Козлова Людмила Алексеевна, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист - Москва

Козлова Людмила Алексеевна

без степени

Козлова Людмила Алексеевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 29.05.2019
ул. Союзная, д. 32-Б
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Эндоскопист - от 3500 р.
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
☎(499) 288-23-69

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово
М Рассказовка (4,7км)
М Новопеределкино (5,2км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Эндоскопист - от 3400 р.

9%Артериальная гипотензия
9%Артериальная гипертензия
9%Язва желудка
9%Аденовирусная инфекция

1977 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)

Отзывы о Козлова Людмила Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3

Хочу выразить благодарность Козловой Людмиле Алексеевне, доктор профессионально справляется со своими обязанностями, подробно спрашивает симптомы, тщательно осматривает и назначает грамотное лечение. Это мастер своего дела, Людмила Алексеевна смогла поставить диагноз, который не могли поставить долгое время. Буду советовать доктора своим знакомым.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Козлова Людмила Алексеевна очень хорошо нас приняла. Она нас внимательно выслушала, все поняла, сделала свои выводы и все по ним нам разъяснила, все рассказала. Она пояснила как именно нужно лечиться, какого питания придерживаться, раньше, как оказалось. мы делали все неправильно. Вообще я была со своим маленьким сыном на приеме, хотя он считаем, что он взрослый, ему 5 лет. Он, сам по себе, у меня довольно коммуникабельный, поэтому врачу не составило труда найти к нему подход. Они нашли общий язык, сын сам хорошо разговорился. Я считаю, что она вполне профессиональный специалист. Времени на свою консультацию она уделила достаточное количество. Общалась вполне дружелюбно, к себе она расположила. Думаю, что такого специалиста, как она, я могла бы многим своим знакомым посоветовать. Всю информацию она доносит до пациентов совершенно доступно и понятно, без сложных медицинских терминов. Я желаю всем не болеть. А по поводу врача могу сказать, что Людмила Алексеевна - отличный гастроэнтеролог!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

На первичном приеме у Козловой Людмилы Алексеевны мне все понравилось. Я нашла этого доктора в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Я обратилась к врачу с определенной проблемой. Мой прием начался с задержкой на 10 минут, но врач извинилась и смогла уделить мне должное внимание, она вовсе не торопилась. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и назначила курс лечения. Врач очень внимательно выслушала все то, что я рассказывала и дала мне рекомендации. Повторный прием у этого специалиста потребуется, и я думаю, что пойду именно к Людмиле Алексеевне. Меня очень привлекло ее общение с пациентами. Она не грубила, была очень вежливой и доброжелательной. Доктор смогла вызвать доверие к себе, мне было весьма комфортно в ее присутствии. Я думаю, что врач была заинтересована в оказании мне помощи, так как она задавала уточняющие вопросы, а на мои отвечала очень грамотно. Если будет необходимость, я буду рекомендовать доктора Козлову своим знакомым и близким.

Новый отзыв

Каржавкина Анна Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог, Пульмонолог, Ревматолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Каржавкина А. И.

ул. Чертановская, д. 28А
Замяткина Ирина Александровна, Гастроэнтеролог - Москва
Замяткина И. А.
ш. Варшавское, 148
Таратутина Наталья Викторовна, Врач-косметолог, Гастроэнтеролог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Таратутина Н. В.
ул. Кировоградская, д. 32