Кирпичников Александр Анатольевич,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
8.1

Кирпичников Александр Анатольевич

Кирпичников Александр Анатольевич, Москва: андролог, уролог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 31.08.2021

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело) С отличием
    Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
    Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология и андрология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Кирпичникову я обращался первый раз, мне его посоветовали знакомые. На приёме была первичная консультация, у меня остались положительные впечатления. Александр Анатольевич провёл мне осмотр и назначил дальнейшие процедуры по сдаче анализов, их можно было проходить где удобно. Никакого диагноза пока нет, идёт выявление причины, специалист сказал посетить его повторно с готовыми результатами. Скажем так, у меня не совсем проблема, острой боли нет, врач не стал делать назначения. Александр Анатольевич доброжелательный, общительный, располагает к себе. Всё “разжевал”, даже кое-что порисовал, когда объяснял, доносил доходчиво, “на пальцах”. Доктор ответил на мои вопросы, он открытый человек, у меня сложилось впечатление, что он специалист и знает о чём говорит. Задержки приёма не было, вовремя начался, специалист уделил минут 30, как мне кажется. Этого времени хватило, мы всё успели, врач никуда не торопился. По первым впечатлениям я готов порекомендовать этого специалиста, а что будет дальше, пока не знаю.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Впечатления у меня о докторе Кирпичникове Александре Анатольевиче отличные! Не было ничего такого, что меня бы смутило, мне понравилось все: и профессионализм врача, его хорошее отношение и вежливость! Я бы сказал, что мне с доктором было идеально работать! Специалист оказал мне помощь — Александр Анатольевич доступным путем объяснил мне, что и как, все медицинские термины. Доктор также назначил мне ту программу лечения, которая была мне необходима. У врача я был на приеме только недавно, сегодня первый день лечения. Повторно приходить к доктору можно уже по желанию. Прием начался вовремя. Уделено мне было минут 30-40, поскольку у меня с собой были анализы, которые врач изучил, был проведен осмотр и непосредственно предоставлена сама консультация.
Безусловно, этого специалиста я бы мог рекомендовать! Сам я пришел к Александру Анатольевичу впервые, обратился к нему также по совету знакомых.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Все четко по делу и видно, что сам человек заинтересован помочь. Без прекрас все говорит, как есть.
Бесплодие 4 года 7 месяцев. Лечили меня, жену, от всего чего можно. Но когда случайно попали на прием к доктору, он посмотрел все спермограммы мужа и сказал, что показатели всегда были не очень, хотя смотрели и репродуктологи, и андрологи другие, я, честно, была в шоке. Попали на прием в феврале, пропили витамины, спермограмма улучшилась, но не до конца, доктор дополнительно назначил еще несколько препаратов, это было в апреле 2021 года. 3 июня я узнала, что мы с мужем ждем ребёнка. Доктор, огромное человеческое спасибо. Не передать словами всю благодарность того, что вы сделали для нас.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, профессионал своего дела и просто очень хороший человек.
Не понравилось
Никаких минусов не могу отметить!
Хочу выразить огромную благодарность Александру Анатольевичу за его прекрасную работу! С супругой больше года не получалось с детишками и после обследований и бесполезного лечения в своем городе (Рязань), по отзывам решил обратиться к доктору Кирпичникову. И каково было мое удивление, когда все, чем я лечился, было, можно сказать, "впустую"... Поэтому и не было улучшений, а только ухудшения. Доктор, все подробно расспросил, сделал узи, назначил анализы... И после этого поставил диагноз и назначил лечение. И вот именно это лечение показало улучшения моего репродуктивного здоровья. Побольше бы таких компетентных врачей, которые всегда на связи с пациентом и поддержат добрым словом в трудную минуту. Спасибо Вам Александр Анатольевич за Ваш труд и профессионализм! Крепкого Вам здоровья и всех благ! Город Рязань.
