Кирпичников Александр Анатольевич,андролог, уролог - Москва
8.7

Кирпичников Александр Анатольевич

Кирпичников Александр Анатольевич, Москва: андролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 23.10.2019

(499) 288-72-96

• 2015 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Уролог, андролог

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
    Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология и андрология)

Кирпичников Александр Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2019
Спасибо Александру Анатольевичу Кирпичникову и персоналу клиники "Мать и Дитя" Кунцево за удачно проведенную операцию сыну по поводу варикоцеле. Моему мальчику было на тот момент 19 лет, но он все равно очень переживал, видно, что ему было не по себе. Александр Анатольевич настроил его на позитив, а операция проведена на высочайшем уровне! Огромное спасибо!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Хочется оставить пару приятных слов о враче Кирпичникове А.А. Некоторое время назад у мужа начались проблемы с потенцией. Знакомые посоветовали нам именно этого врача. Придя на приём, Александр А. внимательно выслушал мужа, хоть тот и ужасно стеснялся. Врач сразу же предположил диагноз, но, конечно же, отправил мужа на анализы, которые подтвердили диагноз. Мужу назначили грамотное лечение, которое ему очень помогло.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Я редко пишу отзывы, но в данном случае не могу промолчать. Хочу выразить огромную благодарность Александру Анатольевичу. Мы сменили не одного андролога, женщины поймут, как это болезненно каждый раз для мужа довериться новому врачу. Александр Анатольевич - настоящий профессионал, располагает к себе с первых минут. Муж ждал приема весь напряженный, вышел с улыбкой на лице. У нас не получалось зачать 3 года, куча потраченных нервов и денег. Александр Анатольевич с первых минут приема выявил возможную причину (до этого ни один врач об этом не говорил!) и прописал четкую схему лечения. Это просто фантастика, но уже через 3 месяца, ровно после того, как муж прошел курс (без всяких операций!) мы узнали, что у нас будет малыш. Александр Анатольевич, еще раз огромное Вам спасибо от всего сердца! Ваш вклад в счастье семей просто не описать словами. Побольше бы таких врачей, как Вы! Ольга и Дмитрий.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Мне очень понравилось, что нам с мужем разрешили зайти к доктору вместе и проконсультировали нас как пару. Александр Анатольевич грамотно все расписал по нашей проблеме. Мы боялись, что у нас будет очень плохой результат, но доктор нас успокоил и переубедил. Мы были у этого специалиста в первый раз, мне его посоветовал мой лечащий врач-гинеколог. Александр Анатольевич очень мило с нами говорил. Мне показалось, что доктор даже как-то проникся нашей ситуацией. Я думаю, что он отличается от других врачей тем, что он действительно вникает в проблемы пары. Александр Анатольевич хороший специалист. Он провел осмотр и назначил варианты лечения в зависимости от нашей финансовой возможности. Мне понравилось, что врач понимает, что мы молодая пара и объективно все оценивает. Доктор дает альтернативу решения вопроса. Мы остались довольны. Александр Анатольевич отличный профессионал. Он круто и детально все нам рассказал: пояснил как выглядит семенная жидкость и как её исследуют. При необходимости мы будем обращаться к Александру Анатольевичу.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Очень понравилось! Были повторно у Кирпичникова А. А.. Как и при планирование первой беременности, так и консультации, и ведение мужа для планирования второй беременности были на высоте! Анализы, лечение, все по делу, без лишнего! Помню как до него муж через день сдавал анализы и покупал новые лекарства. Ведение у Кирпичникова А. А. очень отличается. Идёшь и знаешь, что только по делу назначит. А если, что-то идёт не так, обязательно объяснит почему, скорректирует. И да, у нас все опять получилось! Спасибо вам большое.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
