Юрин Андрей Алексеевич,хирург - Москва
Хирург
8.0
6.4

Юрин Андрей Алексеевич

Юрин Андрей Алексеевич, Москва: хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

поблагодарить

Городская клиническая больница №40
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-хирург

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Многопрофильный центр "Проф-ресурс" (ультразвуковая диагностика)

«Эндоскопическая хирургия» на базе МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Юрин Андрей Алексеевич
Посетили врача Июнь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Юрину Андрею Алексеевичу. Здоровья Вам и многие лета, Вы дали нам надежду, шанс, спасая уже умирающую нашу маму, Красильникову Анну Николаевну, выполнив экстренную операцию. К сожалению, наша мамочка умерла, сердечко не выдержало, в 81 год мы сами понимали, как велики риски, но шанс, надежду, чудо, мы все равно ждали и вы нам его дали, пусть два дня, но она была с нами. За Ваши золотые руки, за оперативно и отлично проведённую операцию, низкий Вам поклон.
Юрин А. А.
Спасибо большое за оценку нашего труда, который порой не виден и не всегда совпадает с нашей надеждой...
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Юрину Андрею Алексеевичу! Ситуация у нас очень сложная, мой брат был смертельно болен, рак легких стадия 4, речь о выздоровлении уже не шла, но хотелось облегчить ему страдания. В таком состоянии человека уже врачи не принимают. И с родственниками прекращают общение. Андрей Алексеевич не остался равнодушным, хотя он не являлся нашим лечащим врачом, при обращении к нему был очень вежлив, нашел время рассмотреть наш диагноз и принял на осмотр. О состоянии больного изложил все понятно! Да, заболевание не излечимо, и облегчить ситуация было нельзя, но для родных очень важно врачебное хорошее отношение к человеку, и Андрей Алексеевич тому пример. При случае буду обращаться к нему, и рекомендую его как хорошего, грамотного специалиста. С уважением, Анна.
Юрин А. А.
Спасибо Вам за тёплые слова! Примите мои соболезнования, во-первых! И, конечно, же обращайтесь, никогда не отказываю!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Городская больница №39, Московское шоссе, д. 144. Попала 27.02.2018 с острым аппендицитом по скорой. Выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу-хирургу Юрину Андрею Алексеевичу. Молодой, но очень грамотный и ответственный доктор с золотыми руками. Все рекомендации по восстановлению врачом были даны в полном объёме. Спасибо за Ваш профессионализм. Также хочу выразить благодарность всему персоналу.
Не понравилось
Только один минус в больнице - это еда.
Отличная больница. Очень вежлевый медперсонал. Всем здоровья.
Юрин А. А.
Спасибо за добрые слова спустя время) Видимо карантин играет свою роль) здоровья Вам) работаем ради этих добрых слов🙂
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность этому хирургу, низкий поклон за сохранение жизни и здоровья. Такие добросовестные, грамотные врачи нужны людям! Андрей Алексеевич грамотный специалист в своём деле, рекомендую всем! Андрей Алексеевич, вам здоровья и благодарных пациентов! Операция на высшем уровне сделана! Вы наш спаситель и ангел хранитель! Приятно было попасть в руки отличного специалиста своего дела! Ваш пациент Селезнева Г. С.
Не понравилось
Всё хорошо.
Наградить.
Юрин А. А.
Спасибо за пожелания, всегда рад быть полезным✊
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все понравилось, Юрин Андрей Алексеевич компетентный врач, вполне хороший. Он ответил на все мои вопросы, пока была только консультация. Проблему он определил и дал рекомендации. В данной ситуации мне не нужны ни медикаменты, ни анализы. По времени длился ровно столько, сколько и было заявлено, все было нормально. Врач проявлял внимание, задавал наводящие вопросы. Андрей Алексеевич произвел впечатление молодого, но грамотного вполне профессионального специалиста. Он относился с должным вниманием ко мне как к пациенту и мне это очень импонировало. Я довольна, претензий к доктору у меня нет никаких. Всем его буду рекомендовать.
Юрин А. А.
Спасибо 😊 за Ваши слова и доверие!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу за проведенную экстренную операцию. Приехали в больницу вечером 1 января, с болью, без анализов. Всё чётко расспросил, обследовал, выявил аппендицит. Сразу прооперировал. И даже в длинные новогодние праздники всегда находил время подойти и проверить. Осталось три маленьких шва. Очень сожалею, что не смогла в день выписки поблагодарить лично.
Юрин А. А.
Спасибо за отзыв, за тёплые слова! Всегда обращайтесь к нам за помощью, мы никогда не отказываем!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хороший молодой специалист. Мастер своего дела! Все покажет, все расскажет, что и как. Большое спасибо Андрею Алексеевичу за операцию! Поступил в больницу 9 декабря с готовыми анализами. 10 декабря операция уже была сделана по паховой грыже. 12 декабря уже был дома! 13 декабря уже выписали. После операции все спросит, все расспросит, как дела, ничего ли не беспокоит. В общем, молодец, проверил лично! Всем советую! Медсестрам отдельное спасибо за хорошее общение и проведение своих работ.
