Исентаева Жанна Кужаниязовна,гинеколог, репродуктолог - Москва
7.2

Исентаева Жанна Кужаниязовна

Исентаева Жанна Кужаниязовна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-85.

Всего записалось 32 человека

Молодежная(781м)
Крылатское(1,5км)

Кунцевская(3,0км)

• 1980
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)

Исентаева Жанна Кужаниязовна
Понравилось
Наблюдаюсь у врача 2 года и благодаря ей у меня 1 месяц назад появилась дочка. Огромное спасибо Исентевой Ж.К. Я уже и лично ей сказала все слова благодарности. В свое время доктора мне порекомендовали, сработало "сарафанное радио". По моей рекомендации к ней пришел уже не один человек. Она высококлассный специалист, а таких не так много. Она очень чуткий и внимательный врач.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Понравилось
Жанна Кужаниязовна не бог, а врач от Бога! Мне ставили бесплодие 5 врачей, и все ставили крест на беременности. Подруга мне посоветовала обратиться к ней. В итоге через полгода наступила долгожданная беременность. Сейчас нашему сынишке Олежке уже 4 месяца. Растём, улыбаемся, пытаемся сидеть самостоятельно! И всё это благодаря ей! Девочки, у неё золотое сердце и светлая, умная голова! Если потеряли надежду, не отчаивайтесь, она обязательно поможет! Мы счастливы, чего и вам желаем! Спасибо огромное, Жанночка! Долгих лет жизни и врачебной практики!
«Столичный доктор» г Москва, ул Бутырская, д 53 корп3
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне специалист очень понравился! Я считаю, что она внимательный врач, видно, что это профессионал своего дела. Я уже записалась к ней на повторный прием. Жанна Кужаниязовна пытается понять проблему, обследования она не назначала мне. Просто это уже не первый врач, к которому я обращаюсь, поэтому я пришла с готовыми анализами. Диагноз у меня уже стоит, гинеколог помогает решить проблему и подобрать лечение. На вопросы, которые я ей задаю, она отвечает. На данный момент, мне все понятно. Прием начался вовремя, задержек не было. Доктор проводит осмотр довольно тщательно. Она дала мне кое-какие рекомендации уже, на повторном приеме, доктор должна будет сделать УЗИ и проверить прогресс. Мне нравится ее отношение, это спокойный врач, который реально смотрит на проблему и не говорит, что не надо обольщаться, так как что-то может не получиться. Пока что меня все устраивает!
Не понравилось
Нет такого, чтобы мне не понравилось.
У доктора я была первый раз, по рекомендации.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Дорогая Жанна Кужаниязовна! Иначе не скажешь, просто титан! Для неё не существует "нет", она всегда найдёт выход. Благодарю от всего сердца. Великолепный доктор, опытный, нацеленный на результат!
Столичный доктор
Посетили врачаАпрель 2019
Я уже дважды была у доктора Исентаевой, изначально шла к ней по рекомендации своих знакомых. В целом, мне все понравилось. Я, конечно, читала информацию о враче в интернете, где было сказано, что она довольно-таки сдержанный человек. В первый раз мне показалось, что врач была очень доброжелательной, более человечной что ли, так скажем. Тогда она прям мне и понравилась. А вот во второй раз врач прием провела четко по рекомендациям, строго по делу и ничего лишнего. Врач объяснила мне что необходимо пропить, в плане курса лекарственных средств, а также дополнительно сдать анализы и пройти других специалистов. Информацию по препаратам она предоставила, рассказала только о необходимой дозировке и о том, сколько их необходимо пить. По времени мне кажется, что первый прием длился подольше, но там мне Жанна Кужаниязовна проводила ультразвуковое исследование. А второй прием длился всего 15 минут. Именно как профессионал, она мне понравилась. А по поводу отношения доктора я не знаю как объяснить, может она время свое так ценит, поэтому все сразу раскладывает в плане информации. Конечно, в процессе всё-таки приходится дополнительно еще свои вопросы задавать. Естественно хочется, чтобы все подробнее было. Я обязательно еще вернусь к этому специалисту, т.к до нее была уже у многих врачей и если честно, уже замучилась искать для себя подходящего врача. А Исентаеву мне многие рекомендовали, да и мне она понравилась, поэтому я продолжу и дальше с ней сотрудничать.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Понравилось
Дорогая наша вторая мама Жанна, спасибо Вам за то, что Вы есть. Знаю вас уже 18 лет (начиная с Оршанской, а теперь везде за Вами, где бы Вы не были). Спасибо Вам за наших четверых детей (2003, 2014, 2016, 2018). Были трудные моменты, несколько операций, но результат на лицо. Вы не Бог, но Ваши золотые руки от Бога. Любим Вас всей семьей. Обязательно и настоятельно рекомендую Исентаеву Жанну Кужаниязовну.
Любим.
Посетили врачаФевраль 2019
Я была у Исентаевой Жанны Кужаниязовны на втором приеме, первичный был неделю назад. Обратиться к этому специалисту мне порекомендовали мои знакомые. В этот раз я приехала немного раньше назначенного времени, но врач смогла принять меня. Первое, что хотелось бы отметить - хорошее отношение врача к своим пациентам и ее профессионализм. Все рекомендации доктора Исентаевой очень практичны. Честно говоря, врач немного строгая, но тактичная и внимательная. На этом приеме доктор расписала мне лечение, после прохождения которого я запишусь к ней еще раз. Если кому-то понадобится консультация данного специалиста, буду рекомендовать именно этого врача.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Лучший врач и это факт! Спасибо Вам огромное за профессиональный подход, заботливое обращение и блестящий результат! Приехала из другого города по совету подруги, которая 15 (!) лет пыталась стать мамой и помогла ей только Жанна Кужаниязовна. Строгая, но таким и должен быть врач, который знает, как и что делать. После лапароскопии и чёткого исполнения предписаний - через 3 месяца я забеременела (4 года не могла) и решила, что 550 км от Москвы не помеха наблюдаться у нее. У меня много знакомых с разными проблемами и я уверенна, все они Ваши будущие пациентки. Для Жанны Кужаниязовны нет выходных и праздников, любимая работа - её жизнь (и это чувствуется). Я бесконечно Вам благодарна! Вы врач по призванию. ❤💋 Желаю Вам д-о-о-олгих лет жизни, море сил для Вашей практики! Вы дарите этому миру истинное счастье!
