Джанибегашвили Гулико Важаевна,детский стоматолог - Москва
Детский стоматолог
2.4
7.7

Джанибегашвили Гулико Важаевна

Джанибегашвили Гулико Важаевна, Москва: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 400 руб.

Обновлено 19.12.2021

МБУЗ "Апрелевская районная больница №6
    Врач стоматолог общей практики
  • 2020 — н. в.
    Врач стоматолог детский

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология детская)

Участие в XVIII Конгрессе педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии» г.Москва (2016г.).
    Конференция «Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии»;
    «Прямые методы реставрации жевательных зубов», Dentsply Sirona
    Участник III Российского регионального конгресса Международной ассоциации детской
    Участник VI Российско-европейского конгресса по детской стоматологии, EPDC, в рамках Дентал-Экспо (
    Участник семинара «ICON – Infiltration Concept» (Методика инфильтрации кариеса), учебный центр Валлекс М
    Участник в XV Всероссийский стоматологическом форуме «Дентал-Ревю»,Профессорская сессия «Детская стоматология - современные вызовы и ответы»
    Член международной ассоциации детских стоматологов IADP
    Участник научно-практической конференции « основные профилактические и реабилитационные направления в стоматологии . Наука и искусство индивидуального входа за полость рта, как основа безопасной стома
    «Диагностика и лечение твердых тканей зубов на детском приеме. Быстро, качественно и без слез», KerrUniversity
    Участник XV Всероссийская научно-практическая конференция «Стоматология детского возраста и профилактика стоматологических заболеваний»(2019 г.,Санкт-Петербург).
    VII Российско-Европейский конгресс по детской стоматологии REPDC
    Участник в XXI КОНГРЕСС ПЕДИАТРОВ РОССИИ МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ. «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПЕДИАТРИИ»
  • 2020
    Участник в XXII КОНГРЕСС ПЕДИАТРОВ РОССИИ МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ. «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПЕДИАТРИИ» ( февраль 2020г.)
    «Закись-Азотная седация, адаптация»
    «Пульпиты временных зубов», Мельникова Ольга
  • 2020
    Третий Международный Форум по Детской Стоматологии ( март 2020 г., Москва)
  • 2020
    «Оказание неотложной помощи в экстренной ситуации на стоматологическом приеме» DMA
  • 2020
    I-й съезд детских стоматологов Московской области «Актуальные вопросы междисциплинарного подхода к стоматологическому лечению детейс сочетанной патологией» ( февраль 2020 г.,Москва)
  • 2021
    «Полное погружение в детство», Адаева Наталья.

Медицинские ассоциации

• Ассоциация молодых стоматологов (АМС)
  • Стоматологическая ассоциация России
  • European Association of Dental Public Health

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Провела тщательный осмотр моего малыша, очень внимательна, очень добра. Просто отличный доктор!
По рекомендации.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравился подход врача к пациенту. Теперь только к ней буду ходить и лечить зубы! Всем советую!
Несмотря на то, что дико боюсь стоматологов, приём у Гулико Важаевны прошёл спокойно и безболезненно.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень приятная, внимательная, доброжелательная, с лёгкость нашла язык. Чуткое отношение к пациенту. Теперь зубы в порядке. Ходим на контроль один раз в пол года. Все подробно рассказывает, показывает и обучает. Чувствуется профессионализм врача! Ждём встречи через 6 месяцев.
Все отказывались брать моего ребёнка, у нас диагноз дцп. Гулико Важаевна с легкостью нас приняла, вылечила нам 5 пульпитов, пролечила кариесы и отправила с красивыми и чистыми зубами!
Стоматологическая поликлиника-ул. Московская, д. 21
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всë понравилось, теперь лечить зубы только у вас!
Ранее опыт посещения был очень неприятный, всегда выходили со слезами. А теперь дети с удовольствием посещают стоматолога. Гулико Важаевна, огромное человеческое спасибо за такой приятный и тёплый приём.
Поликлиника
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были недавно у Гулико Важаевны, остались только приятные впечатления! Сразу нашла язык с ребенком. Без боли и слез вылечила зубик дочке. Такие врачи - редкость сейчас.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору за отличную работу и профессиональный подход к моему ребёнку! Обязательно ещё раз придём к Гулико Важаевне!