Юрин А. А.
Спасибо большое за тёплые слова!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный специалист, молодой, уверенный в своей профессии хирург
Поступила в больницу с приступом панкреатита, в ходе обследования были обнаружены 3 грыжи. Операцию по удалению делал Андрей Алексеевич. Очень внимательный и профессиональный хирург, очень благодарна ему за мое здоровье. Доверяйте молодым, за ними будущее!
Желаю Вам здоровья! Спасибо за отзыв и добрые слова!🙏
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень внимательный и прекрасный доктор. Пришла к нему с начинающимся панарицием на пальце правой руки. Быстро был поставлен диагноз и аккуратно проведена маленькая операция. Спасибо Вам огромное, Андрей Алексеевич. Ещё раз убедилась, что не надо бояться обращаться к молодым хирургам. Желаю Вам успехов в Вашей сложной профессии.
Юрин А. А.
Спасибо, приятно помогать хорошим людям, обращайтесь)
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач и очень хороший человек, профессионал с большой буквы. Привезли со скорой с острым холециститом и температурой, врач отнесся с понимаем и чуткостью, провел все необходимые обследования и анализы. Слава богу, приступ удалось купировать, и мы уехали домой. На протяжении всего прибывания в больнице Андрей Алексеевич всегда был рядом, очень рекомендую.
Юрин А. А.
Спасибо огромное за добрые слова! Это даёт нам силы дальше трудится и помогать людям! Обращайтесь, не стесняйтесь, обязательно не оставим без внимания! Ещё раз спасибо!
Хочется выразить огромную благодарность Юрину А. А. и за успешно проведённую геморроидэктомию 22.09.2018. Приехала на скорой - вызвала в 20:00, в 23:00 уже была в палате после операции. Андрей Алексеевич очень оперативно и грамотно всё сделал, принял мою ситуацию (геморрой после родов, ребёнку 5 дней было) - даже антибиотики, назначенные им, совместимы с грудным вскармливанием! Никаких осложнений после операции не было, и проблема, которая мучила несколько лет, исчезла! Остаётся расстраиваться, что не сделала этого раньше! Хорошо, что есть такие специалисты. Спасибо анестезиологу и медсёстрам - отношение в такой момент самое главное, и оно было доброжелательным.
Юрин А. А.
Спасибо Вам за тёплые слова, всегда готов помочь.
Андрей Алексеевич, спасибо за маму... Если б не Ваше огромное сердце, мы б ее потеряли. К великому сожалению, таких врачей осталось очень мало.
Юрин А. А.
Спасибо за Ваши искренние слова, очень приятно!
Юрий Александрович - очень грамотный врач и отзывчивый человек, спасибо ему за вовремя установленный диагноз.
Спасибо огромное!
Врач грубый и неграмотный, как специалист. Толком ни разу ничего не объяснил, а только убегал из палаты, когда ему задавала вопрос. Он предоставил результат анализа, вирусного заболевания, как приговор. Весь день проревела, и вся на нервах была. И после этого даже не осматривал, и не стал присутствовать при последней перевязке. В день выписки накричал и в его духе убежал из палаты. Опять же выписывалась вся на нервах. После выписки из больницы №39, проверила ещё раз кровь на этот вирус, и он оказался отрицательный (переделывать результат мне не стали в больнице, даже после просьбы)!
Юрин А. А.
Извините, но мы говорим результат анализов какие нам приносят, в любом случае приношу извинения.
Отлично! Городская больница №39, Московское шоссе, д. 144. Хочу выразить огромнейшею благодарность хирургу Юрину Андрею Алексеевичу! Провел сложную операцию по удалению опухоли кишечника в июле 2017 года. Операция прошла успешно, вытащил мою маму "с того света", можно сказать. Хирург с большой буквы! Огромное спасибо за отношение и за своевременно оказанную помощь. Здоровья вам и всего самого лучшего!
Юрин А. А.
Спасибо за тёплые слова, здоровья Вам)
Врач грубый и неграмотный, как специалист. Лежала в 39 больнице 2 года назад, продержал меня 2 недели с незначительным заболеванием в палате гнойного отделения, где люди лежат с гангреной. Постоянно пытался как-то задеть, нагрубить и обидеть, несколько раз доводил даже до слез. Оставил огромный шрам, от которого спасла только лазерная шлифовка. Толком ни разу ничего не объяснил, а только орал. Видимо, молодые пациентки ему глаз мозолят.
Юрин А. А.
К молодым пациенткам отношусь хорошо, видимо ситуация была такая, приношу извинения.
Врач неграмотный как хирург. Легкомысленно отнесся к своей работе, Провел операцию по удалению "пупочной" грыжи, а через 10 дней я попала в реанимацию с диагнозом сепсис, обусловленный глубоким нагноением раны. В крови обнаружили "золотистый" стафилококк.
Приношу свои извинения.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Юрину Андрею Алексеевичу! Операция прошла успешно, все сделано красиво и малозаметно. И вообще, спасибо, всему персоналу хирургического отделения 39 больницы! За внимание, за отношение и за своевременно оказанную помощь! Здоровья вам и всего самого лучшего!
Юрин А. А.
Спасибо огромное за тёплые слова и поддержку!