Пономарева Анна Вячеславовна,детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Москва
Эпилептолог
Детский невролог
Невролог
Функциональный диагност
2.0
1.8

Пономарева Анна Вячеславовна

Пономарева Анна Вячеславовна, Москва: детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-32.

Обновлено 16.03.2022

Врач-невролог, функциональный диагност
  • 2019 — н. в.
    Научно-практический центр детской психоневрологии
    Врач-невролог, функциональный диагност, эпилептолог

Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (функциональная диагностика)

• 2020
    «Клиническая эпилептология с основами видео-ЭЭГ-мониторинга», ОЦМУ им. Свт. Луки
    «Методы визуализации в детской неврологии», ОЦМУ им. Свт. Луки
    «Аутизм», ОЦМУ им. Свт. Луки

Проверено (3)
Понравилось
Близко и бесплатно.
Не понравилось
Больше было похоже на представление наперсточников, нежели на приём врача.
Обратилась по направлению из поликлиники, думала, что иду к опытному человеку, а получилось, что диагноз притягивали "за уши". Очень разочарована. У дочери была потеря сознания и судороги или скорее просто трясло в бессознательном состоянии. Хотела выяснить причину. В итоге. Моё описание состояния не устроило, не подходило под эпилепсию. Переключилась на косноязычного ребёнка. И стала, не стесняясь, подводить состояние слабости в руках к миоклонизмам. Мы про слабость, что чашку держать сил не хватает, а она нам про судороги в руке. Комп у неё, и писала, естественно, в нём она то, что захотела. ЖДА даже смотреть не стала и заключения кардиолога. И в довершение ко всему, взяла у меня запись ЭЭГ неочищенную от артефактов и строила из себя "нейрофизиолога". [...] Хорошо, что бесплатный.
Посетили в январе 2022
НПЦ детской психоневрологии-Мичуринский проспект, д. 74
Проверено (2)
Понравилось
В целом, визит прошел хорошо. Анна Вячеславовна хороший и знающий специалист, на мой взгляд. Ранее мы посещали невролога и тот посоветовал обратиться к эпилептологу, поэтому к данному врачу мы пришли с жалобами и симптомами. Врач провела визуальный осмотр, также использовала молоточек. На данный момент был поставлен только предварительный диагноз, лечение еще не назначили. Анна Вячеславовна направила нас на дополнительное обследование и по его результатам будет делать какой-то вывод. По моему мнению, доктор очень внимательная, она доступно все объясняет и практически не использует медицинскую терминологию. Как специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. С ребенком врач также нашла общий язык, как мне показалось. В разговоре Анна Вячеславовна понятно и доступно изъяснялась, посоветовала куда дальше обратиться и где лучше пройти обследование. Я думаю, она была заинтересована в решении нашей проблемы и старалась помочь. У нас еще будет повторный прием. В целом, доктор нам понравилась и мы не жалеем, что решили обратиться именно к ней.
У доктора Пономаревой Анны Вячеславовны мы были впервые, ее мне посоветовали мои знакомые. Пациентом был мой 15-летний сын, а я его сопровождала. Нас приняли с задержкой, но, как я поняла, это произошло из-за опоздания предыдущих пациентов. Наше ожидание никак не повлияло на длительность приема, доктор уделила нам достаточно времени, как и положено. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, Центр Неврологии и Педиатрии
Посетили в феврале 2022
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова-проспект Андропова, д. 13/32
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Анне Вячеславовне за её работу, внимательность, доброту. Очень рада, что попали именно к этому доктору. Доступно и понятно все объясняет. С большим вниманием относится к нашей проблеме. Всегда на связи. С таким врачом лечиться не страшно. Спасибо!
Посетили в феврале 2021
НПЦ детской психоневрологии-Мичуринский проспект, д. 74