Соловьева Лариса Георгиевна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.0
8.2

Соловьева Лариса Георгиевна

Кандидат наук

Соловьева Лариса Георгиевна, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-81-29.

Обновлено 14.10.2021

Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(499) 288-81-29

• 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура

• 2002
    Выпускница двухлетней программы по имплантологии и пародонтологии Академической Клиники Sharite Берлинского университета им. Гумбольдта
    Выпускница курса постдипломного обучения Денниса Тарноу кафедры имплантационной стоматологии Стоматологического отделения Нью-Йоркского университета
    Слушатель курса профессора отделения хирургии полости рта университета г.Берн (Швейцария) Даниэля Бузера
    Стажировка в частной клинике г. Ольсберг (Германия) у профессора отделения челюстно-лицевой хирургии Мюнстерского университета Ф. Кури
    Выпускница двухкратного месячного краткосрочного курса отделения пародонтологии Бернского университета (Швейцария) у профессора А. Скулеана
    Выпускница магистерского трёхэтапного курса профессора Semmelweis University (г. Будапешт, Венгрия) и научного сотрудника университета Loma-Linda (Калифорния, США) Иштвана Урбана
    Курс сложных техник в имплантологии и пародонтологии профессора О. Цура и М. Хюрцелера ( г.Мюнхен, Германия)