Большое спасибо за отзыв
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Эффективные методы лечения, профессиональный подход, подробное информирование о результатах диагностирования и ходе лечения.
Планировали второго ребенка, но около года не получалось. Наблюдался до посещения Александра у трёх андрологов, вроде по анализам все было не безнадёжно, но деньги из кармана утекали, а результата не было. Время тоже шло, мне - 36, супруге - 37. Пришел на прием к Александру, понравилась сразу тщательность в исследовании течения болезни, был назначен план лечения с несколькими вариантами развития ситуации и дальнейшего хода лечения. Прошел курс, и уже через 3 месяца, как Александр и говорил, мы ждали пополнения, а недавно долгожданное пополнение в семье произошло. :)
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Мужики, я пошёл кучу андрологов, и у всех было одно мнение - это ЭКО, но Алексей Анатольевич сказал, что все это чушь! Нужно пробовать! И не ошибся! Я прошёл курс лечения и через 2,5 месяца мои анализы стали хорошими! Но все равно почему-то не получалось! Мы отпустили ситуацию и через ещё 2 месяца все получилось! Я продолжал все это время следовать лечению! Результат вот уже 4 месяца беременности! Спасибо тысячекратное этому доктору! Это доктор с большой буквы! Настоящий мужик, не разводит, как все остальные до него! Практически все клали под нож! Грамотный, приятный человек! Жму Вам руку, доктор.
Роддом №17 на 800-летия-ул. 800-летия Москвы, д. 22
Понравилось
Мнение о докторе у меня исключительно положительное, на мой взгляд, Александр Анатольевич грамотный специалист, он детально вникает во все и соответственно умеет слушать своего пациента, доктор всячески старался найти варианты решения проблемы. На самом приеме врач проводил осмотр и побеседовал со мной, итогом стало назначение лечение. Я был недавно на приеме и только начал терапию проходить, но буду повторно обращаться к нему уже дистанционно, так как у меня нет возможности приехать, Александр Анатольевич сказал, что можно так сделать. Все очень хорошо, мне понравилось. Специалист даже рисует, самым простым языком все объясняет. Я бы его посоветовал однозначно. Все отлично и меня устроило!
Я обращался к доктору 1-й раз. Пойти к Кирпичникову А.А. решил по отзывам через "Яндекс".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пока у меня была только консультация, но вроде как доктор вселил надежду, потому что диагноз пока доктор все равно не поставил, еще куча анализов предстоит. Прием был задержан минут на 20, Кирпичников Александр Анатольевич сказал, что у него было много народа, поэтому получилось очень некорректное время приема с предыдущим пациентом и врач не укладывался в отведенный интервал. Мне врач уделил минут 20-30, в общем-то, доктор не торопился, не спешил, все мне рассказал. Прием доктор не закончил, пока все вопросы мы с ним не выяснили. Помимо консультации врач провел осмотр, предложил сделать УЗИ, сдать анализы и по результатам уже дальше работать. Плюс некоторые медикаментозные предварительные средства были прописаны, то есть не антибиотики, а БАДы. Александр Анатольевич весьма приятный человек, общается хорошо, располагает к себе. Насколько я понял, он знает многих докторов. Скорее всего промежуточных врачей я буду выбирать по ДМС, потому что все-таки это дороговато, а Кирпичников будет вести саму болезнь, то есть будет моим лечащим врачом. Я считаю, что если он меня избавит от проблемы, значит он профессионал. Пока на словах все красиво, меня все устроило. Без анализов пока непонятно в чем пробела, но кое-что он мне пояснил. Я вполне мог бы посоветовать такого специалиста к посещению, почему бы и нет. Лечение мне предстоит длительное, поэтому и результат мы увидим тоже не скоро.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Кирпичников Александр Анатольевич хорошо провел прием, меня все устроило. Я обратился к нему в первый раз, пришел по рекомендациям, так как моей жене в клинике "Мать и дитя" его посоветовали. В принципе, врач отлично провел прием, все началось вовремя и продлилась наша встреча минут 20-30, более точно сказать не могу, так как не помню. Анализов никаких у меня никаких не было, так как была просто первая консультация. Александр Анатольевич задавал свои вопросы, выслушал меня. У нас был достаточно продуктивный разговор. В итоге, доктор дал свои рекомендации и через 3 месяца мы снова с ним увидимся. