Егоров Олег Георгиевич Москва

от 1925 ₽

Егоров Олег Георгиевич, Москва: невролог, вертебролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (495) 023-15-18.

Обновлено 19.12.2023

Мичуринский проспект25 мин

Уральский государственный медицинский университет
1995
1996
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Рефлексотерапия

Профессиональной Ассоциации Рефлексотерапевтов

Олег Георгиевич - хороший врач-рефлексотерапевт. Профессионал. Процедуры проводит безболезненно. Самочувствие мое становится лучше после его процедур, а настроение улучшается! Благодарю Олега Георгиевича за профессионализм и отношение ко мне как к пациенту. Я в клинике прохожу лечение воспаления тройничного нерва.
Понравилось
Внимательность. Доброжелательность.
Клиника «ЗдравКлиник» на Октябрьской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче Егорове Олеге Георгиевиче. Обязательно передадим Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и Ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Клиника «ЗдравКлиник» на Октябрьской (ранее «Здравствуй!»)-просп. Ленинский, д. 2а
Я обращалась к врачу с острыми болями в области шеи, были сильные пронизывающие боли при глотании, словно током. Уже после первой процедуры рефлексотерапии и пункции мягких тканей, почувствовала облегчение, а после курса восстановилось хорошее самочувствие.
Понравилось
Квалификацией, располагает к себе, внимателен.
Клиника «ЗдравКлиник» на Октябрьской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники неврологии и ортопедии "Здравствуй!". Обязательно передадим Ваши слова нашему врачу Егорову Олегу Георгиевичу и персоналу клиники. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!".
Олег Георгиевич - замечательный врач, после его процедур стало гораздо лучше. В начале я не верил, что рефлексотерапия может помочь, но теперь изменил свое мнение и продлил свои процедуры. Доктор доброжелательный, рекомендую всем.
Понравилось
Результат от проведенного лечения, врач еще и хороший психолог, после процедур мне становится лучше не только физически, но и морально.
Клиника «ЗдравКлиник» на Октябрьской (ранее «Здравствуй!»)
Была боль в шее. Попал к Олегу Георгиевичу. Олег Георгиевич изучил мои анализы и УЗИ, сориентировал меня на нужное лечение и процедуры. После первого посещения почувствовал облегчение, после процедур боль полностью прошла. Спасибо большое, Олег Георгиевич!
Понравилось
Профессионал, внимательный, грамотный доктор!
Не понравилось
Клиника «ЗдравКлиник» на Пролетарской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника «ЗдравКлиник» на Пролетарской (ранее «Здравствуй!»)-ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Я была на приеме с диагнозом "кокцигодиния". Олег Георгиевич Помог справиться с острой болью, воодушевил. Очень человечный доктор!
Понравилось
Внимательное отношение, системный подход!
Клиника «Ирт»-просп. Мичуринский, д. 21, корп. 4
Я очень рада что попала именно к Олегу Григорьевичу. Пришла с очень сильной болью в шее. Посмотрел, нажал, проверил на УЗИ, все подробно объяснил, что, зачем и почему нужно. Через полчаса я вышла и кабинета с чувством счастья, что не болит шея и хочется жить, а главное можно жить без боли, которая мучила меня столько лет. Спасибо! Вы Врач с большой буква! Таких врачей мало и это правда.
Понравилось
Доктор, который знает своё дело в мелочах. Действительно хочет помочь людям, а не заработать деньги для клиники.
Не понравилось
Хоть удовольствие и не дешевое, но оно стоит того.
Клиника «ЗдравКлиник» на Пролетарской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
У меня были очень сильные боли в пальцах на руке, начались ни с того, ни с сего. Пришел за помощью к специалистам-рефлексотерапевтам. Олега Георгиевича нашел по отзывам на вашем сайте. Доктор помог мне и снял боли в руке и пальцах. Понадобилось всего 10 приемов. Да, они были не самые дешевые, но зато эффект 100% и сохраняется, и никаких таблеток.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Егоров О. Г.
Спасибо за высокую оценку моей работы.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)-шоссе Хорошевское, д. 12, корп. 1
Курс лечения иголками дал очень хорошие результаты, хорошо дополнил основное лечение болей в спине и дал значительное усиление эффекта от них. Я очень рад, что обратился именно к нему на лечение, доктор - настоящий профи.
Понравилось
Внимательный и добрый доктор, на сеансах все время выяснял, как у меня дела и как я себя чувствую.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Егоров О. Г.
Всегда стараюсь найти индивидуальный подход к пациенту. Рад, что смог Вам помочь.
Понравилось
Хороший специалист. Его сеансы иглоукалывания мне помогли, боли ушли полностью, шея и голова перестали болеть. Удовольствие не из дешевых, но, если учесть, что эффект от него сохраняется надолго, и нет никакой побочки - это лучше, чем глотать месяцами таблетки и сажать печень. Доктору спасибо за помощь, он очень опытный врач.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Егоров О. Г.
Очень важно понимать, что твоя работа приносит результаты. Спасибо большое за отзыв, будьте здоровы!
Очень понравилась клиника. Олег Георгиевич - врач от Бога. Много лет страданий от межпозвоночных грыж завершились полной победой над ними с помощью золотых рук специалиста. Да здравствует жизнь без боли! Спасибо! Буду регулярно посещать «иголочки» с профилактической целью.
Понравилось
Очень понравилось отношение в клинике, начиная от момента записи на приём.
Клиника «ЗдравКлиник» на Беговой (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

Ортопед Якубсон В. М. рекомендует как рефлексотерапевта (17.02.2021)

“Хочу порекомендовать нашего доктора рефлексотерапевта Егорова Олега Георгиевича как очень опытного, знающего врача, постоянно направляю к нему пациентов, все очень довольны результатом лечения.”

Невролог Мякинина А. Э. рекомендует как рефлексотерапевта (15.06.2021)

“Олег Георгиевич - врач с большим клиническим опытом, его отличает высокий профессионализм, умение находить индивидуальный подход с учётом имеющейся проблемы при любом профильном заболевании, даже в условиях полиморбидности. Достигает значимых положительных результатов уже с первых лечебных процедур.Направляю пациентов к Олегу Георгиевичу, так как уверена в эффективности применяемых методов лечения, высоком профессионализме доктора и успехе проводимой терапии. Рекомендую!”