилось лучше, в том числе физически. Вкус к жизни, радость и силы. Надо было раньше к Вам. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
С первых минут консультации чувствуется, что этому врачу можно доверять. Диагноз был поставлен быстро и точно, уже после первой встречи были даны полезные рекомендации. Ольга Николаевна очень чутко, точно и мягко направляла меня во время сессий, чтобы я сама могла сформулировать и задать себе важные вопросы, найти ответ и понять, куда двигаться дальше. Очень понравилось, что доктор обратила внимание не только на моё психическое состояние, но и на физическое здоровье. Благодаря комплексному сбалансированному подходу удалось справиться с моими проблемами достаточно быстро. Выражаю благодарность Ольге Николаевне и однозначно всем её рекомендую!
Не понравилось
Нет недостатков.
Весной 2021 года, в связи с длительной стрессовой ситуацией перестала справляться с собственной тревожностью и потеряла интерес к жизни. По рекомендации знакомой обратилась к Ольге Николаевне.
Посетили врача Сентябрь 2021
Нужна была срочно психологическая помощь, нашла в интернете первого попавшегося свободного психотерапевта, и очень рада, что встретила Ольгу Николаевну, теперь хожу раз в неделю на приём, продолжаю решать другие проблемы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Квалификация. Отношение к пациенту. Уважение. Коммуникация.
Не понравилось
Посещаю Ольгу Николаевну уже не первый раз. Первый прием был в апреле 2021 года. Пришла с проблемой булимии. На данный момент проходит терапия по восстановлению и созданию положительного физического и психоэмоционального состояния. Врач имеет большой багаж знаний, крайне квалифицированный и внимательный. Что касается общения, то я чувствую себя рядом с ней уверенно и открыто могу говорить о всех своих тревогах и чувствах. Были выписаны препараты и ряд витаминов (после того, как я по требованию врача сдала анализы на некоторые элементы). Благодаря ей, я поймала для себя множество инсайтов, во многом разобралась, мне стало легче жить. Я полюбила себя и начала видеть в себе то, на что не обращала внимание раньше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ольга Николаевна на приёме провела тщательную диагностику состояния, дала назначение на прохождение некоторых анализов. После получения результатов и более полной картины подобрала препараты, предупредила обо всех возможных побочных эффектах и состояниях, наблюдала в течение месяца процесс вхождения в препараты, подбирала корректировки дозировок. Благодаря её чуткому подходу и грамотной постановке диагноза, состояние удалось стабилизировать и в дальнейшем улучшить. На настоящий момент вышли на этап закрепления ремиссии. Спасибо!
Не понравилось
Каких-либо проблем на протяжении всего лечения (более полугода) нет.
В результате длительных стрессов начались проблемы со сном, затем депрессия и панические атаки, после чего решила обратиться к доктору соответствующего профиля для обследования и назначения лечения. По рекомендации обратилась к Бурнашовой Ольге Николаевне.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательность, тактичность, грамотность, человечность.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась к Ольге Николаевне после трагических обстоятельств в семье, потеряла мужа. Уже спустя время, могу сказать, что многое в моей голове встало на места благодаря доктору, я смогла прожить всё это и справиться с отчаянием и с собой.
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хороший кабинет с жёлтыми шторами и звуки самосвалов из окна.
Не понравилось
Было очень много интересной, а главной полезной информации такой, как реклама врача, его [...]. Также я "в восторге" от информации про то, что она работает с ТВ и не является блогером. Хорошо посидели, обсудили цены на разные институты Москвы. Ну, в общем, врач [..]. Были колкие фразы. Поразил факт: специалист считает, что все врачи правы и по-другому быть не может. Мало слов - одни эмоции.
Психотерапевтический центр «Фарватер»
Спасибо, в вашем отзыве мы увидели свои недоработки. Нам очень жаль, что общение с доктором оказалось неэффективным. Будем над этим работать, чтобы не оставлять плохих впечатлений от приёма у пациентов.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотные вопросы, никакой воды. На приеме был поставлен диагноз и назначено лечение, которое помогло. Очень благодарна Ольге Николаевне, которая помогает мне выйти из этой ситуации и обрести краски жизни.
Не понравилось
Нет недостатков.
