Нечаев Николай Борисович,торакальный хирург, онколог, торакальный онколог - Москва
Торакальный хирург
Онколог
Торакальный онколог
5.6
1.5

Нечаев Николай Борисович

Кандидат наук

Нечаев Николай Борисович, Москва: торакальный хирург, онколог, торакальный онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет.

поблагодарить
Обновлено 26.02.2022

ул. Солянка д. 12, стр. 1
Китай-город(674м)
Лубянка(1,1км)

Площадь революции(1,1км)
Торакальный хирург (от 18 лет) — от 4400₽

• 2016 — 2018
    ФГБУ «НМИЦ трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова» Минздрава России
    Врач-торакальный хирург
  • 2018 — 2020
    АО КГ "МЕДСИ" КБ1
    Врач-онколог, торакальный хирург, эндоскопист
  • 2020 — 2021
    АО КГ «МЕДСИ» КБ2 в Боткинском проезде
    Врач-торакальный хирург, онколог, эндоскопист

НИИ скорой помощи Склифосовского (торакальная хирургия)

Основы торакоскопии в торакальной хирурги
    Курс академии общества «ISHLT» по трансплантации легких
    Пероральная эндоскопическая миотомия

Профессиональные награды

Национальная премия лучшим врачам России "Призвание"

Медицинские ассоциации

• European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • European Society of Thoracic Surgeons

Диссертации

Тактика лекарственной терапии в послеоперационном периоде у реципиентов легких

Проверено (3)
Январь 2022, обратилась с резкой болью в молочных железах. Помню, что провел первичный осмотр, помял, ну все как обычно у маммолога. И слышу, что надо сделать УЗИ. Я ему отвечаю: делайте. Увидела, что аппарат УЗИ у него стоит прям в кабинете. В ответ услышала фразу типа: "Не могу, у меня сертификата нет". В результате, после выхода из его кабинета мне было понятно лишь то, что мне надо сделать УЗИ. Ну так-то я сама не догадывалась об этом. Считаю, что моя проблема не была решена, диагностики толком не увидела, только совет принимать "Найз" обычный. Ну круто, я же именно такой "результат". Крайне не рекомендую.
Клиника «Медси» на Солянке
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в "МЕДСИ".
Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения Вашего вопроса, пожалуйста, отправьте Ваши Ф.И.О., контактный номер телефона и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили в январе 2022
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1
Проверено (1)
Огромная благодарность Николаю Борисовичу. Я обратилась за консультацией по поводу новообразования в легком. Все грамотно объяснил, успокоил, показал, почувствовали уверенность в словах и действиях.
Посетили в феврале 2021
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Проверено (1)
Хотела выразить огромную благодарность Нечаеву Николаю Борисовичу за профессионализм, отзывчивость, доброту. Обратились в клинику в декабре 2020 года. У моей мамы (62 года) на КТ обнаружили новообразование в левом лёгком. Были на консультации у коллеги Николая Борисовича. Оперировали мою маму оба врача. И также наблюдали после операции. Такого хорошего отношения к пациентам мама не видела нигде. Всегда своевременно получали ответы на все вопросы. Сразу оказывали помощь при необходимости. По словам мамы, от врача исходит такая уверенность, позитив, доброта. Что так необходимо пациентам с подобным диагнозом. При общении складывается впечатление как о высоком профессионале своего дела. Всё чётко и по делу. Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких врачей как Вы! Вы внушаете надежду и уверенность, что всё будет хорошо! Огромное человеческое спасибо!
Посетили в январе 2021
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4