Солдатенкова Татьяна Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
8.4

Солдатенкова Татьяна Сергеевна

Солдатенкова Татьяна Сергеевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 460-63-18.

Обновлено 20.05.2021

Акушер (от 18 лет) — от 2500₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1140₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2500₽
(499) 460-62-81

Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

«Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпоскопии и гистероскопии», ФМБА России
    «Оценка функционального состояния плода (КТГ, УЗИ и допплерометрия в акушерстве, ФПН)», ПМГМУ им.И.М.Сеченова
    «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии (УЗИ патологии беременных, УЗИ плода, новороженного, УЗИ в гинекологии)», РМАПО

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливый персонал, все четко и по делу.
Обратилась на плановый ежегодный осмотр УЗИ. Доктор опытный, внимательный и профессионал своего дела. Рекомендую. 👍🏽
Спасибо за Ваш отклик!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Персонал дружелюбный и готовый ответить на все вопросы.
Была у врача в январе, выражаю благодарность Солдатенковой Татьяне Сергеевне. Очень хороший и внимательный врач, все подробно рассказала и объяснила. Очень рекомендую.
Спасибо за отклик!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Спасибо Богу, что дал возможность узнать её. У меня была 2 выкидыша, 3-я тоже была на грани, но с помощью Татьяны Сергеевны всё обошлось... Дочке сейчас 2,2 года. Спасибо за новую жизнь...
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)
Спасибо за прекрасный отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо Татьяне Сергеевне! Помогла подготовиться к операции по удалению кисты, для подготовки к третьей беременности. Поддерживала, как врач и как чуткий человек во время беременности, т. к. в женской консультации пугали всякими пороками развития у малыша. На всех приемах подробным образом рассказывала малейшие изменения. После родов прием и УЗИ были проведены самым подробным образом. Очень хороший врач. Рекомендую своим знакомым.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный, внимательный врач. Хожу к Татьяне Сергеевне лет 5, подобрала лечение, проконсультировала, всегда успокоит, объяснит. Самый лучший врач за все мое время посещения других клиник.
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)
Спасибо за приятный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
За 5 лет, которые я у нее периодически наблюдаюсь, я очень довольна. Замечательный доктор, все подробно расскажет и посоветует.
Очень рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Какая она хорошая! Трудно найти врача, к которому легко идти. Я благодарна ей за внимательность, все расскажет, все покажет! Просто обожаю ее, спасибо вам огромное!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач УЗИ Солдатенкова Т. С. очень милая, позитивная. Профессионал своего дела. Посещаю регулярно. Спасибо.
Клиника «Авромед» на Полярной (ранее «ЕвроМед А»)
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Сергеевны уже лет 5, самый лучший доктор! Доверяю только ей. Всё четко по делу. :) Очень приятная, доброжелательная. Советую, не пожалеете.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все грамотно, хожу к врачу не первый раз. У Татьяны Солдатенковой наблюдалась всю беременность, очень приятный и грамотный врач.
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)
Благодарим Вас за отклик!
Мы всегда рады объективной оценке нашей работы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доброе отношение и щедрое информирование по теме!
К Татьяне Сергеевне попала случайно на плановое УЗИ (после замершей). Как же я рада и благодарна Богу, что он послал мне именно Татьяну Сергеевну! Девочки, не раздумывайте! Бегите к ней! Оплачивала я всегда только УЗИ, но Татьяна Сергеевна мне по 20 минут рассказывала, как, что, почему и зачем. Советовала и делала назначения. Как-то пришла я на УЗИ, после 4 месяцев безуспешного планирования беременности, чтобы узнать, что лечить. Татьяна Сергеевна «выловила» овуляцию, отправила меня домой к мужу, и спустя четыре недели, я уже пошла к ней на УЗИ первого триместра! Девочки, это самый добрый, отзывчивый врач, которого я когда-либо встречала! Всегда выслушает, всё объяснит подробно, успокоит и заставит радоваться жизни! Люблю её и советую всем!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась в клинику после выписки из роддома, где напугали, ничего не поясняли. Солдатенкова Татьяна Сергеевна - самый лучший доктор в Москве. Очень компетентно, профессионально и душевно меня приняла. С юмором разъяснила риски, непонятные медицинские термины, успокоила. Сделала фотографии малыша. Спасибо огромное.
Не понравилось
Только положительные эмоции.
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)-ул. Лескова, д. 11а
Обратилась после гинеколога в женской консультации. Получила ответы на все вопросы, а не как в женской консультации - лечим по ГОСТу, и все, нечего спрашивать. Адекватный врач - именно врач, а не то, что сотрудники (язык не поворачивается называть их врачами) районных консультаций, где главной целью стало выкачивание денег со страховых компаний. Женщины, у кого проблемы, обращайтесь, не пожалеете. Потому что найти хорошего врача в наши дни - большая проблема. Очень грамотный врач. Рекомендую.
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)-ул. Лескова, д. 11а
Один из лучших гинекологов, которых мне приходилось встречать. Татьяна Сергеевна сочетает в себе и профессиональные, и человеческие качества, причем самые лучшие, она умная и ответственная и еще добрая женщина, к тому же прекрасный узи диагност. В этот раз просто плановый осмотр проходила, но если вдруг какие-то проблемы будут, обязательно обращусь к ней с полной уверенностью, что найду внимание и помощь. И еще хотела заметить, Татьяна Сергеевна не придумывает болячек и не навязывает бесполезных услуг ради выгоды, это не про нее.
Приемом у гинеколога вполне довольна. Татьяна Сергеевна показала себя как думающий и грамотный врач, да и обращение было доброжелательным. Был обычный профилактический осмотр, но то, как подробно расспрашивала, делает ей честь. Видно, что для врача это не просто формальность, а возможность помочь человеку, проверить здоровье. Мне приятно, что такое отношение было, буду иметь в виду.