Созонов Александр Васильевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
1.6
5.3

Созонов Александр Васильевич

Созонов Александр Васильевич, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 322-17-83.

поблагодарить

• 2020 — н. в.
    Дорсуммед

Аккредитация
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)

Современный взгляд на ежедневную эндодонтию
    Astra Tech Implant System Day
    Протоколы Франкфуртского университета по протезированию на имплантатах: Объединяя новейшие технологии и многолетний опыт работы
    VIII Национальный конгресс: Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология.
  • 2020
    Профилактика новой коронавирусной инфекции COVID - 19 в медицинских организациях

Созонов Александр Васильевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Минусов не заметила.
Русский человек - терпит до последнего. Всегда боялась ходить к стоматологу. Когда разболелся зуб, уже еле доехала до клиники. Александр Васильевич - очень компетентный специалист, успокоил, когда села в кресло. Сразу поставил диагноз, сделали снимок и все лечение... Совершенно безболезненно! Была приятна удивлена. Составили полный план дальнейшего лечения. Теперь буду ходить и сиять шикарной улыбкой. Огромное спасибо врачу и клинике!
Созонов А. В.
Благодарю за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Дорсум-Мед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 9а
Посетили врачаФевраль 2020
Очень сильно болел зуб, терпел, никуда не хотел обращаться. Вот только не ожидал, что болеть может ещё сильнее. Обратился к Созонову Александр Васильевичу, врач хоть и молодой, но с первых просто секунд понятно, что учился, и свою работу знает на 5 с +. Пришел я уже, чтобы удалять, но он рекомендовал попытаться пролечить зуб, и переступив через себя, согласился, и не зря! Пришлось удалить мне нерв и после поставить пломбу. И вот прошло уже пару недель, и зуб как родной! Все сделал быстро, без боли и, главное, качественно! Рекомендую этого врача!
Созонов А. В.
Благодарю за Ваш отзыв!