Стратилатова Софья Валерьевна,аллерголог, иммунолог - Москва
4.9

Стратилатова Софья Валерьевна

Стратилатова Софья Валерьевна, Москва: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 19.01.2019

ул. Декабристов, д. 24
Отрадное(280м)
Владыкино(1,9км)

Бибирево(2,5км)

• 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)

Стратилатова Софья Валерьевна
Вчера первый раз был на приеме у Софьи Валерьевной. Удивила! Давно не сталкивался с умным, толковым специалистом.
Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов - ул. Декабристов, д. 24
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Ничего.
Спасибо Вам огромное. Перепила сосудосуживающие препараты, началась аллергия с лёгкими, было трудно дышать. Врач всё грамотное просмотрела, и анализы, и тест дыхательный. Прописала лёгкий препарат ингалятор. Как Вы мне помогли, я стала лучше дышать. Вы чудо. А ещё она очень добрая и милая. 😍
Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов - ул. Декабристов, д. 24
Отличный врач. Грамотно провела обследование и лечение. Проблема - постоянный герпес на лице. После полученного у этого специалиста лечения, проблема не беспокоит уже в течение 5 лет. Пришлось платить за анализы, сдавать их в платном центре. На тот момент в 107-й поликлинике нужные мне анализы не делали Рекомендую всем.