Казиахмедова Светлана Славудиновна,хирург - Москва
Хирург
8.0
5.1

Казиахмедова Светлана Славудиновна

Казиахмедова Светлана Славудиновна, Москва: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 22.11.2020

Тургеневская(657м)

Чистые пруды(741м)

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая аллергология и иммунология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (общая и неотложная хирургия.травматология)
    Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова (профпатология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (диагностика и лечение болезней суставов.)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хиругия в гериатрии. амбулаторная хирургия. реабилитация в хирургии.)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психосоматические расстройства)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы (fast track хирургия в практике амбулаторного хирурга)
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оказание хирургической помощи в условиях эпидемии covid-19)
  • 2020
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия для медицинских организаций дзм)
  • 2020
    Центр последипломного образования (экстренная профилактика столбняка)
  • 2020
    Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» (современная бариатрическая хирургия)

Казиахмедова Светлана Славудиновна
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Дважды сталкивалась с этим врачом. Обе встречи - равнодушие и ошибочный диагноз. Мужа отправила на платное УЗИ вен, хотя следовало вызвать скорую и экстренно оперировать. Меня с диабетической стопой - отправила к дерматологу (на 2-месячное обследование, которое показало, что грибка нет).
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, компетентность и внимательность.
Я, Смирнова Людмила Александровна, пациентка поликлиники №5 Филиал 2, сделала небольшую хирургическую манипуляцию. Сделала ее хирург Казиахмедова Светлана Славудиновна. Хочу отметить золотые руки этого человека, ее умения и высокий профессионализм. Благодарю вас от всей души. С уважением, Смирнова Л. А.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Уважаемая Светлана Славудиновна! Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, знания и трепетное отношение к пациентам! Вы большая молодец! Быстро и чётко ставите диагноз, решаете проблему и безукоризненно проводите хирургические манипуляции. Низкий Вам поклон и сердечная благодарность!
Поликлиника №13 на Трубной - ул. Трубная, д. 19, стр. 1
Была на коагуляции у Светланы Славутдиновны, все очень понравилась. Спокойно, внимательно и быстро.
Поликлиника №13 на Трубной - ул. Трубная, д. 19, стр. 1
Доктор замечательный, очень внимательная и доброжелательная. Приняла меня даже без предварительной записи. Был поражен профессионализмом. Объяснила все четко и ясно.
Поликлиника №13 на Трубной - ул. Трубная, д. 19, стр. 1
Большая молодец, профессионализм на высшем уровне, все четко, ясно и понятно объясняет, хочется как-то отблагодарить.
Поликлиника №13 на Трубной - ул. Трубная, д. 19, стр. 1
Всегда внимательна, такое сейчас редкость. Думаю отзывов было бы больше, поликлиника не такая уж большая, да и к тому же в центре.
Лучший хирург, которого я когда-либо встречала! Это правда, она врач от Бога! Наблюдала меня три года назад на протяжении всего периода (дооперационного и послеоперационного). Очень заботливая, внимательная, даже звонила на телефон и уточняла, явлюсь ли я на прием и как себя чувствую. Если чувствовала себя неважно, она переносила прием на другой день! Спасибо огромное Светлане Славудиновне за оказанную помощь! Таких светил медицины нужно на руках носить! Дай Бог ей здоровья и благополучия! Ну, и добрых, светлых, жизнерадостных пациентов!
Профессионал, внимательный и тактичный человек. Сочувствие, желание помочь и знание медицины, а также золотые руки С. С. Казиахмедовой - сделали ее примой амбулаторной хирургии Москвы.