Невролог
5.0

Устинова Елена Викторовна

Устинова Елена Викторовна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 14.01.2022

ул. Скаковая, д. 16
Динамо(1,1км)
Белорусская(1,1км)

Петровский парк(1,3км)

• 1998

Проверено
Посетили врача Январь 2022
Обращаюсь не первый раз. Каждое посещение приносит полное удовлетворение при общении с Еленой Викторовной. Высококлассный специалист, душевный человек. После общения с ней получаешь заряд энергии и здоровья. Спасибо Вам за Вашу человечность и доброту. С уважением, Сергей Николаевич.
Поликлиника филиала №6 госпиталя Вишневского-ул. Скаковая, д. 16
Поликлиника №201 филиал 1 (бывш. №152)-Зеленоград, корпус 225
Проверено
Огромное спасибо Устиновой Елене Викторовне за её профессионализм и внимание к пациентам - она подняла с постели моего супруга (без хирургического вмешательства). Здоровья и всех земных благ! С уважением, Лариса Анатольевна.
Поликлиника №201 филиал 1 (бывш. №152)-Зеленоград, корпус 225
04.05.16 была на приеме по направлению от невролога Боткинской больницы. Мое состояние ее меньше всего интересовало. Ее взбесили рекомендации и назначенное лечение. 55 раз повторила, что дозировка неправильная, что у меня нет флюорографии и справки от гинеколога за 2016. Что МРТ мне не назначит, т. к. у нее инструкция. Что физиотерапевт меня не примет. Что у меня все запущено. Но когда узнала, что она меня лечила, соизволила меня осмотреть и назначила такие же препараты только в другой дозировке. После ее "концерта", давление 156 на 102, пульс 98. И зачем с нас собирают налоги, чтоб за мои деньги меня этот невролог так лечил. Почему после профессионального приема у невролога в Боткинской, я вышла почти не ощущая боли, а от ее равнодушия и неприязни к пациентам с давлением и мигренью.