Возный Эдуард Кузьмич, онколог, химиотерапевт - Москва

Возный Эдуард Кузьмич

профессор
категория неизвестна
нет данных о стаже

Возный Эдуард Кузьмич, Москва: онколог, химиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Возный Эдуард Кузьмич

МегаФон

Выражаю огромную благодарность Возному Эдуарду Кузьмичу и всему онкологическому отделению 57 больницы за трепетное и профессиональное отношение к своей профессии и к своим пациентам. Спасибо вам за то, что вылечили мою маму! Крепкого вам всем здоровья!

Когда попала на лечение к Эдуарду Кузьмичу, сразу почувствовала себя спокойнее. Это человек уверенный в себе, в своих знаниях, он и в больных вселяет уверенность, что все будет хорошо, а, как известно, психологический настрой важен, знаю по себе. Просто хотела сказать про доктора, его все пациенты очень любят, потому что чувствуют сопереживание, желание помочь и видят в нем надежду на излечение. Спасибо огромное, доктор, что оправдываете эту надежду. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

Я сердечно благодарю всей врачей онкологического и химиотерапевтического отделения. Особо хочется отметить доктора Вознова, я наблюдалась у него и считаю, что это один из мудрейших и талантливейших врачей. Именно он порекомендовал мне хирурга, который успешно меня прооперировал. Только поэтому я сейчас могу писать этот отзыв и радоваться жизни. Эдуард Кузьмич для своих пациентов делает все, этот человек заслуживает не только глубокого уважения, но и достойной платы за свой нелегкий труд.

Власов Роман Сергеевич, Гинеколог, Онколог - Москва
Власов Р. С.