Козлова Людмила Алексеевна,терапевт, эндоскопист - Москва
Терапевт
7.5

Козлова Людмила Алексеевна

Козлова Людмила Алексеевна, Москва: терапевт, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 22.11.2021

Улица Академика Янгеля(1,3км)

Южная(1,8км)

• 1977

Проверено (2)
Понравилось
У Людмилы Алексеевны я была не в первый раз, знаю доктора 3-4 года точно. Я делала у неё не только гастроскопию, но и колоноскопию, поэтому могу сказать, что это очень квалифицированный специалист. Перед обследованием она всегда, в любом случае проводит инструктаж, хотя я делаю его уже не впервые, а потом выдаёт все необходимые документы. Козлова Л.А. не то что давала мне рекомендации, но как специалист говорила в чём проблема, объясняла, что надо пойти к гастроэнтерологу. Время приёмов я не засекала, но спешки не бывает. Людмила Алексеевна доброжелательна и всегда успокоит, хотя я не впервые делаю гастроскопию, скажет о том, чтобы я не переживала и морально поддержит. Уже ни 1 раз советовала её своим знакомым.
Изначально я нашла врача через интернет, наверное, посмотрела по отзывам и выбрала Козлову Л.А.. Я прихожу к ней, если мне назначают эндоскопию.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Я благодарна клинике "Одинмед", что они имеют хороших специалистов, а именно врача эндоскописта Козлову Людмилу Алексеевну. Врач очень понравился, с большим опытом работы, грамотная, хорошо владеющая своими знаниями и навыками в проведении данной процедуры. Очень внимательная, чуткая, на протяжении всей процедуры в одном целом со своим пациентом, поддерживает разговором, вниманием. Я осталась очень довольна врачом, и если моим знакомым понадобится помощь эндоскописта, то обязательно порекомендую Козлову Людмилу Алексеевну. И хотелось бы побольше таких врачей, а именно в сфере эндоскопии.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Неоднократно приходила на приём, впервые попала по рекомендации знакомой лет 6 назад и до сих пор хожу только к ней. Козлова Л. А. так быстро, так отработанно всё делает, что я не успеваю запаниковать и испытать неприятные ощущения, всё абсолютно терпимо. Многие говорят мне: «Какой кошмар это ФГДС», - видимо, не у всех получается найти своего врача... К сожалению, вынуждена периодически делать это исследование, т. к. страдаю хроническим гастритом, есть хеликобактер пилори, но рада, что попала именно к этому доктору. Спасибо, Людмила Алексеевна! В декабре пролечилась антибиотиками (назначал гастроэнтеролог, не эндоскопист), скоро приду снова, чтобы проверить результат.
Было бы удобнее, если бы Козлова сама назначила лечение, пусть это было бы дороже, но это было бы по факту. А так - пришлось идти к гастроэнтерологу, что заняло больше времени и в схеме я не была уверена. Посмотрим на повторном обследовании. 6 лет назад, при первом приступе гастрита именно Козлова спасла меня, дала рекомендации по питанию, назначила лечение. Сейчас - только рекомендации посетить гастроэнеролога.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Козловой Людмиле Алексеевне, доктор профессионально справляется со своими обязанностями, подробно спрашивает симптомы, тщательно осматривает и назначает грамотное лечение. Это мастер своего дела, Людмила Алексеевна смогла поставить диагноз, который не могли поставить долгое время. Буду советовать доктора своим знакомым.
Проверено (2)
Козлова Людмила Алексеевна очень хорошо нас приняла. Она нас внимательно выслушала, все поняла, сделала свои выводы и все по ним нам разъяснила, все рассказала. Она пояснила как именно нужно лечиться, какого питания придерживаться, раньше, как оказалось. мы делали все неправильно. Вообще я была со своим маленьким сыном на приеме, хотя он считаем, что он взрослый, ему 5 лет. Он, сам по себе, у меня довольно коммуникабельный, поэтому врачу не составило труда найти к нему подход. Они нашли общий язык, сын сам хорошо разговорился. Я считаю, что она вполне профессиональный специалист. Времени на свою консультацию она уделила достаточное количество. Общалась вполне дружелюбно, к себе она расположила. Думаю, что такого специалиста, как она, я могла бы многим своим знакомым посоветовать. Всю информацию она доносит до пациентов совершенно доступно и понятно, без сложных медицинских терминов. Я желаю всем не болеть. А по поводу врача могу сказать, что Людмила Алексеевна - отличный гастроэнтеролог!
Посетили в феврале 2019
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Проверено (2)
На первичном приеме у Козловой Людмилы Алексеевны мне все понравилось. Я нашла этого доктора в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Я обратилась к врачу с определенной проблемой. Мой прием начался с задержкой на 10 минут, но врач извинилась и смогла уделить мне должное внимание, она вовсе не торопилась. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и назначила курс лечения. Врач очень внимательно выслушала все то, что я рассказывала и дала мне рекомендации. Повторный прием у этого специалиста потребуется, и я думаю, что пойду именно к Людмиле Алексеевне. Меня очень привлекло ее общение с пациентами. Она не грубила, была очень вежливой и доброжелательной. Доктор смогла вызвать доверие к себе, мне было весьма комфортно в ее присутствии. Я думаю, что врач была заинтересована в оказании мне помощи, так как она задавала уточняющие вопросы, а на мои отвечала очень грамотно. Если будет необходимость, я буду рекомендовать доктора Козлову своим знакомым и близким.
Посетили в феврале 2019
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Проверено (1)
Хожу только к ней лет 5 точно. Всегда назначит хороший курс лечения при моем сильном обострении после кучи фастфуда и т. д., не назначает препараты по заоблачным ценам, всегда подберёт лечение недорогое и эффективное, не отфутболивает к другим врачам (что свойственно коммерсантам). Рекомендую очень тем, у кого уже безвыходное положение. От этого специалиста Вы всегда уйдёте домой с решённой проблемой.
Проверено (2)
К Людмиле Алексеевне я на прием пришла случайно. Задержки не было, все было вовремя. На мой взгляд, все прошло достаточно хорошо. Доктор приятный человек и грамотный специалист. Выслушала меня очень внимательно, процедуру провела безболезненно. Я получила от нее дельные советы. Для меня все оказалось легче, чем я предполагала. У меня нет к доктору замечаний, и я могла бы порекомендовать Людмилу Алексеевну другим людям.
Посетили в январе 2019
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Сходила к гастроэнтерологу. Живот в последнее время болит часто. Людмила Алексеевна сказала, что может быть причиной, но чтобы точно все узнать, нужно анализы сдать и сделать обследование. Я ожидала чего-то подобного, считаю нормальным, что врач отправляет на дополнительные исследования. Зато в таком случае нет места догадкам и ошибкам. Первый прием понравился, буду дальше наблюдаться у Козловой, мне показалось, что она серьезно относится к работе, да и со мной обращалась вежливо, спокойно.