Гришина Наталья Валерьевна, кардиолог - Москва

Гришина Наталья Валерьевна

нет данных о стаже

Гришина Наталья Валерьевна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Гришина Наталья Валерьевна

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Хочу выразить искренние слова благодарности и огромное человеческое спасибо Гришиной Наталье Валерьевне. В сентябре 2017 года я обратился в Консультативно-диагностическое отделение больницы №57, причиной обращения стала сильная одышка и отекающие ноги. После проведенных обследований меня в срочном порядке госпитализировали, как оказалось у меня выявили серьезные проблемы с сердцем. Моим лечащим врачом стала Наталья Валерьевна, поразившая меня своей чуткостью и вниманием. Первый раз в жизни меня так подробно расспрашивали о моей истории и течении болезни, для постановки правильного диагноза. Благодаря профессионализму и грамотно подобранному лечению, которое действительно мне помогло и улучшило моё состояние и качество жизни. Так приятно, что есть еще у нас такие врачи, преданные своей выбранной профессии и искренне сочувствующие своим пациентам!

Положили в кардиологию с аритмией. Моим лечащим врачом стала Наталья Валерьевна лучшего доктора даже пожелать невозможно. Ее милая улыбка, теплое обращение, приветливость и отзывчивость на всех пациентов действует успокаивающе, ей веришь и это доверие врач оправдывает. Самый добрый доктор, которого мне приходилось видеть, а ее профессионализм вообще вызывает глубочайшее уважение. Мне помогла, после лечения чувствую себя гораздо лучше, сердечный ритм восстановлен, это самое главное.

Находилась на лечении в отделении кардиологии и хочу выразить благодарность врачу Гришиной. Про нее можно сказать, что находится на своем месте, в своей стихии. Наталья Валерьевна очень добра ко всем пациентам, а еще она делает грамотные назначения и способствует скорейшему выздоровлению. Видно, что человек работает не ради отчетности, она сопереживает и делает все возможное, чтоб каждому оказать помощь. Наталья Валерьевна достойный представитель своей профессии, я хочу пожелать ей всяческих успехов и, конечно, крепкого здоровья.

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва

Рубаник Александр Михайлович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва

от 1900 р.
Загайная Е. Э.
Щелковское ш., д. 44 к. 5
(499) 110-05-34

Будунов Магомед Аминуллаевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Будунов М. А.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Дятчина Марина Сергеевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
от 1950 р.
Дятчина М. С.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Карабашева Мадина Борисовна, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Карабашева М. Б.
пр-д Щелковский, д. 4