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Хочу отметить, что он не разводит на лишние анализы и процедуры, как в остальных платных клиниках. Поэтому особых претензий у меня нет. Мне кажется, что доктор Кирпичников был заинтересован решением моей проблемы. Этот прием по всем параметрам оцениваю на "отлично".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хотели сказать огромное спасибо за работу и небезразличное отношение к обратившимся! Вот уже скоро пол года нашим 3% по спермограмме, 😀 корректное и грамотно назначенное лечение привело к положительному результату через 2 месяца лечения! До сих пор вспоминаем с мужем, как на приёме нам Александр рисовал картинки и рассказывал все в мельчайших подробностях! Пусть у всех обратившимся пациентам в скором времени будут те самые заветные полосочки, и рождаются здоровые детки!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Квалифицированный специалист и замечательный, располагающий к себе человек!
Был на приёме у Кирпичникова Александра Анатольевича в ноябре 2018 года. Выслушав проблему, с которой я обратился к нему, очень долго и доступно объяснил пути её решения. До этого обошли многих врачей, но безрезультатно. Мы очень рады, что попали к такому врачу! Очень внимателен к пациенту. Выражаю огромную благодарность за проведенную со мной работу и полученный результат! Курс лечения занял около 7 месяцев. В результате в декабре 2019 года моя супруга забеременела и уже в сентябре 2020 года подарила мне дочь! Квалифицированный специалист и замечательный, располагающий к себе человек! Александр Анатольевич, спасибо вам большое! Вы врач от бога!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я к этому специалисту приходил дважды. К нему я обратился по совету знакомых. Впечатления о докторе Кирпичникове Александре Анатольевиче у меня остались самые положительные, я считаю, что он профессионал своего дела! И, что самое важное — он честный врач, он не «залечивает» пациента, он, на мой взгляд, старается подобрать такие лекарства, чтобы для пациента был минимальный вред. Этого, например, нельзя сказать, о других врачах, которые могут выписать дорогостоящие анализы и физиопрцедуры, которые, по большому счету, не нужны. Специалист выдал мне рекомендации и я им следую, я пока не прошел лечение и поэтому еще рано говорить о его эффективности. Через три месяца мне нужно будет пройти УЗИ, и уже с результатами обратиться к нему. Александр Анатольевич кандидат медицинских наук, и, конечно, он объясняет информацию оптимально доступно. Доктору за его работу я ставлю оценку «5»! Конечно, этого специалиста я рекомендую к посещению. Пожелание у меня только одно — чтобы люди поменьше обращались в платные клиники, а искали таких врачей, которые имеют такую репутацию, как, например, Кирпичников!
Принимал врач меня вовремя, я точно не знаю, сколько длился прием, но, думаю, что времени уделялось достаточно, где-то около получаса.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Посетили врача Август 2018
Хотелось бы выразить огромную благодарность Кирпичникову Александру Анатольевичу, благодаря ему мы спустя 5 лет бесплодия наконец-то станем родителями! После нескольких лет неудач в попытке забеременеть, мы с мужем стали обследоваться и выяснили, что проблема в муже, почти полное отсутствие подвижных сперматозоидов и плохая морфология. Ещё почти два года муж лечился у лучших андрологов в Москве, было потрачено куча нервов и денег, а результата ноль. И вот однажды через знакомого мы узнали о Александре Анатольевиче, записались на приём уже не надеясь на чудо. Врач оказался добросовестный, не стал назначать кучу ненужных анализов, только необходимые и по результатам не стал обнадёживать и обещать золотых гор как все предыдущие «чудо врачи». Сразу пояснил, что после лечения будет маленький шанс забеременеть самостоятельно и большая вероятность успеха ЭКО. Мы не хотели ждать, вступили в протокол, муж прошёл курс лечения, в результате которого удалось получить активные и здоровые сперматозоиды! В итоге у нас получилось 13 эмбрионов самого высокого качества и на данный момент мы ждём двойню! И в этом огромная заслуга Кирпичникова Александра Анатольевича, теперь мы знаем, что не все врачи готовы наживаться на пациентах, что есть врачи от Бога, которые любят своё дело и радуются удачам своих пациентов.