К специалисту обратился мой супруг, можно сказать, что с жалобами. Нам всё понравилось, как врач Александр Анатольевич хороший, он доступно объясняет и рассказывает, выписал нам назначения. На приёме был осмотр, анализы на гормоны мы сдали ещё до визита к врачу. Лечение Александр Анатольевич назначил супругу, но пока рано говорить о его эффективности. Мне кажется, из-за того, что доктор Кирпичников очень внимательный и всё досконально говорит, можно говорить о том, что он профессионал. Принял специалист нас вовремя, пробыли мы у него не менее двадцати минут, пока мы всё рассказали, пока он с нами побеседовал, пока провёл осмотр и выписал нужные назначения. Я думаю, что Александр Анатольевич использовал наше время визита по-максимуму. Мы остались довольны приёмом у доктора Кирпичникова и в случае необходимости обратимся к нему снова.
Специалиста мы выбрали по рекомендациям, через портал ПроДокторов мы записывались на приём. Это был наш первый визит к доктору Кирпичникову Александру Анатольевичу.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Кто был у доктора Кирпичникова Александра Анатольевича, подтвердит - врач с большой буквы! Обратились к нему по рекомендации друзей и знакомых, с его помощью получили желаемое чудо! Но мы, прежде чем попасть к Александру Анатольевичу, прошли 9 кругов ада, поэтому есть с чем сравнить. Доктор умеет слушать! И он понимает то, чем занимается. Говорю так потому, что он не назначает ненужных обследований и неправильного лечения. Он знает, что такое гормоны и знает, как их и кому назначать! До него мы всех профессоров прошли, поверьте - всех, но таких консультаций ни разу не получали. Доктор объясняет, разжевывает каждое свое назначение, говорит, почему и от чего у нас было то и это. Мы за долгие годы походов к врачам узнали от него за несколько приёмов все о своей проблеме. И самое главное - благодаря Александру Анатольевичу у нас родился замечательный сын! Всего Вам самого лучшего, доктор. Спасибо за профессионализм и за сына!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Отличный врач. Обращались по поводу плохой морфологии у мужа, за 3 месяца лечения показатели улучшились, и нас смогли взять в протокол. Врач доброжелательный, очень подробно консультирует, ищет оптимальные пути решения проблемы. До этого в разных клиниках были, у разных врачей, но помог только Александр Анатольевич.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Вполне доволен лечением у Александра Анатольевича. Он сходу вникает в суть проблемы, видит ее, назначает лечение, не тянет резину, мне импонируют такие грамотные и профессиональные специалисты. Рекомендую.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Александр Анатольевич – хороший специалист и профессионал. Понимает, что делает, объясняет, разговаривает спокойно, понятно и без лишних понтов. Из назначенного – всё по делу, никаких пилюлек на всякий случай. Лечением доволен, доктора рекомендую.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Мои первые две беременности заканчивались выкидышами, да и наступали они тяжко. После усердных стараний на протяжении длительного срока. После многочисленных обследований выяснилось, что проблемы у мужа: диагноз сильно умный, не назову, проще сказать, что его спермики, мягко говоря, не сильно здоровые. Мы уже настраивались на ЭКО, но муж по рекомендации хороших знакомых попал к Кирпичникову на прием. И Александр Анатольевич предложил пролечиться и попробовать еще раз самим, ведь не так все просто и в ЭКО. Мне бы пришлось пить много гормонов и все-таки самостоятельные беременности уже были. Мы рискнули и сейчас нашему Кирюше уже шесть месяцев.
Александр Анатольевич не только уролог, но и специалист в репродуктивных техниках. В нашей семье был, как выяснилось, мужской фактор бесплодия, так что всю главную работу проделал именно он, эффективно и деликатно. Сейчас мы ждем ребенка и уже слышали его сердечко и видели на УЗИ.
