Касьянов Геннадий Владимирович, хирург - Москва

Касьянов Геннадий Владимирович

нет данных о стаже

Касьянов Геннадий Владимирович, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Касьянов Геннадий Владимирович

-2.0 Ужасно Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Ничего.

Всё.

Наиотвратительнейший врач и человек. Попала в хирургическое отделение 57-й больницы планово 14.12.17 с пупочной грыжей. Оперировали в этот же день Касьянов и стажёр. Маленькую грыжу оперировали час. Наркоз был местный, рассчитали ошибочно, шили наживую. После операции в этот же день заведующий отделением Карповский А. И. сказал, что на следующий день, если дежурный врач не увидит проблем, можно отправляться домой, и через дней 5 заехать за выпиской. На следующий день дежурный врач отпустил домой. За выпиской приехала спустя неделю после операции, встретила Касьянова и попросила посмотреть швы и поинтересовалась, можно ли их снимать. На что у г-на Касьянова была совершенно неадекватная реакция в форме ора на меня на всё отделение по поводу того, что я ушла на второй день после операции. Швы смотреть и тем более снимать категорически отказался, аргументируя тем, что шили саморассасывающимся материалом. В итоге швы снимала другой хирург женщина из этого же отделения, увы, не знаю фамилию, Касьянов же хлопнул дверью ординаторской и ушёл. Внешние швы - шёлковая нить, внутренние швы - Пролен, которые саморассасывающимися точно не назовешь. В отделение бардак, а сам г-н Касьянов помимо *** вида ещё и неадекват полнейший. Результат (с учётом выполнения всех послеоперационных рекомендаций): спустя 2 недели после операции образовалась гематома, требующая дополнительного лечения, спустя месяц обнаружилась не удалённая нить, 2.5 см которой убрал хирург частной клиники, и внутри ещё осталась неизвестная длина нити, которую без разреза изъять не представляется возможным, так как по ощущениям лечащего хирурга, нить за что-то закреплена. Пока в течение 10 наблюдаем за процессом.

25.04.19 15:30
Добрый день! Мы ознакомились с Вашим отзывом в адрес сотрудника больницы, не смогли оставить его без внимания. Считаем критериями качественной работы персонала высокий профессионализм, неравнодушное отношение к профессии, вежливое и корректное общение с пациентами. Ни в коем случае не хотим оставлять случай без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 965-56-91.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору описанного случая и принятию мер. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу!
С уважением, администрация городской клинической больницы им.Д.Д.Плетнева.

С 2005 года гинекологи ставили диагност - аппендицит. Три раза меня направляли гинекологи, была боль в правом боку, перестала наступать на правую ногу без боли. Касьянов Г. В. настойчиво ставил свой диагноз. В результате поставили аппендикулярный инфильтрат в 2014 г., забыв, что есть пупочная грыжа. В 2016 г. с приступом увезли в 36 больницу, где на основании результатов анализа крови поставили диагноз - опухоль поджелудочной железы. В больнице 36 удалили хронический аппендицит, пупочную грыжу. На правую ногу стала безболезненно наступать. 15.02.2018 с приступом привезла скорая в 57, при поступлении поставили острый отечный панкреатит. Но Касьянов Г. В. при выписке установил хронический гастрит. 19.02.2018 меня с приступом и кровотечением увезли в 15 больницу, где также как в 57 проверили состояние кишечника. Вот и возят меня с приступом, пока везут, оформляют документы, приступ проходит, а что это на основании аппендицита произошел сдвиг влево в лейкоцитальной форме живота предполагается обцедирование обусловленное распространением инфекции по венам из червеобразного отростка характерно тяжелое течение с развитием печеночной недостаточности. В крови повышаются печеночные ферменты - эту формулировку мне дал хирург в поликлинике, сказав показать, после этого в 36 мне и удалили аппендицит. В отличие от вас я знаю о печени много. К 1985 г. мне врачи занесли гепатит, он протекал в тяжелейшей форме, я теряла сознание, пожелтела, но выжила. А что теперь. В Москве меня возят, придумывая версии. УЗИ показывает изменении печени, поджелудки, а у Касьянова Г. в своя версия. Если бы при установлении гинекологами, он подошел профессионально, у меня с печенью было бы все нормально, т. к. у меня диета с 1985 г.

Касьянов очень хороший медик, но помимо этого он является еще и очень добропорядочным, душевным человеком. Ему не безразлична судьба пациентов, он делает все, чтобы оказанная помощь была качественной, чтобы она позволила человеку быстрее поправиться, вернуться к нормальной жизни. Я была его пациенткой, поэтому знаю, ведь ко мне он относился именно так, да и к другим своим пациентам тоже. Никого не выделял, ко всем был одинаково добр и внимателен. Спасибо ему за лечение и за результат.

Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва

Садретдинов Эльдар Хайдарович, Детский хирург, Проктолог, Хирург - Москва

от 1950 р.
Мамаев А. М.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Чанаканов Загир Исмаилович, Детский хирург, Уролог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Чанаканов З. И.
9-я парковая 8А