Физиотерапевт
1.3

Казюпа Виктория Юрьевна

Казюпа Виктория Юрьевна, Москва: физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 14.08.2020

Отрадное(842м)
Бибирево(1,5км)

Владыкино(2,7км)

• 1985
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Виктория Юрьевна сразу расположила к себе приятной улыбкой и позитивным настроением. Она очень тщательно изучила мой диагноз и постаралась назначить более эффективную физиотерапию из того арсенала, которым располагает поликлиника. Как настоящий доктор, отнеслась к пациенту с понимание и сочувствием.
Жаль, что сочувствующих врачей становится все меньше. Физиотерапевт Казюпа, мне кажется, как раз, из таких
Поликлиника №31 на Снежной-ул. Снежная, д. 22
Часто "забывает" про больных, записанных на вечернее время после 19:00. Уходит домой, а пациенты ждут и не понимают, что происходит. Поменьше таких безалаберных врачей, которые не понимают, что рабочий день установлен до 20:00 и врач обязан ждать каждого пациента в назначенное время. Зам. главврача обещала разобраться, надеюсь объявят выговор, таким врачам не место в городских поликлиниках.
В течении 15 лет изредка приходилось обращаться к физиотерапевту Казюпе. Сейчас к ней регулярно ходит моя мама. Всегда только доброжелательное отношение. Очень внимательный и профессиональный врач. Побольше бы таких!
Очень вежливая, внимательная и главное, профессионал в своём деле! Очень редко можно встретить такого врача. Благодаря этому врачу я снова могу нормально ходить.