Посыпкина Альбина Олеговна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
8.0

Посыпкина Альбина Олеговна

Посыпкина Альбина Олеговна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-02-79.

Обновлено 15.08.2021

Измайловская(2,6км)
Детский стоматолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(499) 322-02-79

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Перелечивание корневых каналов. Ошибки. Осложнения. Профилактика»
    «Достижения и возможности лучевой диагностики в клинике хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»
    «Regeneration day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату»
    «Современные аспекты успешной имплантации в стоматологической клинике»
    «Конфликты в стоматологии. Юридическая защита и безопасность клиники»
    «Продвинутый маркетинг для повышения прибыли стоматологической клинике»
    «Междисциплинарный подход к восстановлению и реконструкции прикуса»
    «Применение тромбоцитарной аутоплазмы в стоматологической практике»
    «Детская стоматология: современные подходы и оперативные решения»
    «Алгоритм препарирования корневых каналов ротационными машинными инструментами Mtwo. Вертикальная конденсация гуттаперчи. Новый интегрированный эндодонтический комплекс»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень приятный и грамотный специалист, прекрасное, чуткое отношение к ребёнку. Дочка в восторге, что можно выбрать цвет пломбы и от подарка за мужество. 😁
Не понравилось
Лечили полгода зубы ребёнку в районной стоматологии, как итог - кариес остался под каждой пломбой, которые начали выпадать спустя три месяца. Искала грамотного специалиста. По отзывам выбрала Альбину Олеговну и не ошиблась. Грамотный специалист, подробно объясняет каждый шаг, что делаем и зачем это нужно. Думаю, что останемся ее постоянными пациентами.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова Альбине Олеговне. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДент"
Посетили врача Июль 2021
Очень нравится врач Посыпкина Альбина Олеговна! Хожу к ней не первый раз. Очень приятный, внимательный и доброжелательный человек, профессионал своего дела! Недавно по моей рекомендации к ней же ходила сестра и тоже доктор очень понравился!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Альбины Олеговны. Обязательно всё передадим. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство стоматологии "Президент".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, умение найти подход, позитивный настрой.
Не понравилось
Не заметила минусов.
Спасибо Вам за помощь, Вы нас просто спасли. Ребенок никому не давался, врач быстро нашёл подход к дочери. Чувствуется рука профессионала. Зуб удалось спасти, ребенок даже не пикнул в кресле, что очень удивительно. Врач, действительно, профессионал. Большое спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Посетили врача Май 2021
Врачу удалось нам помочь, зуб был в ужасном состоянии. Из-за того, что другие стоматологи просто не могли подойти к ребенку, зуб стал болеть еще сильнее. Пришлось лечение продлить немного, но мы ничуть не сожалеем и полностью согласны с доктором. Спасибо! Будем обращаться снова!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
У дочери с самого рождения проблемные зубы. А ведь так важно для девочки иметь красивую улыбку. Но основная проблема наша заключалась в том, что дочь боялась докторов и совсем не поддавалась лечению. Мы уже начали задумываться о применении лечения под наркозом. Но знакомые посоветовали обратиться в клинику к Посыпкиной Альбине Олеговне. На удивление доктор сразу нашла подход к нашей девочке. И она доверившись ей села в кресло и даже открыла рот для осмотра. Какого же было наше удивление, когда зубы и пролечить удалось, вы не представляете. Зубки мы все вылечили, Альбина Олеговна сделала все качественно, пломбы держатся хорошо. Ничего больше не беспокоит. Большое вам спасибо от вашего маленького пациента.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Понравилось
Внимательность стоматолога, отношение к детям.
Ходила со своим ребенком к детскому стоматологу Посыпкиной Альбине Олеговне. Осталась довольна. Мы очень долго не могли найти стоматолога для дочери. Из-за этого зубки были запущены. А доктор Альбина Олеговна нашла подход к ребенку, поэтому теперь ходим только к ней, и все у нас замечательно. Клиника очень хорошая, нравится сервис, всегда позвонят, напомнят, предупредят о записи. Рекомендую от чистого сердца!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Обратились к Альбине Олеговне полечить зубик трехлетней дочке. Как и все дети, очень боится докторов, особенно стоматологов. Но здесь врач нашла поход к нашей дочурке. Смогла осмотреть все зубики и пролечить нужный зубик. При этом дочка даже не плакала. Может, в самом начале немного покапризничала, а так вела себя очень мужественно. Очень благодарна Альбине Олеговне за чуткость, дружелюбие и отличное лечение. Если что, будем обращаться только к вам.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова Альбине Олеговне. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"