Антипин Евгений Станиславович,маммолог, онколог, хирург - Москва
8.0
3.4

Антипин Евгений Станиславович

Кандидат наук

Антипин Евгений Станиславович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 35 лет.

Обновлено 11.03.2019

Пражская(782м)
Улица Академика Янгеля(1,3км)

Южная(1,8км)

• 1985
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)

Антипин Евгений Станиславович
Я наблюдаюсь у Антипина Е. С. с 2018 года, до этого была прикреплена к Клинике женского здоровья на Таганке. В Клинике я наблюдалась около 9 лет, но, к сожалению, там мне не назначили ту терапию, которую предложил Евгений Станиславович (у меня мастопатия). Благодаря его внимательному и профессиональному подходу, был положительный результат уже после первого курса лечения. Я очень довольна, что могу наблюдаться рядом с домом у такого грамотного, внимательного и доброжелательного специалиста.
Поликлиника №170 на Подольских курсантов - ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2
Нет
Понравилось
Отвратительно, никому не посоветую, если не наплевать на своё здоровье! На раннем сроке не смог распознать мастит и поставил штамповый диагноз - мастопатию. В итоге с болью ходила 2 недели, пока не попала к квалифицированному платному специалисту. В итоге антибиотики, компрессы, жду, чем всё закончится! ***, такая халатность. Он даже не удосужился прощупать обе груди, спешил видимо куда-то! Печально от такой медицины... И таких специалистов!
Отличный специалист, который выявил мою болезнь на очень раннем сроке (внутрипротоковая папиллома), предупредил, а также направил на сбор документов на операцию в стационар. Список документов был таким правильным, что профессор из онкологии, который принимал меня, удивился - у меня на руках было все! Сделали операцию, все прошло благополучно. Спасибо огромное такому врачу!
Это отличный специалист, я очень довольна этим доктором. Евгений Станиславович опытный и знающий онколог. Когда я попала под наблюдение к нему, стало не так страшно. В поликлинике вообще редко от каких сотрудников встретишь чуткое, человечное отношение к себе. Но у доктора Антипина на приеме я чувствую себя под надежной защитой, контролем, доктор очень доброжелательно и тепло ко мне относится. Он компетентный, настоящий профессионал в своей работе, поэтому я полностью доверяю. Рекомендую Антипина Е.С.всем, кто нуждается в серьезной помощи онколога.
Антипин Е. С. - отличный врач хирург-маммолог! Внимательно осматривает, даёт рекомендации. Спасибо ему огромное, за профессионализм! Отправил меня на операцию в клиническую больницу Бахрушиных, с диагнозом фиброаденома ЛМЖ, там всё удалили. Можно сказать, уговорил меня, и спасибо ему за это!