Барабанова Виктория Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.6

Барабанова Виктория Юрьевна

Стаж 21 год

Барабанова Виктория Юрьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 29.11.2020

Новопеределкино(6,2км)

• 2000
  • 2001
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (клиническая трансфузиология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    МГМСУ им. А.И. Евдокимова повышение квалификации по специальности «современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии»
    МГМСУ им. А.И. Евдокимова повышение квалификации по специальности «ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»

Барабанова Виктория Юрьевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень вежливая, добрая, отличное отношение. Все понятно объясняет. Само УЗИ прошло мягко.
Не понравилось
Такого нет.
Советую!
Научно-практический центр современной медицины-ул. Полосухина, д. 6а
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Виктория Юрьевна - самый внимательный, самый отзывчивый и самый человечный гинеколог, у которого я была! Спасибо за Вашу работу, за профессионализм, внимание и отношение к своим пациентам! Как бы страшно не было, после приема у Виктории Юрьевны сразу становится спокойно. Наблюдаюсь у нее с 2013 года, сейчас по беременности. На приеме все доступно объясняет, говорит что и как, и от чего. Из любых ситуаций есть выход. С таким доктором очень спокойно! Спасибо Вам, Виктория Юрьевна, что Вы есть!
Медицинский центр «СитиМедСервис»-ш. Можайское, д. 22
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. Очень основательно про все рассказывает. Она собрала весь анамнез, спросила меня о самочувствии и дала свои рекомендации. Я беременна и она провела УЗИ. На мониторе мне все показала. Осмотр проводит очень аккуратно. У меня нет к ней претензий. Обращалась к Виктории Юрьевне я в первый раз. Я просто живу в этом доме, где она принимает. Я посмотрела ее рейтинг среди врачей и записалась на прием в этот же день. Приняла она меня по записи. 10 минут задержки для меня незначительны. Сам прием длился 30 минут, спешки не было абсолютно. В своей речи доктор использует врачебную терминологию, но она и на простом, обычном языке говорит. То есть ты знаешь, как это по врачебному называется, и как "по-человечески". Через неделю у меня будет повторное УЗИ. Отношение у нее ко мне было хорошее. Я приду к доктору еще.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
У этого доктора я давно наблюдалась, только в другой клинике. Барабанова В.Ю. хороший, грамотный специалист. Я знаю ее около года. У меня все знакомые к ней ходят. Я о докторе узнала от подруги. У врача я проходила лечение, после которого забеременела - так получилось, чему я очень рада. Принимает доктор всегда вовремя. Если у нее есть возможность принять пораньше, то она это сделает. На пациента отводит около получаса времени. Все рассказывает и объясняет, какие препараты назначает, от чего и почему. Я приходила к ней проконсультироваться по анализам, как к более грамотному врачу. Я стою на учете в женской консультации и хотела узнать у Виктории Юрьевны еще одно мнение. Доктор использует врачебную терминологию, но потом все объясняет, если мне становится непонятно. Рекомендации я от нее получила. На мой взгляд, они были полезными. Я рекомендую доктора. Как мне кажется, она добрая и вежливая. К себе она располагает. Она такой доктор, как стоматолог, к которому боишься идти. Но она так разговаривает на деликатные темы, что не вызывает смущения.
Клиника «Семейное здоровье»-ул. Чистяковой, д. 2
Очень понравилась врач. Чуткая, внимательная, хорошо осматривает, все по делу, ничего лишнего не назначает... Рекомендую как специалиста.
Клиника «Семейное здоровье»-ул. Чистяковой, д. 2
Я очень благодарна врачу Барабановой Виктории Юрьевне, у которой я наблюдалась во время беременности. Теперь у меня двое замечательных детей. Уже много лет обращаюсь именно к ней. Всегда внимательная и отзывчивая, грамотный специалист и хороший человек. Спасибо Вам большое, Виктория Юрьевна!
