Прилепина Ирина Николаевна,врач-косметолог, косметолог-эстетист - Москва
Косметолог-эстетист
5.2
1.0

Прилепина Ирина Николаевна

Прилепина Ирина Николаевна, Москва: врач-косметолог, косметолог-эстетист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-97.

Обновлено 04.07.2021

• 2008 — 2014
    Клиника Кожных и венерических болезней ПМГМУ им. И.М. Сеченова
    Врач-дерматолог
  • 2012 — 2014
    ООО «Санаторий Ревиталь парк»
  • 2018 — 2020
    Клиника Premium Aesthetics
  • 2020 — н. в.
    Клиника "Градиент"
    Косметолог - эстетист

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врачебная косметология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (косметология)

Повышение квалификации медицинских работников в УМЦ Мартинекс по теме: Мезотерапия. Применение современной методики в терапевтической косметологии и эстетической медицине.
    Повышение квалификации на кафедре эстетической медицины А.В. Майоровой Российского университета дружбы народов по направлению «Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии
  • 2020
    Микроигольчатый радиочастотный RF-лифтинг Scarlet S - протоколы эффективного лечения

Прилепина Ирина Николаевна
-1.0 плохо
Понравилось
Владеет культурой общения.
Не понравилось
До процедуры убедительно уверяет, что будет отличный результат, не обследовав клиента. После процедуры без результата уверяет, что вина в организме клиента и в недостатке одной процедуры.
20.04.2021 посетила данную клинику. Решила немного омолодиться с помощью уколов. Сама клиника и персонал произвели хорошее впечатление. Косметолог Прилепина Ирина Николаевна тоже была вежлива, много рассказывала о том, как у меня подтянется овал лица, уйдут морщинки, где и какой препарат надо колоть, обещала отличные результаты. Как она провела процедуру, претензий нет, но... Мне сделали 1,5 мл "Радиесс" в скулы (25000 руб.), "Белотеро Софт" (не указано количество) в морщинки над верхней губой (14000 руб.), "Сферогель Лайт" под глазами (6000 руб.) + канюля (500 руб.). Итого: 45500 руб. У меня зарплата в месяц меньше (это так, к сведению). Несколько дней у меня были небольшие отёки. И пару недель синячки. После того, как всё пришло в норму, я увидела, что результата нет никакого вообще. От слова "совсем". Но так как Ирина Николаевна говорила, что результат появится не сразу, я подождала ещё. Хотя настроение уже падало. Через месяц (23.05.2021) я всё же решила ей выслать фото и написать в [...], что у меня нет ни малейших изменений ни с брылями, ни над губой. И тут я от неё первый раз услышала, что, возможно, для меня мало 1,5 мл "Радиесс", но нужно ещё подождать, что надо прийти к ней на осмотр. Про то, что изменений нет и над губой, и под глазами, она вообще не прокомментировала. Настроение становилось всё хуже. Но уж очень убедительно она говорила. Подождала ещё. В июне решила, что ждать достаточно. Хотела записаться к ней на приём. Оказалось, что со следующего дня до 26.06.2021 она в отпуске. Сегодня (03.07.2021) наконец-то сходила к ней на консультацию. И тут я услышала, что оказывается, она меня предупреждала, что 1,5 мл может быть мало; что над губой у меня складки, наверное, сначала пропали, а сейчас опять проявились, так как я курю; что результата у меня нет, так как, возможно, что в моём организме не хватает железа и ещё чего-то, что у меня плотная кожа. Поэтому и нет никакого результата. Но у меня возникает вопрос. Почему же перед данной процедурой она не сказала о том, что необходимо сначала сдать анализы, чтобы понять, будет ли результат, а убедила в том, что результат будет 100%? Почему одной из возможных причин отсутствия хоть малейшего эффекта не называется неправильное (например, не на ту глубину) введение косметологом препарата? Если бы она мне сказала изначально, что, возможно, не будет никакого эффекта и для его достижения требуются дополнительные миллилитры, процедуры и затраты, то я полностью передумала бы делать эти инъекции, так я не могу себе позволить такую роскошь. Раз нехватка в организме человека железа или чего-то другого так сильно влияет на эффективность процедуры, то зачем мне её вообще делали, не зная моих анализов? В общем, пациент сам виноват, что, заплатив 45500 руб., у него нет никакого результата. Допустим, для моего организма недостаточно 1,5 мл "Радиесс". Ок. Ну тогда не идеально, но хоть на чуть-чуть должно что-то измениться за такие деньги?! А над губой и под глазами тоже мало? В договоре очень предусмотрительно прописали пункт 6.5: "Отсутствие желаемого заказчиком результата не является основанием для признания оказанной услуги ненадлежащего качества". Перестраховались со всех сторон. Но я не привередливый заказчик, который хочет выглядеть на 25 лет. Я не то что желаемого результата не получила, а вообще никакого. Деньги на ветер! Один плюс — не навредила. Я начинаю сомневаться, те ли препараты мне вообще вводились. Да, к документам приклеили соответствующие наклейки, но... Когда готовились уколы, я лежала с закрытыми глазами под салфеткой с обезболивающим средством. Я не видела, что мне вводилось, в каких дозах и, уж тем более, на нужную ли глубину. Так как в договоре указано, что при возникновении разногласий, перед тем как подать заявление в суд, я должна написать заказчику письменную претензию, чтобы она была рассмотрена врачебной комиссией, [...]. Хорошо, что у меня есть все документы на руках и фотографии. Я попробую вернуть зря заплаченные деньги за нулевой результат, раз косметолог сама не предложила вернуть деньги. Кто дочитал до конца, не знаю, как к другим врачам, но к Прилепиной Ирине Николаевне идти не советую. Мягко стелет, да жёстко спать. Алла.
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Понравилось
Спасибо большое Прилепиной Ирине Николаевне. Она делала мне фотофракшен и эпиляцию. Высокопрофессиональный специалист. Прослеживается индивидуальный подход. Спокойна, доброжелательна, готова вникнуть в твою проблему. У неё всегда есть приятные бонусы для клиента.
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1