Мы с мужем пытались зачать больше трех лет, обследовались оба по-многу раз – у обоих все в порядке, никаких препятствий, однако же ребенок все не получался. В клинике «Мать и дитя» мы решили пройти все обследования заново. Самое большое впечатление произвел андролог Кирпичников Александр Анатольевич – он очень тщательно работает, кроме стандартной спермограммы назначил и МАР-тест и ЭМИС (раньше муж их не проходил). Именно эти тесты и показали суть проблемы, пролечились и сейчас мы беременны, ждем в феврале сыночка!
Клиника «Медгород» на Тверской
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв об Александре Анатольевиче. Уверены, что ваше радостное событие в феврале пройдет благополучно. Здоровья и счастья вам.
Спокойный, уравновешенный врач. У него на приеме не чувствуется дискомфорта и смущения. После опроса и осмотра взял мазок на флору и инфекции, дал направление на УЗИ и СГ. Сделал кое-какие предварительные заключения, но лечиться начну после того, как придут результаты.
Клиника «Медгород» на Тверской
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв о профессиональных качествах Александра Анатольевича. Уверены, что лечение пройдет успешно. Будьте здоровы!
У мужа, при неплохой СГ, была повышена ДНК-фрагментация. При прошлых попытках ЭКО проходило оплодотворение, но эмбрионы не доживали даже до третьего дня. Три месяца лечения у Кирпичникова Александра Анатольевича – и к третьему протоколу мы пришли с нормой в анализах, и все получилось! Спасибо!
Клиника «Медгород» на Тверской
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем враче. Очень рады за ваши успехи. Счастья и здоровья всем вам!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
К Александру Анатольевичу обратились с вопросом сохранения фертильности мужа. Ему предстояло пройти курс лечения, применяемые препараты при котором могли значительно снизить количество и качество сперматозоидов, поэтому мы решили перестраховаться. Не все клиники предоставляют такие услуги, поэтому, когда узнали, что в "Мать и Дитя" Кунцево такую процедуру можно сделать, обратились. Сегодня хочу сказать спасибо Александру Анатольевичу Кирпичникову за проявленный профессионализм, аккуратность, порядочность, этичность и умение в доступной форме объяснить пациенту нужные моменты. Хороший специалист во всех отношениях. Спасибо.
Со своей проблемой я долго мучился. Пока не решил обратиться за помощью к урологу-андрологу в "Мать и дитя" Кирпичникову Александру Анатольевичу. Он прекрасный специалист, после пройденного лечения у него, я стал намного лучше себя чувствовать. Александр Анатольевич прекрасно справился со своей задачей, и сегодня я полностью здоров. Большое ему спасибо за помощь и за такой профессиональный подход к своему делу!
Когда стал вопрос о зачатии ребенка, выяснилось, что у нас не сильный МФ, СГ на границе нормы, то хуже, то лучше. Обратились к Александру Анатольевичу, остались довольны. Объясняет очень доходчиво, что и как, и чем может закончится, если не лечиться. Назначения подробно расписывает. Пролечили у него скрытое воспаление. СГ улучшилась. Беременность наступила спустя три месяца после обращения, считаем, что это отличный результат работы доктора. Благодарны очень! Хорошего андролога не так уж и просто найти, как выяснилось. Александр Анатольевич стал нашим спасителем!
Профессионал и есть профессионал! Обратились к Александру Анатольевичу два месяца назад с проблемой мужского бесплодия, был низковатый показатель подвижных сперматозоидов. Мужа, конечно, было не затащить к врачу такого рода деятельности, но желание иметь детку победило. Сейчас говорит, если бы знал, что врач такой толковый попадется, давно бы пошел. Курс лечения Александр Анатольевич назначил мужу сугубо касательно проблемы, никаких дополнительных дорогостоящих процедур и препаратов. Всё было выполнено чётко, уверенно, высокопрофессионально! Сейчас наши анализы превосходят все ожидания после лечения, готовы к ЭКО 100%. Александр Анатольевич - отличный андролог!
Проходил медкомиссию на работу, нужно было предоставить кучу справок, что я здоров с головы до пят. Комиссия сама по себе не очень приятная процедура, но прохождение проктолога, это вообще... Но надо, что поделаешь. Я проходил осмотр у А. А. Кирпичикова. Нормальный такой доктор, с понимание отнёсся. Благодарю.