3.1

Басова Елена Петровна

1 категорияКандидат наук

Басова Елена Петровна, Москва: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2019

• 1993
  • 1995
    Аспирантура
  • 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

Басова Елена Петровна
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Оповестила о низкой плаценте, заключение дала на руки.
Не понравилось
Не показала малыша даже на мониторе, быстрее выпроводила.
Приняла, быстро осмотрела, сказала одеваться, не предложила салфеток, когда вытиралась, быстрее хотела выпроводить, малыша не показала, теперь из-за неё заново записываюсь уже в платную клинику.
Женская консультация на Ленинской Слободе (ЖК Юдина №16)
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, благодаря которой мы улучшаем качество оказываемой медицинской помощи. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.
Женская консультация на Ленинской Слободе (ЖК Юдина №16) - ул. Ленинская Слобода, д. 5, корп. 1
Очень приятный и грамотный врач-УЗИст! Она почему-то не принимает больше на Домодедовской, так что я вот со второй беременностью готова за ней в любую клинику Москвы! Кстати, моментально определила пол ребёнка в первый скрининг, хотя спустя неделю УЗИст которую очень хвалили в *** не смогла ничего сказать.
Поликлиника №166 на Домодедовской - ул. Домодедовская, д. 9
Самый лучший и замечательный врач. Всегда езжу к ней с удовольствием, добрая, спокойная, отзывчивая. Всё объяснит, всё покажет на все вопросы ответит и, главное, точно поставит диагноз. Я её просто обожаю. Всем советую.
Делала 1 скрининг у Елены Петровны на Ленинской слободе, д. 5/а. Отличные впечатления, отзывчивая, спокойная, всё показала. Спасибо Вам!
Прекрасный человек. Очень располагает к себе, делала у неё УЗИ, очень довольна! Всё мне показала, всё рассказала. Профессионал своего дела!