Посыпкина Альбина Олеговна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
4.8
6.5

Посыпкина Альбина Олеговна

Посыпкина Альбина Олеговна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-02-79.

Обновлено 16.04.2021

Измайловская(2,6км)
Детский стоматолог — от 1000 110₽
Стоматолог — от 1000 100₽
(499) 322-02-79

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов (стоматология терапевтическая)

«Перелечивание корневых каналов. Ошибки. Осложнения. Профилактика»
    «Regeneration day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату»
    «Достижения и возможности лучевой диагностики в клинике хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»
    «Применение тромбоцитарной аутоплазмы в стоматологической практике»
    «Современные аспекты успешной имплантации в стоматологической клинике»
    «Продвинутый маркетинг для повышения прибыли стоматологической клинике»
    «Конфликты в стоматологии. Юридическая защита и безопасность клиники»
    «Междисциплинарный подход к восстановлению и реконструкции прикуса»
    «Детская стоматология: современные подходы и оперативные решения»
    «Алгоритм препарирования корневых каналов ротационными машинными инструментами Mtwo. Вертикальная конденсация гуттаперчи. Новый интегрированный эндодонтический комплекс»

Посыпкина Альбина Олеговна
У дочери с самого рождения проблемные зубы. А ведь так важно для девочки иметь красивую улыбку. Но основная проблема наша заключалась в том, что дочь боялась докторов и совсем не поддавалась лечению. Мы уже начали задумываться о применении лечения под наркозом. Но знакомые посоветовали обратиться в клинику к Посыпкиной Альбине Олеговне. На удивление доктор сразу нашла подход к нашей девочке. И она доверившись ей села в кресло и даже открыла рот для осмотра. Какого же было наше удивление, когда зубы и пролечить удалось, вы не представляете. Зубки мы все вылечили, Альбина Олеговна сделала все качественно, пломбы держатся хорошо. Ничего больше не беспокоит. Большое вам спасибо от вашего маленького пациента.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Понравилось
Внимательность стоматолога, отношение к детям.
Ходила со своим ребенком к детскому стоматологу Посыпкиной Альбине Олеговне. Осталась довольна. Мы очень долго не могли найти стоматолога для дочери. Из-за этого зубки были запущены. А доктор Альбина Олеговна нашла подход к ребенку, поэтому теперь ходим только к ней, и все у нас замечательно. Клиника очень хорошая, нравится сервис, всегда позвонят, напомнят, предупредят о записи. Рекомендую от чистого сердца!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Обратились к Альбине Олеговне полечить зубик трехлетней дочке. Как и все дети, очень боится докторов, особенно стоматологов. Но здесь врач нашла поход к нашей дочурке. Смогла осмотреть все зубики и пролечить нужный зубик. При этом дочка даже не плакала. Может, в самом начале немного покапризничала, а так вела себя очень мужественно. Очень благодарна Альбине Олеговне за чуткость, дружелюбие и отличное лечение. Если что, будем обращаться только к вам.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова Альбине Олеговне. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"