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Огромное спасибо за слова благодарности в адрес нашего специалиста. Поздравляем с успехом!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктору я ставлю максимальную оценку. Мне все понравилось, рекомендации врач хорошие дал, сейчас я им намерен следовать. Пока он дал направление на дополнительные анализы и чтобы окончательно разобраться в причине проблемы, а также прописал пока витамины, чтобы улучшить показатели. У Кирпичникова я был в первый раз, просто его моей супруге порекомендовали. Отношение у доктора просто отличное, Александр Анатольевич очень приветливый и вежливый специалист. Врач полностью все рассказал и объяснил, скажем так, пробелы знаний закрыл полностью. Прием по времени занял минут 30 и этого было достаточно, мы все мои вопросы разобрали. Я однозначно буду советовать его своим близким и знакомым. Считаю, что Александр Анатольевич просто супер профессионал
Посетили врача Сентябрь 2018
Решили с женой пойти за вторым ребёнком. Мне порекомендовали обратиться к Александру Анатольевичу (требовалось улучшение спермограммы). Мне больше 40 лет, и как-то неловко себя чувствовал перед приёмом. Но он - профессионал своего дела. Улучшил и качественные, и количественные показатели, и моральный дух). Теперь у нас ещё один сын. Чему мы очень рады. Благодарны нашей медицине и Александру Анатольевичу.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо большое! У нас родилась двойня - мальчик и девочка, Маша и Миша, этому счастью я благодарен таланту доктора, Кирпичникову Александру. Следуя рекомендациям врача, чёткому, грамотному и профессиональному подбору лекарств, мы получили результат в моем весьма непростом случае, родились долгожданные дети. Низкий поклон и благодарность от всей нашей семьи.
Не понравилось
Все было в высшей степени профессионально и очень доброжелательно. Очень рекомендую.
Все понравилось. Очень доверяю доктору, следуя его рекомендациям, мы получили результат.
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Спасибо большое за слова благодарности
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Данного врача нашли в интернете по отзывам, после 2 лет ожидания беременности обратись к нему, т.к. у мужа морфология была 3%. До этого ходили к нескольким андрологам, кто-то советовал не терять время и идти на ЭКО, кто-то просто пить "Андродоз". Ничего не получалось. Александр был последней надеждой. После посещения начали курс лечения, долго ждать не пришлось, через 2,5 месяца узнали о беременности. В марте 2020 года у нас родилась двойня). Александр, спасибо Вам: ). Все спрашивают, что за чудо-лекарства мы пили, что сразу двойня).
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Спасибо за добрые слова о нашем специалисте! Обратная связь очень важна!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось всё!
Прием был как в старые времена, когда доктора работали на совесть. Надежды у нас уже не осталось, за три года пролечились почти у всех андрологов. Когда попали на прием к Александру Анатольевичу, были настроены скептически, зная, что будет тоже, что и раньше. Но! С первых слов поняли, что у нас появляется надежда. Оказывается, что у нас за 3 года не было некоторых важных обследований и не назначались важные препараты. Муж стал проходить стимуляцию, потом я готовится к протоколу. И в начале апреля мы узнаем о моей самостоятельной беременности. Совпадение или верное лечение, или вера в доктора, или Божья помощь, но этот доктор навсегда останется для нас как лучший профессионал своего дела!
