Петросян Петрос Арутюнович,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
2.4
7.8

Петросян Петрос Арутюнович

Петросян Петрос Арутюнович, Москва: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-11-34.

Обновлено 22.11.2021

Врач акушер-гинеколог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "ВанКлиник"
    Врач акушер-гинеколог

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжедательное отношение. Ответственный подход. Отзывчивый персонал.
Высококвалифицированный, компетентный, молодой специалист. Наблюдаюсь у врача по беременности. Беременность протекала гладко благодаря чуткому подходу и вниманию со стороны врача и акушерки Магомедовой Э.Б. Спасибо всему персоналу.
Женская консультация на Кавказском бульваре (ЖК Юдина №5)-Кавказский бульвар, д. 45
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Нравится, что нет осуждающих взглядов, как это обычно бывает у женщин, задал нужные вопросы - сказал лечение.
Обратилась с жалобами на боль, по симптомам врач сказал сдать анализы на ВПЧ, действительно, назначили лечение, вылечили. В следующий раз обратилась из-за задержки менструации, назначили лекарства, анализы на гормоны - менструации пришли, анализы сдала, в пятницу пойду узнавать, что не так. :)
Посетили врача Октябрь 2021
Наблюдалась по беременности у врача Петросяна П. А., врач очень внимательный, профессионал в своём деле, родила здорового мальчика. Спасибо огромное доктору, акушерке Магомедовой Э. Б. за их труд. С уважением, Исамидин Кызы.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Наблюдаюсь по беременности у данного врача. Хочу отметить высокий профессионализм и индивидуальный подход к пациентам, внимательный и чуткий. Спасибо большое за ваш труд.
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить благодарность своему доктору Петросян Петросу Арутюновичу, в Женской консультации номер 5 ГКБ Юдина, за профессиональное ведение беременности и бережное отношение ко мне. Благодаря профессионализму доктора беременность проходит без проблем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный, чуткий, пунктуальный.
Меня радует, что он знает всех своих пациентов. Есть врачи, которые не знают своих пациентов и от тебя спрашивают каждый раз. А здесь когда заходишь он сразу узнает и знает твою историю. Думаю это и есть профессионал своего дела. Спасибо большое этому врачу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Таких бы докторов побольше.
Я лечусь уже 16 лет, не могу забеременеть, попала к этому врачу и не пожалела, очень добрый, чуткий, внимательный, скорый сбор анализов, он врач от бога, спасибо Вам большое за Ваше внимание к пациентам.
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность этому врачу. Чуткий, внимательный, профессионал своего дела. Впервые обратилась после проведённого узи по живой очереди, и врач детально объяснил суть моей проблемы. Оперативно собрали необходимые анализы для предстоящего хирургического лечения.
18 августа 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2021 — Начата проверка по запросу
26 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Хамское отношение к пациентам.
Пришла к Петросяну П.А., т.к. хотела получить направление на УЗИ для ЭКО. Сколько же неприятного я выслушала в свой адрес. Врач дал понять, что я пришла не в тот день, не в то время, мол, надо было за 2 недели до такого-то дня и вообще зачем я к нему пришла и мне надо было записаться к "участковому" врачу, хотя при записи мне предлагается запись к любому гинекологу. Запомнилось, что врач разговаривал со мной с заметным раздражением исключительно на повышенных. Не представляю, кем вообще надо быть, чтобы так относиться к людям, которые приходят с такими деликатными проблемами.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательный, внимательный, ответственное отношение к проблеме пациента, профессионал своего дела!
Ранее ходила проверяться к другому врачу, и, увы, направление на УЗИ мне не давали, пока не начались боли. В апреле у меня обнаружили кисту яичника. Хотя ранее сообщала, что хочу выходить на беременность. По стечению обстоятельств (болезнь врача и усилились боли) я попала на прием к Петросу Арутюновичу. Все подробно объяснил по моей проблеме, ответил доступным языком на все мои многочисленные вопросы и самое главное - оперативно дал направление к такому же отличному хирургу. В итоге все прошло успешно. На беременность буду выходить только с этим врачом. Спасибо Вам огромное за все!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отзывчивость, оперативность, доброжелательность и высокий профессионализм.
Я обратилась за экстренным сбором анализов, для проведения гинекологической манипуляции.
Понравилось
Знающий, внимательный.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась в клинику впервые. Из всего списка докторов выбрала доктора Петросяна П.А. Очень вежливый, обходительный, внимательный. У меня непростая история болезни. Доктор назначил обследование. Мне очень понравилось отношение. Всем рекомендую этого доктора! Благодарю Вас, Петрос Арутюнович!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
По личным причинам пришлось прикрепиться в ЖК№5. Записи были забиты, но была открыта запись к Петросу Арутюновичу. Меня, мягко говоря, смущало, что он мужчина и работает по части гинекологии. Но все мои опасения были тщетны. Очень вежливый, аккуратный и обходительный врач. Все подробно объяснил, дал все рекомендации. Большая редкость иметь такого молодого, красивого и очень опытного врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный и интеллигентный врач. На приёме подходит ответственно к мед. истории пациента, стараясь не упустить детали и не допустить развития проблемы.
Посещаю по ведению беременности. Врач все подробно и понятно разъясняет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень приятный, аккуратный и внимательный врач. Не люблю гинекологов, всегда чувствую себя некомфортно. Но Петрос Арутюнович как-то сразу к себе располагает, вызывает доверие. Особенно тем, что не отмахивается от жалоб.
Не понравилось
Не заметила такого.
У меня были проблемы в течение длительного времени. В [...] смотрели несколько раз, но говорили одно и то же: мазки хорошие, небольшая эрозия, лечить ничего не надо. Тут в кабинете есть специальный прибор - ты можешь видеть на экране все, что видит врач в зеркалах, ну и... В общем без комментариев. В моем случае проблема оказалась серьезная и запущенная. Особенно обидно, что я не молчала, я обращалась в [...], я долбила врачей просьбами нормально меня обследовать, и все равно получилось, что я "запустила". Видимо сразу надо было обращаться за платной помощью. Тут хотя бы смотрят и лечат. И врач попался замечательный.
Медицинский центр «ВанКлиник»-б-р Симферопольский, д. 10, корп. 1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Несмотря, что доктор мужчина, очень грамотен и внимательный. :) Объяснил все-все моменты, и дал адекватные рекомендации! Потому что, например, в городской женской консультации, что осмотры, что рекомендации и сама консультация были бессмысленными... И кстати, когда я записывалась на приём, мне надо было именно в этот день, а у врача уже было все занято, и Петрос Арутюнович принял меня после основного приема. Так что, сервис тоже не подвёл. :)
Не понравилось
Специалист своего дела! :)
Медицинский центр «ВанКлиник»-б-р Симферопольский, д. 10, корп. 1