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Впустую выброшенные деньги 2000 рублей (за 5 минут приёма и ора), а также наплевательское отношение как к пациенту. Неверно ставила диагноз и корень проблемы отсутствия наступления беременности не нашла. Толку ноль, а потраченного времени и денег уже не вернёшь.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Друзья, давайте по справедливости. Жанна Кужаниязовна приводит к успеху тех и только тех, кто истово и ревностно следует за ней, беспрекословно выполняя все предписания и назначения. Если ваша цель чётко определена - значит, вам к доктору Исентаевой. Я пришла к ней в июне 2014 года с отчаянной просьбой о ребёнке и кучей сложных проблем. Участковый врач лечить меня отказалась и проводила из кабинета со словами: "Оставьте моё время для действительно больных женщин. У Вас дети уже есть, что Вам ещё нужно?" Но адрес (тогда Оршанская, 16) как бы между прочим оставила. И началась история нашей работы с Ж.К. - сложная, экстремальная, но с красивым и счастливым концом. Мою навязчивую идею она приняла тоже не с первого дня, и это естественно. Тем не менее, через полтора месяца после знакомства она блестяще провела мне полостную операцию (миомэктомию). Было и жёсткое лечение "Бусерелином", которого мне досталось 6 уколов. Всё это не для слабонервных и не для сомневающихся. В ноябре 2015 года я родила здорового ребёнка на приличном сроке. Жанна Кужаниязовна - доктор-созидатель. Да, её труд требует достойной оплаты, и это справедливо. Кто ценит рождение ребёнка выше других благ, меня поймёт (мы с супругом преподаватели-бюджетники)! Я снова у неё лечусь, доверяя безгранично. За внешней строгостью доктора Исентаевой стоит необыкновенная красота, лёгкость и любовь к пациентам. Наталия Б.
Уважаемые мамочки, будущие и настоящие! Когда опускаются руки, кажется, что надежды нет, то Жанна Кужаниязовна - спасительный лучик для вас! Я пыталась забеременеть 10(!) лет. Больницы, анализы и т.д. В конце концов мне сказали, что детей не будет! Случайно соседка по палате в очередной больнице дала координаты клиники, где в то время работала Жанна. Сама соседка лежала на сохранении. Жанна сказала: "Всё у тебя будет!" Уважаемые дамы! Через 6 месяцев я забеременела! Потом выносила и родила! Сейчас Жанна Кужаниязовна работает в другой клинике. Удачи!
Выражаю благодарность Жанне Кужаниязовне за своего сыночка. После бесконечной смены врачей и застывшей беременности, я наконец стала мамой! Жанна - нестандартный человек, высочайший специалист в своем деле. Она - требовательна и строга, но для меня результат ее профессионализма мирно сопит в своей кроватке. Это главное! Если решимся на второго, то обязательно придем еще.
Дорогая Жанна Кужаниязовна, дай Вам Бог здоровья и сил на долгие годы! Прочитав много отзывов, просто из любопытства, я поняла, что, конечно, мы все ваши - те, кто так мечтал о детях и Вы помогли нам. Спасибо! Конечно, было нелегко, но после 9 выкидышей попала к Вам! Слава Богу! Умная, строгая, внимательная и с чувством юмора - Вы стали мне родной. А окрик "Ч...на! Опять ешь!?" до сих пор вспоминаю в особых случаях. Да, денег было потрачено немало на анализы и лекарства, но у меня два бесценных сыночка (22 года и 16 лет) . Мы всегда помним о Вас, наша Жанна Кужаниязовна!
Уважаемая Жанна Кужаниязовна! Вы профессионал, уникальный специалист и грандиозная личность, Вы женщина-эпоха в мире акушерства и гинекологии. Ваши методы по сохранению зародышей на разных сроках беременности поистине уникальны. Примите искренние слова благодарности за Ваш самоотверженный благородный труд. Отдельное спасибо Вам и всему Вашему коллективу за моего сына, которому уже 16 лет. Благодаря Вам и всем сотрудникам произошло волшебство - рождение долгожданного ребёнка. В моем случае - это победа над диагнозами, которую я никогда не преодолела без Вас. Жанна Кужаниязовна, спасибо за все, что Вы сделали для всех членов моей семьи. Вы работаете всегда на грани невозможного, берётесь каждый раз фактически за совершенно безнадежные диагнозы, хронические и запущенные гинекологические заболевания. Жанна Кужаниязовна, хочется пожелать Вам и всему коллективу долгих лет жизни, талантливых учеников, семейного благополучия, счастья. С любовью, глубоким уважением и благодарностью, Ваша пациентка.
Мне очень понравилось на приёме у Жанны Кужаниязовны, ведь хороший гинеколог должен быть именно таким: добросовестным, чутким, внимательным и главное — професссиональным. По моему вопросу она была компетентна, осмотр провела тщательно и аккуратно. Её рекмоендации оказались очень полезными, я почувствовала это в самом скором времени. Теперь буду постоянно обращаться к Исентаевой, ведь она замечательный специалист своего дела и очень добрый человек, к которому приятно приходить. Спасибо!