Варданян Вардан Георгиевич,акушер, гинеколог - Москва
8.5

Варданян Вардан Георгиевич

Нет данных о стаже
Высшая категорияДоктор наук

Варданян Вардан Георгиевич, Москва: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 08.04.2019

• 1999
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
    Аспирантура

Варданян Вардан Георгиевич
Не буду писать много! Большое спасибо Варданяну Вардану Георгиевичу за качественную операцию по удалению миомы! Врач от Бога!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
Делала операцию по удалению матки в связи с опущением и частичным выпадением в 20 ГБ 28.01.19 г. Вардан Георгиевич заслуживает высшей награды за свой опыт, профессионализм, его операции - просто ювелирная работа, прекрасный организатор, хороший коллектив, никаких криков, все слаженно, умеет донести и успокоить, с чувством юмора, что помогает отключиться от страха. Человек, оставляющий теплую память в душах, после понимаешь, что ты живёшь и жизнь меняет краски. Спасибо Вам большое! Вас и Мариам Ашотовну, лечащего врача, ассистирующую Вам, я не забуду никогда! Желаю Вам творческих успехов и большого здоровья! С низким поклоном, Тарачешникова Ольга Николаевна.
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
Все положительные отзывы поддерживаю и подписываюсь под каждым словом благодарности - и сам Вардан Георгиевич, и все врачи отделения о-о-очень терпеливы и внимательны к разным пациентам. Весь персонал, включая санитарок, никогда не оставят без внимания больных после операции! Всегда в отделении чисто, вкусно кормят и заведующий лично осматривает каждого больного! Спасибо огромное и дай Бог здоровья!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
Спасибо врачу за операцию, удаляла в 2016 году кисту яичника и синехии. Не больно, не страшно, условия как в санатории, за неделю отдохнула от работы. После по УЗИ всё было хорошо, рецидива не было, забеременела и выносила ребёнка.
Кулаково
Прекрасный врач-профессионал! Очень вежливый, добрый. Всегда терпеливо отвечает на многочисленные вопросы!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20)
Благодарим Вас
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
Очень добрый и отзывчивый доктор, всегда поможет и подержит. Спасибо большое, здоровья крепкого Вам.
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20)
Спасибо Вам!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
К доктору Варданяну я попалась не сразу. 2 года назад у меня появилась киста на левом яичнике. Меня вели в местной поликлинике и в частной клинике Москвы. Мало того что киста растет, она и еще приступы давать начала. Меня забрали в 29 больницу на скорой. Лечилась у них. Там назначали гормоны. Меня этот вариант не устраивал, т. к. у меня еще и мастопатия. Получилось так, что мне в военном госпитале порекомендовали хорошего гинеколога. К. м. н. он мне четко объяснил, что мне не помогут уже никакие препараты, и без хирургического вмешательства не обойтись. Я пришла в свою поликлинику, чтобы получить направление в этот госпиталь. Там мне порекомендовали пойти в 20 больницу. Уверили, что там отличный заведующий. Я начала сдавать анализы и параллельно изучать профессора Варданяна. После чего я пошла к нему. Не могу описать здесь, как он мне понравился сразу. Я собрала все документы и сумку, пришла к нему. У профессора Варданяна руки золотые. Он сделал мне лапароскопию и избавил меня от всех мучений. Спасибо ему за это. В этом отделении мне понравилось. Хороший персонал. Очень хорошие люди. Просто ангелы все. Спасибо им за все!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
От всей души благодарю заведующего гинекологического отделения - Вардана Георгиевича Варданяна! Врача отличает внимательность к пациентам и высокий уровень профессионализма! Несколько лет назад была проведена операция и сделана блестяще в короткий срок! Про таких врачей говорят: "Золотые руки!" Всё отделение это слаженный коллектив медперсонала. Желаю всяческих успехов и доброго здоровья им и нам!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
Уважаемый Вардан Георгиевич, я каждый день молюсь о вашем здоровье и здоровье ваших родных. Спасибо Вам за операцию, которую Вы провели в октябре 2014 года, Вы спасли и меня, и мою дочь. Нам уже почти 4.9, и мы счастливы. С уважением к Вам, семья Хмара.
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
