Приходько Екатерина Владимировна,гинеколог, онколог-гинеколог - Москва
Онколог-гинеколог
5.8

Приходько Екатерина Владимировна

Высшая категорияДоктор наук

Приходько Екатерина Владимировна, Москва: гинеколог, онколог-гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

Обновлено 19.04.2021

Сухаревская(209м)
Сретенский бульвар(655м)

Тургеневская(657м)

• 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (онкогинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Приходько Екатерина Владимировна
Понравилось
Доктора я знаю почти 2 года, ранее она принимала у нас в районе. Я познакомилась с Приходько Е.В., когда мне надо было сдать анализы, чтобы лечь в больницу. После этого я стала ходить к ней. Мне все понравилось, специалист внимательно смотрит, не отказывает, она спокойна и главное для меня, что все без нервов проходит, считаю, что это крайне важно. Я обращалась к доктору для профилактики, потому что уже не была на приеме определенное количество времени, хотела, чтобы меня повторно посмотрели. Специалист взяла у меня анализ, потом я делала УЗИ, но у другого врача, и с результатами я сразу вернулась к Екатерине Владимировне. Мне кажется, что она всесторонне развитый человек, чтобы ты у нее не спросил, доктор отвечает, к тому же, она еще и маммолог! Если раньше какие-то вопросы возникали, то я могла спросить их у врача! Сейчас у меня есть проблемы другого характера, и гинеколог может посоветовать, что лучше предпринять. Я думаю, когда доктор спокойно разговаривает, то и любой человек тоже чувствует спокойствие, что нам и необходимо. Объясняет врач нормальным языком все. Пожалуй, я бы посоветовала этого доктора. Сейчас мы просто смотрим динамику, сложно сказать, как и что будет, ведь не за один момент решается все. Если что-то не получается, то мы меняем лекарства. Сейчас я ничего не принимаю, а до этого пила витамины. Я считаю, что все зависит от времени и препараты на каждого действуют индивидуально. Я наблюдаюсь у Приходько Е.В. с определенной проблемой, но выявила ее не она , а в другом учреждении это сделали. И чтобы избежать того, что мне говорили там, я и стала искать других специалистов. Ничего плохого не могу сказать, ко мне были все внимательны. Я с врачом на связи.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отношение! Внимание! Профессионализм!
Очень профессиональный и грамотный доктор! Много лет назад наблюдалась и сейчас продолжаю! Такого спокойного специалиста в наши дни тяжело найти! Всем рекомендую! Внимательно выслушивает, не перебивая! Объяснит, расскажет, что, как и почему! Что делать и куда обращаться!
Я дрожала как осиновый лист перед визитом к онкогинекологу! Но слава Богу, что все мои переживания были напрасны. Ничего плохого у меня не выявили. Я обращалась к Екатерине Владимировне и к этому опытному, грамотному доктору прониклась доверием. Она не только в полной мере компетентная врач, но и доброжелательный, участливый человек. У нее на приеме я чувствовала себя комфортно. Однозначно рекомендую данного онкогинеколога женщинам.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо вам за положительный отзыв. Визит к доктору, в особенности с такой сложной специальностью как онкогинеколог - это обследование и получение диагноза. Сегодняшняя медицина позволяет многие заболевания выявить на ранней стадии и вылечить. Важно вовремя придти к врачу. Мы рады за вас, что ничего плохого у вас не выявлено! Берегите себя!
Была на этой неделе на приёме у Приходько Екатерины Владимировны в медицинской клинике "Диамед", мне необходимо было сделать УЗИ молочных желез. Клиника оборудована по всем современным стандартам. Доктором оказалась довольно приятная женщина, которая со мной вежливо общалась, поинтересовалась моим самочувствием перед процедурой. УЗИ молочных желез Екатерина Владимировна сделала довольно быстро, успокоив меня, что никаких патологических процессов она не выявила, дала мне несколько рекомендаций. Осталась довольна походом в эту медицинскую клинику, здесь работают великолепные сотрудники.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Анжела, спасибо за положительный отзыв! Екатерина Владимировна - врач, специализирующийся на патологических процессах в организме женщины. Доктор медицинских наук, онкогинеколог с большим практическим опытом диагностики и раннего выявления онкологических заболеваний. Если врач сказала, что у вас все в порядке, значит это так и есть. Берегите себя!