Марков Александр Анатольевич, андролог, уролог - Москва

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Марков Александр Анатольевич, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 26.06.2019
☎(499) 653-62-55

Медицинский центр «IQ Clinic»
М Верхние Лихоборы (196м)
М Селигерская (1,4км)
М Окружная (1,6км)
Андролог - от 2500 р. / на дом - от 3000р.
Уролог - от 2500 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

25 сентября - среда

1997 Московский медицинский стоматологический институт
2000 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.Е. Евдокимова
2003 Ярославская государственная медицинская академия (урология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

2008 "Особенности дистанционной литотрипсии на литотриптере ЛГК-компакт", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2010 "Клиническая андрология", Московская медицинская академия им. И.М Сеченова, кафедра акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии
2013 "Ультразвуковая диапевтика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2015 "Вместе против старения. МГТ и ТЗТ гармония пары в андро- и менопаузе"
2015 "Репродуктивное здоровье мужчин"
2015 "Рациональная фармакотерапия в урологии"
2015 "Мужское здоровье"
2015 "Московская урологическая школа"
2016 Методика использования симуляционных технологий в обучении врачей-урологов
2017 V Московская урологическая школа и московский урологический форум
2018 XII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Рациональная фармакотерапия в УРОЛОГИИ-2018"
2018 VII Московская урологическая школа и московский урологический форум
2018 Экспертиза временной нетрудоспособности и управление качеством в здравоохранении

Отзывы о Марков Александр Анатольевич

Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов - ул. Декабристов, д. 24

Хотела бы выразить благодарность Александру Анатольевичу за лечение цистита. Записалась первый раз к нему на приём с резкими болями при мочеиспускании. Доктор направил меня сдать необходимые анализы и на их основе назначил мне лечение. Мне лечение помогло, и я быстро вылечилась. И теперь после лечения и рекомендаций доктора цистит больше не беспокоит. Ещё раз спасибо большое за его профессионализм!

Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов - ул. Декабристов, д. 24

Первый раз попал на приём году в 2006-м, после посещения уролога в платной клинике и тонны бесполезных и дорогих лекарств. Обратился случайно, просто приписан к поликлинике. Понравилось то, что врач довольно точно (хотя и кратко) обрисовал ситуацию, предложил разные (! в бесплатной-то поликлинике) варианты лечения. С тех пор я ещё несколько раз обращался и по поводу простатита, и по другим вопросам, результат всегда один: разумное лечение без лишних препаратов и быстрое выздоровление. За 12 лет я обращался к урологу 4-5 раз, и за всё это время у меня не было желания сменить врача. Хотя к ЛОРу, например, хожу в платную клинику.

Сама поликлиника 107 довольно "так себе". Но и врач немногословен, видимо, сказывается большой поток. Так, как на платном приёме в частной клинике вас не будут расспрашивать/объяснять. Но если вы в болячке немного разбираетесь, то всё понятно.

Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов - ул. Декабристов, д. 24

Мне доктор понравился. Внимательный и корректный. Посоветовал, что может помочь по моей проблеме. Спасибо ему.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Николаев Андрей Борисович, Андролог, Гинеколог, Детский уролог, Уролог - Москва