Лозгунова Елена Александровна Москва

Лозгунова Елена Александровна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет , запись на приём ☎ (495) 125-16-46.

Обновлено 11.02.2022

Заведующая неврологическим отделением
Городская клиническая больница №1 имени Н.И.Пирогова, г.Москва
2008 — 2017
Врач анестезиолог-реаниматолог
Городская клиническая больница имени В.М.Буянова, г.Москва
2017 — 2024

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Не советую данного врача.
Не понравилось
Записала маму после полученной травмы к данному врачу, прочитав положительные отзывы о ней в интернете. Запись велась за неделю, и было два времени на выбор: 17:30 и 18:30. Записалась на 17:30 в "Эмма Клиник". Приехали в назначенный день заранее, чтобы завести карту. Стали ждать врача на ресепшене. Наступило время приема - 17:30, врач в назначенное время не появилась. Ресепшен несколько раз пытался дозвониться до врача, сказать, что ее ждут пациенты, и уточнить, когда она будет. Наконец дозвонившись, врач сказала, что еще едет в метро. Врач Лозгунова Елена Александровна приехала в клинику в 18:03! Зашла, не поздоровалась, не извинилась. К этому времени мы с мамой уже оделись и пошли на выход. Девушка с ресепшена сказала врачу, что мы, её пациенты, уже уходим, на что Елена Александровна кинула нам в след фразу "ну и пусть идут". Думаю, что после этой фразы и наплевательского отношения к своим пациентам можно сделать выводы о Елене Александровне, как о враче, так и человеке.
Клиника «Дети из пробирки»
Здравствуйте! Мы мы искренне сожалеем, что некоторый визит Вам пришлось столь длительный период времени провести в ожидании приема. Спасибо, что обратили наше пристальное внимание на моменты, которые требуют коррекции. Проводится оптимизация сотрудников на каждом этапе, чтобы сделать посещение клиники максимально комфортным. С персоналом проведено дополнительное обучение по улучшению коммуникативных навыков и повышению тем самым качества обслуживания. Спасибо, что помогаете становиться лучше. Отдельно отметим, что врач Елена Александровна работает у нас совместителем. В настоящее время по основному месту работы спасает больных новой коронавирусной инфекцией в условиях реанимации. С уважением, администрация "Эммаклиник".
Клиника «Дети из пробирки»-ул. Щукинская, д. 2
Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Лечилась у Елены Александровны много лет назад, но до сих пор вспоминаю о ней с большой теплотой и благодарностью. В процессе нашего общения она проявила себя как высококлассный, внимательный, ответственный специалист, заинтересованный разобраться в ситуации и помочь больному. Внимательно изучив мой анамнез, она подробно объяснила мне своё видение проблемы и план лечения. На все мои вопросы давала подробные и, что немаловажно, доходчивые ответы. После её лечения чувствовала себя очень хорошо. Большое ей спасибо.
Больница имени Буянова (ранее Больница №12)-ул. Бакинская, д. 26
Лечим здесь ребенка. Клиникой довольны, светло, чисто, уютно, никаких очередей и грубых теток в регистратуре, все исключительно вежливы и отзывчивы. Хотелось бы отдельно поблагодарить нашего невролога Елену Александровну за квалифицированную медицинскую помощь и поддержку. Благодаря Вам приступы прекратились. Огромное человеческое спасибо!