Матюшкин Андрей Валерьевич,сосудистый хирург - Москва
профессор
5.0

Матюшкин Андрей Валерьевич

Профессор

Матюшкин Андрей Валерьевич, Москва: сосудистый хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2019

Улица Подбельского(2,4км)
Черкизовская(3,5км)

Щелковская(4,5км)

Матюшкин Андрей Валерьевич
Понравилось
Действительно профессионал своего дела! Опытный врач и просто хороший человек, делал операцию по удалению вен на ноге (варикоз). Шрамов почти не видно, ювелирная работа, операция длилась почти 3 часа. Прошёл месяц, я полностью восстановился, очень рад, что попал именно к этому врачу! Здоровья ему! Золотые руки! Евгений Хоменков, г. Воронеж.
Не понравилось
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Могу сказать по собственному опыту, что А.В. Матюшкин - прекрасный специалист. Блестяще провел мне комбинированную флебэктомию. Вены у меня появились во время первой беременности. После рождения ребенка я сразу побежала у себя в Серпухове делать склеротерапию, я потратила на тот момент приличную сумму на уколы и прием специалиста (кстати, вены не особо-то и склеились), который даже на УЗИ мои вены не смотрел. Во время второй беременности эта заклеенная вена вздулась еще сильнее и образовалась огромная шишка под коленом. И это при том, что я носила компрессионный трикотаж постоянно и даже спала в этих чулках ("Сигварис" и "Меди"). В общем, нога была ужасная! Было стыдно на людях показываться! Но профессор А.В. Матюшкин в компании с прекрасным врачом А.Ю. Мельниченко вернули меня к жизни! За что я им очень благодарна! А их общий наркоз вообще прекрасен. Сразу после операции я пришла в себя и села, смогла есть даже! Никой спутанности сознания! Все было прекрасно!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Мне хотелось бы выразить благодарность профессору Матюшкину А.В. Большое спасибо за квалифицированную помощь и проявленную заботу, ответственность за мое здоровье. Доктор избавил меня от сильнейшего варикоза. Мне даже не верится, что беда с венами позади, могу жить, как нормальный человек. Специалист грамотный и отзывчивый, я бы всем его рекомендовала, у такого доктора можно консультироваться и лечиться, с ним надежно и спокойно.
Огромное спасибо замечательному доктору, хирургу с золотыми руками! Моей матери была сделана операция, всё удачно, никаких осложнений не последовало. На отделении работают прекрасные профессионалы — как врачи, так и медсестры. Впечатления у мамы остались только хорошие, и я очень рада, что ее прооперировали успешно, грамотно решили запущенную проблему. Об Андрее Валерьевиче мы с ней самого хорошего мнения. Он прекрасный профессионал, достойный высокой оценки.
Андрей Валерьевич оперировал меня два года назад. Я помню, как боялась, переживала, но все обошлось, потому что я была в надежных руках. Матюшкин специалист высокого уровня, он знает и любит свою работу, именно поэтому успешно проводит операции и помогает людям. Я рада сообщить, что у меня не было никаких осложнений, искренне благодарю, что вы мне тогда помогли.