Клиника «Семейное здоровье»-ул. Чистяковой, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность Барабановой Виктории Юрьевне. У меня была очень неоднозначная ситуация, с которой несколько врачей не справились. Но благодаря этому замечательному доктору у меня со здоровьем все в порядке. Виктория Юрьевна, спасибо вам огромное за ваш профессионализм! Дай бог вам здоровья. Спасибо! Если у кого есть проблемы, обращайтесь к ней, и я уверена, у вас все будет в порядке.
Клиника «Семейное здоровье»-ул. Чистяковой, д. 2
Компетентная, чуткая и внимательная. Всем рекомендую доктора Барабанову Викторию Юрьевну. Все назначения только по делу, никаких лишних исследований и анализов.
Клиника «Семейное здоровье»-ул. Чистяковой, д. 2
Виктория Юрьевна - очень хороший, внимательный врач. К этому врачу не страшно ходить, всегда все по делу скажет, проверит, лишнего не назначит. Был случай, ходила по страховке к гинекологу - навыписывала кучу лекарств. Пришла к Виктории Юрьевне - ничего из этого списка сказала не пить, выписала что-то одно и все. Побольше бы таких врачей, как Виктория Юрьевна. Все своим подругам ее уже рекомендовала.
Клиника «Семейное здоровье»-ул. Чистяковой, д. 2
Виктория Юрьевна - замечательный врач! Благодаря ей, я 15 лет назад стала мамой! С тех пор на приём хожу только к ней! И все мои подруги тоже! Клинику рекомендую, а Викторию Юрьевну особенно! Побольше бы таких внимательных и чутких врачей!
Клиника «Семейное здоровье»-ул. Чистяковой, д. 2
Очень деликатный и профессиональный доктор. Назначила только необходимые анализы, лечение было эффективным. В клинике приятная, домашняя атмосфера.
Клиника «Семейное здоровье»-ул. Чистяковой, д. 2
Виктория Юрьевна - врач с большой буквы! Очень чуткий, внимательный доктор! Всегда все разъяснит, выслушает, успокоит. Виктория Юрьевна вела мою беременность, только благодаря ей все прошло замечательно. Спасибо Вам огромное! Терпения Вам с нами и сил побольше!
Клиника «Семейное здоровье»-ул. Чистяковой, д. 2
Недавно ходила на приём к гинекологу Барабановой Виктории Юрьевне - отличный специалист. Все по делу, ничего лишнего не порекомендует! Долгое время ныл низ живота, сказали сдать анализы, сделали УЗИ, назначили лечение - все отлично. Теперь хожу только к ней! Клинику рекомендую, удобное расположение, хорошие врачи.
Клиника «Семейное здоровье»-ул. Чистяковой, д. 2
Врач с большим опытом, грамотная, наблюдалась у нее по беременности. Два раза наблюдение велось на высшем уровне, родила двух замечательных сыновей и с большим удовольствием сейчас наблюдаюсь у нее. УЗИ, лечение - все подробно рассказывает, показывает, с большим бы удовольствием ее рекомендовала.
Медицинский центр «Ваш доктор» на бульваре Маршала Крылова-бульвар Маршала Крылова, д. 15
Работает замечательный гинеколог Виктория Юрьевна Барабанова! К ней идёшь прям как на праздник! Очень внимательный и чуткий специалист, советую ее всем своим подругам и все остаются под приятным впечатлением после посещения ее. Это такое счастье найти такого специалиста, к которому приходишь и все решается моментально.
Клиника «Семейное здоровье»-ул. Чистяковой, д. 2
Понравилось
Несколько лет назад попала к Виктории Юрьевне после неверно поставленного диагноза. В итоге обошлись без, как оказалось ненужной, операции. С тех пор хожу только к ней. Всегда все по делу. Ни разу не возникло ощущения, что назначают что-то «лишнее». На любой вопрос о назначении, будь то анализ или лечение, всегда очень внятно объяснит для чего оно. Несколько раз делали УЗИ, доктор все очень подробно и доступно комментирует. Абсолютно доверяю доктору и искренне рекомендую.
Таким и должен быть женский врач: деликатным, умеющим выслушать и выбрать правильную стратегию обследования и назначений! УЗИ смотрит прекрасно: всё показывает и рассказывает, не остается никаких вопросов или сомнений! Спасибо, Виктория Юрьевна!
Виктория Юрьевна принимала у меня роды, именно поэтому у меня остались только приятные впечатления и воспоминания об этом моменте моей жизни. Она замечательная, ласковая, добрая и как специалист очень грамотная. Говорила мне, что и как делать, давала указания, поддерживала, с ней было намного спокойнее, ее профессионализм давал уверенность, что все будет хорошо. Доченька родилась здоровой, это для меня самое главное. Спасибо огромное!