Соловьева Лариса Георгиевна
Посетили врача Август 2021
02.08.2021 г. пришла в клинику "Эдельвейс" удалять зуб мудрости. Операцию проводила замечательный врач - Соловьева Лариса Георгиевна. Перед операцией была проведена консультация, Лариса Георгиевна рассказала обо всех рисках и о реабилитации после удаления зуба мудрости. В момент операции все было максимально комфортно и процесс пролетел очень быстро. После операции Лариса Георгиевна была на связи и отвечала на все мои уточняющие вопросы. Прошло три месяца. Не было никаких осложнений, чувствую я себя замечательно! Выражаю огромную благодарность Соловьевой Ларисе Георгиевне и клинике "Эдельвейс"! Обязательно буду рекомендовать Вас всем знакомым, и сама точно ещё вернусь!
Соловьева Л. Г.
Здравствуйте! большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Стоматология «Эдельвейс»-пер. Большой Козихинский, д. 10
Понравилось
Очень хороший врач хирург имплантолог.
Хотел оставить свой отзыв о стоматологии "Эдельвейс". Хочу поблагодарить врача клиники Ларису Георгиевну за отличную работу. Обратился в клинику в марте этого года по поводу установки имплантата. Свой зуб отломил. Пришёл на консультацию, провели осмотр и составили план лечения. Посоветовали несколько вариантов. Остановились на установке имплантата. Через неделю сделали операцию. Никаких болевых ощущений не было. Всё прошло хорошо. Идеальная работа доктора.
Стоматология «Эдельвейс»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Нам приятно, что Вы остались довольны проведенным лечением у наших специалистов и высоко оценили профессиональные качества сотрудников. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Соловьева Л. Г.
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Стоматология «Эдельвейс»-пер. Большой Козихинский, д. 10
Понравилось
Лариса Георгиевна - потрясающий, умелый, компетентный и виртуозный хирург. Честный и чуткий человек. Благодарна всем сердцем за путь, пройденный вместе.
Операция по установке мини-винтов (подскуловых, что поднимает сложность процесса) в ходе ортодонтического лечения.
Стоматология «Эдельвейс»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ларисе Георгиевне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошее оснащение клиники.
Не понравилось
Замечаний нет.
У Ларисы Георгиевны удалял зуб, который, к сожалению, запустил и спасти его не удалось. Мне была предложена имплантация на место отсутствующего зуба. Поначалу я немного волновался, т. к. никогда не имел опыта хирургического вмешательства врача. Сама клиника оправдывает свой высокий рейтинг: чисто, стерильно, сильные специалисты, хорошее оснащение. Перед операцией сдал кое-какие анализы и приехал на операцию. Все прошло хорошо и имплант прижился. Сейчас, спустя три месяца, могу сказать, что разницы вообще не чувствую и имплант воспринимаю как родной зуб. По деньгам вышло вполне доступно. Цены в других клиниках я не мониторил, т. к. цена для меня была не решающим фактором. Отдельно хочу поблагодарить ассистента Ларисы Георгиевны. Мне кажется ,она по одному лишь ее взгляду понимает, что ей нужны. Очень слаженная работа! Большое спасибо вам.
Стоматология «Эдельвейс»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Стоматология «Эдельвейс»-пер. Большой Козихинский, д. 10
Понравилось
Приняли по острой боли вне очереди.
Не понравилось
Замечаний нет.
Немного завидую тем людям, которых природа не наградила зубами мудрости, но я не из их числа. Я знала, что у меня есть все четыре зуба мудрости, но никогда не думала, что это настолько больно, когда они режутся. Недавно с семьей была в Стамбуле и меня в отпуске настигла очень сильная боль, причем такая, что слезы текли. У меня есть две восьмерки, которые не прорезались и находятся в десне. В итоге, к завершению отпуска один зуб решил напомнить о себе. Меня спасло то, что с собой были обезболивающие препараты и я кое-как смогла пережить два дня до возвращения в Москву. Сразу же записалась на прием к Ларисе Георгиевне. Спасибо, что меня приняли по острой боли. Я заочно знала ее, т. к. моя подруга удаляла у нее все восьмерки. Мне сделали панорамный снимок зубов и показали расположение всех зубов. На нижней челюсти пришлось рассекать десну и удалять зуб, т. к. он пытался прорезаться и давил в соседний зуб. Все это вызывало просто невыносимую боль. Процесс удаления оказался штукой неприятной, но вполне терпимой. После операции мне наложили швы и отправили домой. Два дня я пила обезболивающее (обошлось без приема антибиотиков), а через неделю я сняла швы. Другой зуб мудрости, который также находится в десне, пока не дает о себе знать, но в планах в ближайшие пару месяцев избавиться и от него, а затем и от двух оставшихся в течение года. Ларису Георгиевну благодарю за трудолюбие и терпение. Вы - профессионал с большой буквы!
Стоматология «Эдельвейс»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь от пациентов очень важна для нас.
Стоматология «Эдельвейс»-пер. Большой Козихинский, д. 10
Не понравилось
Недостатков нет.
Обращался к Ларисе Георгиевне Соловьевой для проведения операции по закрытию рецессии десны. Примерно полгода назад обнаружил, что на нижней челюсти зубы стали как будто длиннее, а сама слизистая над зубом как будто бы немного “ушла”. Я понятия не имел, что это такое и как это лечить. Клинику искал исключительно из соображений близости к работе, т. к. работаю рядом с Патриаршими прудами. Для меня было важно, чтобы клиника специализировалась именно на хирургии, а не была просто стоматологией, которых в Москве тысячи, поэтому клинику и врача выбирал исключительно по отзывам в интернете, затем посмотрел [...] Ларисы Георгиевны и записался к ней на прием. Мне сделали КТ прямо в клинике, что, кстати, удобно, ибо не пришлось ехать в другое место. Во время визуального осмотра мне сказали, что, скорее всего, рецессия десны была спровоцирована различными факторами: плохая гигиена полости рта и неправильный прикус. Мне наглядно продемонстрировали наличие зубного налета, который накопился за счет того, что я плохо чистил зубы и затем он перешел в камень, опустился под дёсна и это привело к воспалению. Мне провели успешную лоскутную операцию. О ней я рассказывать не буду и при желании все можно прочитать в интернете. Могу сказать, что все прошло хорошо. Через несколько месяцев планирую записаться на прием к ортодонту в эту же клинику, чтобы решить проблему прикуса.
Стоматология «Эдельвейс»
Здравствуйте. Спасибо за приятные слова. Обратная связь от пациентов очень важна для нас.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высококвалифицированные врачи.
Я, руководитель небольшой компании и около 3 лет коллектив нашей компании ходит лечиться исключительно в стоматологию “Эдельвейс” на Тверской, и это несмотря на то, что ранее пользовались услугами ДМС. Но качество услуг в других клиниках нас, мягко говоря, не устраивало. Решили, что пусть лучше будем лечиться за наличный расчет, чем получать услуги невысокого качества. Главного врача и идейного вдохновителя клиники, Соловьеву Ларису Георгиевну, я очень хорошо знаю. Мое знакомство с ней началось с банальной казалось бы консультации, так как мне требовалась имплантация пяти зубов. Проблема была в том, что костной ткани не хватало для проведения операции, поэтому изначально мне сделали синус-лифтинг. Далее уже сама процедура имплантации, которая кстати оказалась не такой уж и страшной процедурой (зря боялся!). Заключительным этапом было уже протезирование. Импланты стоят как родные! Кстати отдельно хочу отметить, что при установке имплантов мне было предложено использовать индивидуальные хирургические шаблоны, которые позволили врачу установить импланты с ювелирной точностью. А на здоровье как известно не экономят. А теперь о ценах: они очень доступны, несмотря на то, что клиника расположена в самом сердце столицы. Соотношение цены и качества здесь на высоте!
Стоматология «Эдельвейс»
Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно! Мы обязательно передадим ваши пожелания и слова благодарности нашему специалисту!
Соловьева Л. Г.
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обследование, лечение, информирование выраженное в коммуникации!
В стоматологию “Эдельвейс” на Тверской обратился по рекомендации своих коллег на работе. Шел целенаправленно к главному врачу Соловьевой Ларисе Георгиевне. Мне ее рекомендовали как сильного и профессионального хирурга, которая берется за самые сложные случаи, где другие хирурги-стоматологи разводят руками. В моем случае произошло опущение десны, честно признаюсь, что около двух лет отбеливал зубы полосками, привезенными из США. Я жил на две страны долгое время. В США настоящий культ белоснежной улыбки. Многие американцы обращаются за ортодонтическим лечением, так как иметь красивые и ровные зубы - это признак успеха. Отбеливать зубы полосками там вполне привычное дело, ну и я следовал им, отбеливал зубы и ни о чем не подозревал, пока не заметил опущение десны. Как оказалось, входящая в состав перекись может это спровоцировать, но я об этом, конечно же, не знал. Начал, как и многие пациенты, гуглить самые страшные истории и картинки, как оказалось, опущение десны чревато проникновением болезнетворных бактерий, которые впоследствии могут разрушить зуб и его придется удалить. Терять зуб я не хотел и благо вовремя попал в Ларисе Георгиевне. Кстати, клиника очень удобно расположена (всего 7-10 минут от метро Тверская или Пушкинская). В моем случае требовалось закрытие рецессии десны в области одного зуба. Операция прошла успешно, как и процесс заживления. Доктор очень деликатна в общении и у нее “золотые руки”! Однозначно рекомендую.
Стоматология «Эдельвейс»
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей стоматологии. Желаем Вам крепкого здоровья.