Феоктистова Елена Эдуардовна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
2.0
6.4

Феоктистова Елена Эдуардовна

Феоктистова Елена Эдуардовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 490-04-26.

Обновлено 14.05.2021

(499) 490-04-26
Королёв, ул. Пионерская, д. 30, к. 9
(499) 450-27-13

Аккредитация

«Раббердам-как стандарт в работе врача стоматолога»
    «Технологии консервативной прямой реставрации передних зубов композитами линейки Estelite (Sigma Quick- АSTERIA)»
    «Управление местом в зубном ряду на каждодневном приеме детского стоматолога»
    XLI Всероссийская научно-практическая Конференция Стоматологической Ассоциации России (СтАР) «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТОМАТОЛОГИИ»
    «Инновационная система реставрации фронтальной группы зубов COMPONEER система прямых композитных виниров»
    «Roogies: когнитивный виртуальный инструмент для управления поведением детей на стоматологическом приеме»
    «Современные аспекты детской стоматологии»
    «Эстетическая реабилитация травматически поврежденных передних зубов у молодых пациентов»
    «Лечение кариозных поражений на основе оценки риска развития кариеса»
    «Профилактическая и не восстановительная терапия кариеса у детей — комплексный подход»
    «Эндодонтическое лечение постоянных зубов с несформированными корнями»
    «Минимально инвазивные подходы, включая фторид диамина серебра для лечения кариеса у детей»

Феоктистова Елена Эдуардовна
Понравилось
Хорошее отношение к детям.
Нам очень понравилось на приеме. Мне главное, что зубки залечены, дети довольны . Залечили не один зуб уже. Спасибо!
Стоматология «Президент» в Медведково-ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
Водила ребенка на прием к стоматологу, врач Е. Э. Феоктистова. Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, тактичность и человеческое отношение. Делаю акцент именно на этих качествах, так как до визита к ней были в двух других клиниках. Везде нам рассказывали страшилки, пытались развести на деньги и вообще преукрашали все в негативных тонах. Елена Эдуардовна очень корректно и адекватно преподнесла нам все факты, не пыталась навязать услуги клиники и вообще успокоила меня. Огромное человеческое спасибо. 🙏
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»-ул. Пионерская, д. 30, к. 9
Вот уже на протяжении двух лет лечимся у доктора Феоктистовой Елены Эдуардовны. Отличный специалист. Точно поставит диагноз, проведет грамотное лечение. Я очень Вам благодарна. Раньше я не могла уговорить пойти на лечение свою дочь, а теперь она с удовольствием ждет встречи с "доктором Леночкой" (так она ее ласково называет). Желаю Вам успехов в работе и продвижения по карьерной лестнице.
Стоматологическая поликлиника на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 5
Спасибо огромное доктору Елене Эдуардовне. Отзывчивая, внимательная. Умеет найти контакт с любым ребенком. Отличный специалист. Рекомендую вам, мамочки!
Стоматологическая поликлиника на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 5