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Спасибо за такой содержательный отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Уникальный доктор. Раньше таких не встречал. Благодаря этому человеку в моей семье родилось две девочки и два мальчика. Я ему благодарен очень. Индивидуальный подход. Очень проницательный. Грамотный. Говорит только по делу. Для него каждый пациент как его ребенок. Спасибо его родителям, что родили на свет такого прекрасного человека! Доктора! Ребята, если он не смог вам помочь, то никто не сможет. Ребята, советую всем. Обращайтесь, слушайте этого прекрасного человека.
Не понравилось
Все понравилось.
Лучший доктор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательный, добрый, чуткий доктор! Профессионал своего дела! Хочу выразить огромную благодарность Кирпичникову Александру Анатольевичу! Долгое время я не могла забеременеть. После тщательного обследования и лечения супруга у Александра Анатольевича - мы дождались заветные две полосочки! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Очень грамотный доктор. Всегда спокоен. Подробно все объясняет. Не назначает ненужных анализов. Всегда все чётко и по делу. Побольше бы таких замечательных докторов!
Посетили врача Февраль 2019
Спасибо Александру Анатольевичу Кирпичникову и персоналу клиники "Мать и Дитя" Кунцево за удачно проведенную операцию сыну по поводу варикоцеле. Моему мальчику было на тот момент 19 лет, но он все равно очень переживал, видно, что ему было не по себе. Александр Анатольевич настроил его на позитив, а операция проведена на высочайшем уровне! Огромное спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочется оставить пару приятных слов о враче Кирпичникове А.А. Некоторое время назад у мужа начались проблемы с потенцией. Знакомые посоветовали нам именно этого врача. Придя на приём, Александр А. внимательно выслушал мужа, хоть тот и ужасно стеснялся. Врач сразу же предположил диагноз, но, конечно же, отправил мужа на анализы, которые подтвердили диагноз. Мужу назначили грамотное лечение, которое ему очень помогло.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я редко пишу отзывы, но в данном случае не могу промолчать. Хочу выразить огромную благодарность Александру Анатольевичу. Мы сменили не одного андролога, женщины поймут, как это болезненно каждый раз для мужа довериться новому врачу. Александр Анатольевич - настоящий профессионал, располагает к себе с первых минут. Муж ждал приема весь напряженный, вышел с улыбкой на лице. У нас не получалось зачать 3 года, куча потраченных нервов и денег. Александр Анатольевич с первых минут приема выявил возможную причину (до этого ни один врач об этом не говорил!) и прописал четкую схему лечения. Это просто фантастика, но уже через 3 месяца, ровно после того, как муж прошел курс (без всяких операций!) мы узнали, что у нас будет малыш. :) Александр Анатольевич, еще раз огромное Вам спасибо от всего сердца! Ваш вклад в счастье семей просто не описать словами. Побольше бы таких врачей, как Вы! Ольга и Дмитрий.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне очень понравилось, что нам с мужем разрешили зайти к доктору вместе и проконсультировали нас как пару. Александр Анатольевич грамотно все расписал по нашей проблеме. Мы боялись, что у нас будет очень плохой результат, но доктор нас успокоил и переубедил. Мы были у этого специалиста в первый раз, мне его посоветовал мой лечащий врач-гинеколог. Александр Анатольевич очень мило с нами говорил. Мне показалось, что доктор даже как-то проникся нашей ситуацией. Я думаю, что он отличается от других врачей тем, что он действительно вникает в проблемы пары. Александр Анатольевич хороший специалист. Он провел осмотр и назначил варианты лечения в зависимости от нашей финансовой возможности. Мне понравилось, что врач понимает, что мы молодая пара и объективно все оценивает. Доктор дает альтернативу решения вопроса. Мы остались довольны. Александр Анатольевич отличный профессионал. Он круто и детально все нам рассказал: пояснил как выглядит семенная жидкость и как её исследуют. При необходимости мы будем обращаться к Александру Анатольевичу.