Вардан Георгиевич хирург от Бога, с колоссальным опытом. Оперировалась у него дважды, первый раз шла в никуда с направлением на удаление эндометриоидной кисты левого яичника, по счастливому случаю попала к нему. Но наследственность не устаёт, и через пару лет обнаружили такую же кисту уже на другом яичнике, и здесь уже, не раздумывая, я решила, что оперировать должен только Вардан Георгиевич. Он отнёсся с большим вниманием к моей проблеме, детей ещё нет, я в процессе планирования, и хороший запас ЯК важный фактор в этом процессе. Так что операция была ювелирной, после операции чувствовала себя уже хорошо, и восстановление было очень быстрым! Были предприняты все меры по предотвращению рецидива. Не устану его рекомендовать!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
Делюсь своими самыми искренними словами благодарности в адрес оперирующего меня хирурга Вардана Георгиевича! Доверяешь этому человеку, как только приходишь на первую консультацию. Все простыми словами, всегда спокойно и уверенно! Никогда не откажется выслушать и поддержать, не забудет прийти. Остается только восхищаться талантом этого человека и профессионала! Пусть все будет у Вас всегда хорошо, спасибо Вам огромное и всему внимательному и чуткому персоналу гинекологического отделения!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
Хочу выразить огромную благодарность коллективу гинекологического отделения под руководством Варданяна Вардан Георгиевича! При поступлении и выписке из отделения он лично с лечащим врачом производит осмотр всех пациентов. Обращение корректное, высокопрофессиональное, обстоятельно и понятно разъясняет проблемы. Женщины выходят спокойные, уверенные в успехе операции. И это оправдано! Личное спасибо лечащему доктору Бурых Виталию Александровичу. Огромная благодарность! Операцию провел - высший класс! Внимателен, профессионален, теплое и человеческое отношение. С уважением и добрыми пожеланиями, Родионова Тамара Георгиевна. 01.02.2018 г.
Делала операцию у Варданяна В. Г. Именно про таких говорят - врач от Бога. Умный, интеллигентный, талантливый хирург и просто замечательнейший человек. Спасибо вам за все.
Спасибо большое заведующему гинекологическим отделением Варданяну Вардану Георгиевичу! 31.05.2017 состоялась моя операция! Операция была сложная, но все обошлось благодаря Вардану Георгиевичу! У вас золотые руки! Я вам очень благодарна! Вы лучший! Также спасибо всему медперсоналу за идеальное отношение! Спасибо лечащему врачу Буравлевой Юлье Игоревне за внимательность и заботу!
Хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением в ГКБ им. А. К. Ерамишанцева Варданяну Вардану Георгиевичу! Мне очень повезло в жизни, что я его встретила! Это гениальный доктор с золотыми руками и очень хороший человек! В прошлом году нужно было срочно делать очень сложную операцию, за которую мало кто брался - всё было сделано супер профессионально и очень хорошо. Очень поддерживал, успокаивал, отнёсся очень внимательно и отвечал на миллион всех вопросов, моих и мужа. В этом году возникли другие проблемы, которые тоже нужно было решать оперативным путём, Вардан Георгиевич очень поддержал и провёл операцию, как всегда на высоте. Также хотелось сказать большое спасибо всему персоналу гинекологического отделения, всё очень чисто, отличный уход, все очень добрые и внимательные, работают все очень слаженно и даже уколы делают не больно.
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору наук, хирургу и заведующему гинекологическим отделением - Вардану Георгиевичу! 24 марта 2017 г. состоялась моя операция. Спасибо Вам за профессионализм и чуткость. Не скрою, на операцию шла только к Вам, по рекомендации. Много разных ужасных мнений гуляет про больницу № 20. За время нахождения в отделении гинекологии меня очаровал медперсонал своим вниманием и отзывчивостью. А лечащий врач Юлия Игоревна своей нежностью просто покорила моё сердце. Низкий Вам поклон за человеческое отношение к больным!
Очень понравился врач. Спасибо, всё прошло отлично, я очень довольна операцией. Очень хотелось бы опять попасть на приём, нужна повторная консультация.
Я невероятно благодарна Вардану Георгиевичу за внимательное, тёплое, и человеческое отношение! За то спокойствие, которое он внушает одним взглядом, за его золотые руки, за уверенность в успехе операции, в который я до этого не верила. Очень профессиональный, грамотный, интеллигентный, корректный врач. И просто очень располагающий к себе, приятный мужчина! Не хватает слов выразить мои эмоции, одним словом, я влюбилась! Это лучший доктор в моей жизни! Сердечное спасибо Вам, Вардан Георгиевич!
Неимоверная благодарность заведующему отделением, доктору медицинских наук Варданяну Вардану Георгиевичу! Спасибо за ваши золотые руки, талант и доброту.
Этот доктор не раз выручал меня. Мою лечащего доктора не всегда удавалось найти и тогда я обращалась к Вардану Георгиевичу. Он долго и обстоятельно мне всё разъяснял, чуть ли не на пальцах показывал чтоб понятнее было и я уходила к себе в палату. Ну а на следующий день опять появлялись вопросы и... ну вы понимаете...