К таким врачам не обращаются с простыми историями. Если вкратце, то потеря интереса к жизни, аутоагрессия. Ольгу Николаевну знаю давно, как хорошего специалиста, поэтому даже вопроса не стояла к кому обращаться.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Понравилось
Основные плюсы: интересные и захватывающие консультации, построение диалога таким образом, чтобы пациент сам приходил к вопросам самому себе, а потом находил на них правильные ответы. Ольга Николаевна является специалистом во многих смежных областях и отслеживает современные достижения медицины, что также помогает в решении задач. Так, например, мне была аккуратно подобраны диета, препараты для лечения и указан режим, что было крайне полезно. Открытость и дружелюбное отношение к пациенту. Эффективность и быстрота решения проблемы.
Не понравилось
Никаких проблем ни разу не возникло.
Среди специалистов путём тщательного отбора выбрал Ольгу Николаевну, и выбор оказался правильным. Ольга Николаевна очень эффективно провела лечение, при этом занятия проходили крайне интересно, час консультации каждый раз пролетал незаметно. При этом врач не давала прямых ответов или наставлений, а побуждала искать ответы внутри себя, а также задавать самому себе вопросы. Данный метод я оцениваю как крайне полезный для пациента. Кроме того, в ходе общения обнаружились другие нерешённые вопросы, которые также были разобраны. В итоге решение моей проблемы заняло всего 1,5 месяца, но теперь жизнь ощущается совершенно по-другому. Я крайне доволен консультациями и обязательно буду рекомендовать Ольгу Николаевну всем при случае.
Посетили врача Январь 2021
Были на семейной терапии! Нам с мужем очень понравилось! Ольга Николаевна сразу же располагает к себе! Мы очень благодарны, что она так быстро нам помогла и все расставила по своим местам. Очень грамотный и компетентный психотерапевт! Рады, что нашли такого специалиста! Большое спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне повезло встретить такого замечательного специалиста как Ольга Николаевна. Мне очень понравилась она своим добросовестным отношением к делу, профессионализмом и внимательностью. Умеет расположить к себе. Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. После первого же приема были назначены анализы и терапия. Я сразу поняла, что в надежных руках профессионала и под присмотром у настоящего врача.
Не понравилось
Претензий не возникло.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Очень расстроена от своего похода к новому психотерапевту. [...] В общении перебивала, переключалась на себя, свою жизнь, часто не получалось вставить слово. Максимально непродуктивный диалог. Врач даже не сделала никакого заключения, пусть даже предположительного. Выписала рецепты на препараты, но когда я попросила ее объяснить, для чего они, выглядела она так, будто я насильно выпытываю у нее эту информацию. Очень обидно, что я слила свои последние четыре тысячи на эту женщину.
Психотерапевтический центр «Фарватер»
Сожалею, что вы остались недовольны консультацией. Первая встреча с психотерапевтом всегда является диагностической. Часто пациенты формируют запрос изменений в своей жизни глобального характера, а доктор, знакомясь с Вами, определяет самую актуальную проблему, с которой необходимо начать работать для позитивных изменений в Вашей жизни.
Невозможно решить все жизненные проблемы на одной консультации с психотерапевтом. Психотерапия - это путь, который всегда занимает время и требует усилий, осознания и принятия проблемы, "выхода из зоны комфорта";, изменения мышления, часто сопровождается активным внутренним сопротивлением, своеобразной защитой от необычных, новых установок. Но если Вы искренне заинтересованы, то когда-то Вы всё это преодолеете и начнёте этот путь изменений, в котором Вам поможет и поддержит психотерапевт. Препараты, которые Вы принимали и ранее, облегчали Ваше душевное состояние в трудные периоды жизни. Надеюсь, что они и в данное время создадут благоприятный фон и вернут Вам силы для желанных изменений жизни. Верю, что у Вас все получится!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к пациенту, доброжелательность и отзывчивость.
Наблюдаюсь у Ольги Николаевны около полугода. На первых занятиях я и представить не могла, насколько изменится моя жизнь в лучшую сторону. За такое короткое время ко мне вернулись силы, здоровье, желание жить, наладились отношения в семье. Я смогла отказаться от вредных привычек и все это благодаря терапии.