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравилось! Были повторно у Кирпичникова А. А.. Как и при планирование первой беременности, так и консультации, и ведение мужа для планирования второй беременности были на высоте! Анализы, лечение, все по делу, без лишнего! Помню как до него муж через день сдавал анализы и покупал новые лекарства. Ведение у Кирпичникова А. А. очень отличается. Идёшь и знаешь, что только по делу назначит. А если, что-то идёт не так, обязательно объяснит почему, скорректирует. И да, у нас все опять получилось! Спасибо вам большое.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К специалисту обратился мой супруг, можно сказать, что с жалобами. Нам всё понравилось, как врач Александр Анатольевич хороший, он доступно объясняет и рассказывает, выписал нам назначения. На приёме был осмотр, анализы на гормоны мы сдали ещё до визита к врачу. Лечение Александр Анатольевич назначил супругу, но пока рано говорить о его эффективности. Мне кажется, из-за того, что доктор Кирпичников очень внимательный и всё досконально говорит, можно говорить о том, что он профессионал. Принял специалист нас вовремя, пробыли мы у него не менее двадцати минут, пока мы всё рассказали, пока он с нами побеседовал, пока провёл осмотр и выписал нужные назначения. Я думаю, что Александр Анатольевич использовал наше время визита по-максимуму. Мы остались довольны приёмом у доктора Кирпичникова и в случае необходимости обратимся к нему снова.
Специалиста мы выбрали по рекомендациям, через портал ПроДокторов мы записывались на приём. Это был наш первый визит к доктору Кирпичникову Александру Анатольевичу.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Кто был у доктора Кирпичникова Александра Анатольевича, подтвердит - врач с большой буквы! Обратились к нему по рекомендации друзей и знакомых, с его помощью получили желаемое чудо! Но мы, прежде чем попасть к Александру Анатольевичу, прошли 9 кругов ада, поэтому есть с чем сравнить. Доктор умеет слушать! И он понимает то, чем занимается. Говорю так потому, что он не назначает ненужных обследований и неправильного лечения. Он знает, что такое гормоны и знает, как их и кому назначать! До него мы всех профессоров прошли, поверьте - всех, но таких консультаций ни разу не получали. Доктор объясняет, разжевывает каждое свое назначение, говорит, почему и от чего у нас было то и это. Мы за долгие годы походов к врачам узнали от него за несколько приёмов все о своей проблеме. И самое главное - благодаря Александру Анатольевичу у нас родился замечательный сын! Всего Вам самого лучшего, доктор. Спасибо за профессионализм и за сына!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Отличный врач. Обращались по поводу плохой морфологии у мужа, за 3 месяца лечения показатели улучшились, и нас смогли взять в протокол. Врач доброжелательный, очень подробно консультирует, ищет оптимальные пути решения проблемы. До этого в разных клиниках были, у разных врачей, но помог только Александр Анатольевич.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
22 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спокойный, уравновешенный врач. У него на приеме не чувствуется дискомфорта и смущения. После опроса и осмотра взял мазок на флору и инфекции, дал направление на УЗИ и СГ. Сделал кое-какие предварительные заключения, но лечиться начну после того, как придут результаты.
Клиника «Медгород» на Тверской
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв о профессиональных качествах Александра Анатольевича. Уверены, что лечение пройдет успешно. Будьте здоровы!
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
17 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2020 — Начата проверка по запросу
17 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Проходил медкомиссию на работу, нужно было предоставить кучу справок, что я здоров с головы до пят. Комиссия сама по себе не очень приятная процедура, но прохождение проктолога, это вообще... Но надо, что поделаешь. Я проходил осмотр у А. А. Кирпичикова. Нормальный такой доктор, с понимание отнёсся. :) Благодарю.