Сорокин Григорий Валентинович,ортопед, травматолог, хирург - Москва
Травматолог
Хирург
2.2

Сорокин Григорий Валентинович

Сорокин Григорий Валентинович, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 03.04.2020

Митино(506м)
Волоколамская(1,2км)

Пятницкое шоссе(1,7км)

• 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Сорокин Григорий Валентинович
В 71 больницу попал мой отец. Григорий Валентинович не был лечащим врачом, но в дни его дежурства мы получали больше информации, чем от нашего лечащего хирурга. Я - не врач и не знаю тонкостей, нюансов нашего организма. Спасибо ему большое за разъяснения и поддержку.
Я попала в 2011 году в 1 травму 71 ГКБ со страшной травмой. У меня был открытый осколочный винтовой перелом лодыжки со смещением. Меня оперировал доктор Сорокин, он дежурил в ночь на 8 марта. Считаю, что мне несказанно повезло. Когда другие врачи потом видели рентгеновский снимок перелома перед операцией, они были в шоке. Григорий Валентинович спас мою ногу. Палатный врач был другой, он сомневался смогу ли я ходить, говорил, что есть вероятность, что ходить смогу только с манжетой (то есть с негнущейся ногой). Я хожу и даже бегаю. Спасибо Вам, Григорий Валентинович, Вы - настоящий доктор!
Привезли по скорой в августе 2016 ночью с разрывом связок и мениска коленного сустава, бросили. За время пребывания ни жидкость не откачали, ни фиксирующую повязку или гипс не наложили. Просто обезболивали по требованию. МРТ - сказали, что очередь 700 человек и ждать неделю, а пока тупо лежи. Данный лечащий врач Сорокин Г. В. моё колено ни разу не осмотрел и не потрогал. Дежурный врач тоже не подошёл не разу за выходные. На мой вопрос, когда я сама до него доползла, сказал: "Можете пока сходить в аптеку за бинтами и костылями". Зав отделением Боровой сказал, что первый раз меня видит во время обхода и сказал, что раз я могу прыгать на одной ноге, то вот и "прыгайте отсюда". В выписке написали что лечили, хотя ничего не делали, а МРТ мне пришлось ехать делать платно на другой конец Москвы. Написала жалобы в Минздрав, сказали, что никаких нарушений, такое лечение и должно быть. Не дай бог не попадать никому в травму 71 больницы. ОМС - фикция.