Кочетова Анна Александровна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
6.6

Кочетова Анна Александровна

Кочетова Анна Александровна, Москва: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 08.01.2021

Каширская(2,6км)
Бесплатно
Врач-косметолог (от 10 лет) — Бесплатно
(499) 444-19-72
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2009 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Врач-косметолог

Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врачебная косметология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (косметология)

Мезотерапия в эстетической дерматокосметологии

Кочетова Анна Александровна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Анна Александровна - моя волшебница! Спасибо ей за грамотную консультацию, вежливость и чуткое отношение. Пришла с очень пересушенной кожей, никакие крема, маски не помогали. Прошла курс биоревитализации и увидела столь долгожданный результат. Теперь строго выполняю все рекомендации по домашнему уходу, чтобы закрепить эффект. Еще раз огромное спасибо!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим Анне Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Вежливость, исполнительный подход к работе.
Сделать красивые губы хотелось давно. Страшновата была сама процедура, которая предстояла. В конце концов решилась. Пришла к Анне Александровне по рекомендации подруги. Консультация прошла в доверительном тоне. Даже не верилось, что я на приеме у врача. Анна Александровна очень подробно рассказала о всех тонкостях проведения процедуры, о препаратах и результатах. Делать не больно. По ощущениям легкое покалывание. А результат - это бомба! Смотрятся губки естественно, только более пухлые и сочные. Именно такие я и хотела.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте! Нам очень приятно читать ваш отзыв, спасибо вам за высокую оценку нашего врача! Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Открыто отвечает на все вопросы, объясняя зачем нужна или наоборот не нужна та или иная процедура.
Давно хотела увеличить губы, но очень боялась колоть, боялась всяких осложнений. Была у разных косметологов на консультации. Почти все на вопрос об осложнениях отвечали одинаково: риск минимален, у нас хорошие препараты и большой опыт. Анна Александровна - одна из немногих, кто объяснил откуда именно берутся осложнения, рассказала про разные техники, объяснила о действии анестезии, а не просто сказала: вот есть анестезия. В общем, мне нужна была детальная консультация, которая развеяла бы мои страхи. У Анны я ее получила. Губы сделала на следующей же день после консультации. Первые несколько дней был небольшой отёк, но сейчас все идеально. Я довольна. Спасибо врачу!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали наш центр и нашего врача для проведения процедуры. Будем рады видеть вас вновь!