Мирзоян Марина Рубеновна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.9

Мирзоян Марина Рубеновна

Мирзоян Марина Рубеновна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-52-07.

Обновлено 09.11.2020

ГП N170 ДЗМ в женской консультации
    Акушер-гинеколог

Мирзоян Марина Рубеновна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уже три месяца прохожу обследование у данного специалиста, я в восторге от профессионализма врача, отвечает всем требованиям грамотного и высококвалифицированного специалиста в сфере акушерства и гинекологии. Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
Отличный специалист. Всегда внимательна и отзывчива. Вела мою беременность, я осталась довольна. Если надумаю ещё, обязательно обращусь к ней! Приятно было общаться и врач всегда шёл навстречу. Спасибо!
Поликлиника №170 на Подольских курсантов-ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2
Марина Рубеновна - прекрасный специалист и отзывчивый человек. Вела две моих беременности, и я рада, что у меня была возможность доверить самое дорогое - здоровье будущих детей настоящему профессионалу. Благодаря внимательному отношению, разумной настороженности, я не пропустила несколько очень тревожных симптомов, которые могли повлиять на исход беременности. И у меня двое прекрасных детей - это заслуга моего врача, к которому всегда шли, зная, что не останемся без помощи и моральной поддержки. Марина Рубеновна может успокоить, проявить заботу и, что немаловажно, благодаря ее рекомендациям решались все мои проблемы со здоровьем. Огромная благодарность прекрасному врачу и замечательному человеку!
Совершенно не ожидала, что о таком враче от Бога можно написать плохие вещи! Марина Рубеновна - самый чуткий и отзывчивый врач, которого только можно встретить в области гинекологии! Наблюдаюсь у нее лет пять точно и больше никому не доверяю... Очень внимательна, всегда все расспросит, советы даст, записаться поможет! А очереди у нее всегда большие, к плохому врачу толпами ходить не будут! Всегда подскажет к кому обратиться за помощью, очень грамотный врач и знает свое дело! Да и вообще, очень милая, приветливая и улыбчивая девушка! Побольше бы таких врачей в наших медицинских учреждениях!
Я не ожидала, что необходимые для гинеколога вопросы можно так по-хамски задавать. Я не буду все это повторять. Мы не все знаем в медицине, поэтому и идем к врачу. Началось все с того - где карта. Почему не помните, есть у вас карта или нет. На ответ - скорее всего нет, так как давно обращаюсь в платные медицинские учреждения, она сказала, что я могу идти куда угодно, но ей нужна карта. Дальше больше. Обороты набирала по хамству. И вообще сказала, что нам всем, клиентам, хорошо бы для памяти что-нибудь попить. Я хотела уйти, сказала, что хорошо, я подготовлюсь с ответами на ее вопросы и перепишусь, она не успокоилась. Она не слушала, зачем я пришла. Я сказала, что по возрасту хотела проверить гормоны. Ее это не интересовало. Она ничего и слушать не хотела. Пришлось ей напомнить, что существует корректное общение с пациентами. Я в шоке от таких врачей. Очень жаль, что из-за таких потом ко всем медикам у людей отрицательное отношение. Хотя я уверена, что не все такие!
По беременности стояла на учёте у другого врача, всё прошло плохо, с трудом доходила и родила. Марину Рубеновну мне посоветовали в роддоме. После родов сразу к ней. Я не видела более внимательного и отзывчивого врача. Да, у неё много пациентов, и да, она не может принять всех. У неё сверла очередь и все довольны. Востребованность говорит о многом. Теперь с точностью в 100% могу сказать, что Марина Рубеновна - мой гинеколог. И при распродажах всегда её рекомендую.
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Моей малышке скоро годик. Благодарю Марину Рубеновну за лечение и хорошее отношение. Очень, очень долгожданная беременность и благополучные роды. Все благодаря ей. Долго мы к этому шли и у нас получилось. Грамотный и внимательный врач. Даже когда лежала на сохранении, звонила и интересовалась как я. Если я не брала трубку, звонила мужу. Остались только хорошие впечатления. Жаль, что мы переехали в другой город. Но, думаю когда соберусь за вторым, то только к ней.