2.3

Борисова Марина Михайловна

Борисова Марина Михайловна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

Дмитровское шоссе, д. 165 Д, корп. 7
Алтуфьево(4,0км)
Бибирево(5,9км)

• 1989
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

Борисова Марина Михайловна
В преддверии женского праздника, хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасному врачу ультразвуковой диагностики, Борисовой Марине Михайловне! В связи с ведением беременности в 6 филиале ДЦ № 5, была направлена к ней на прохождение УЗИ. Мне были сделаны УЗИ щитовидной железы, почек, эхокардиография и др. Профессионализм и отдача специалиста поразили! Марина Михайловна работает не «наотмашь», а с любовью к своему делу и старанием. Проконсультировала чётко и уверенно. Отношение к пациентам золотое. Побольше бы таких специалистов и обследоваться станет намного приятнее! Першина В. А.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16
Хочу выразить благодарность врачу диагносту Борисовой М. М. принимающей в филиале №6. Отправил хирург, провести надо было узи мягких тканей. Врач подошел к обследованию с таким внимание и участием. Квалификация на лицо. Нога болит и отекает, а я молодая женщина. На основании результат врач поставил диагноз и лечение продолжилось.
Филиал №6 диагностического центра №5 - Дмитровское шоссе, д. 165 Д, корп. 7
Разговаривает на приёме как будто ты провинившийся ребёнок, мы не в гости к ней пришли, чтобы так разговаривать с пациентами!
Филиал №6 диагностического центра №5 - Дмитровское шоссе, д. 165 Д, корп. 7