Гришина Наталья Валерьевна,кардиолог - Москва
3.2

Гришина Наталья Валерьевна

Нет данных о стаже

Гришина Наталья Валерьевна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 17.02.2018

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Гришина Наталья Валерьевна
Понравилось
Хочу выразить искренние слова благодарности и огромное человеческое спасибо Гришиной Наталье Валерьевне. В сентябре 2017 года я обратился в Консультативно-диагностическое отделение больницы №57, причиной обращения стала сильная одышка и отекающие ноги. После проведенных обследований меня в срочном порядке госпитализировали, как оказалось у меня выявили серьезные проблемы с сердцем. Моим лечащим врачом стала Наталья Валерьевна, поразившая меня своей чуткостью и вниманием. Первый раз в жизни меня так подробно расспрашивали о моей истории и течении болезни, для постановки правильного диагноза. Благодаря профессионализму и грамотно подобранному лечению, которое действительно мне помогло и улучшило моё состояние и качество жизни. Так приятно, что есть еще у нас такие врачи, преданные своей выбранной профессии и искренне сочувствующие своим пациентам!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Положили в кардиологию с аритмией. Моим лечащим врачом стала Наталья Валерьевна лучшего доктора даже пожелать невозможно. Ее милая улыбка, теплое обращение, приветливость и отзывчивость на всех пациентов действует успокаивающе, ей веришь и это доверие врач оправдывает. Самый добрый доктор, которого мне приходилось видеть, а ее профессионализм вообще вызывает глубочайшее уважение. Мне помогла, после лечения чувствую себя гораздо лучше, сердечный ритм восстановлен, это самое главное.
Находилась на лечении в отделении кардиологии и хочу выразить благодарность врачу Гришиной. Про нее можно сказать, что находится на своем месте, в своей стихии. Наталья Валерьевна очень добра ко всем пациентам, а еще она делает грамотные назначения и способствует скорейшему выздоровлению. Видно, что человек работает не ради отчетности, она сопереживает и делает все возможное, чтоб каждому оказать помощь. Наталья Валерьевна достойный представитель своей профессии, я хочу пожелать ей всяческих успехов и, конечно, крепкого здоровья.