4.3

Михайлова Наталья Владимировна

Михайлова Наталья Владимировна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 04.12.2018

Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Улица Академика Янгеля(644м)
Пражская(1,3км)

Аннино(2,0км)

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))

Михайлова Наталья Владимировна
Внимательный и приятный в общении врач. Всё объясняет, назначает адекватные анализы и лечение, при этом на приеме у неё чувствуешь себя очень спокойно и комфортно, что лично для меня чрезвычайно важно при посещении врача. Спасибо ей большое за помощь!
Поликлиника №211 на Варшавском - Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Очень хороший специалист. Постоянно обращаемся к ней. Она очень внимательная, вежливая. Опытный врач. Назначает всегда грамотное лечение. Очень довольны её работой.
Поликлиника №211 на Варшавском - Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Очень хороший врач. Грамотный специалист. Отзывчивый и чуткий человек. Лучший врач, с которым приходилось встречаться.
Несколько раз лечился у Натальи Владимировны, но совсем не пожалел, ведь она опытная, грамотная и чуткая. Мне понравилось, что врач всегда очень вежливая, внимательная, а главное — умеет назначить действительно грамотное и действенное лечение. Никогда не навязывала мне лишние услуги и не приписывала левых анализов. Назначения всегда чёткие, понятные, а лекарства в номальной ценовой категории. Я полностью доволен работой Михайловой, поэтому буду приходить снова и всем порекомендую обращаться.