6.1

Савельев Андрей Юрьевич

Савельев Андрей Юрьевич, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Улица Академика Янгеля(644м)
Пражская(1,3км)

Аннино(2,0км)

• 1988

Савельев Андрей Юрьевич
Понравилось
Хороший врач, хирург.
Пришёл к нему с пупочной грыжей, посмотрел, без всяких проволочек дал направление в 7 городскую больницу, дал телефон хирурга, как потом оказалось, хорошего хирурга. Спасибо Андрей Юрьевичу огромное! Побольше бы в нашей медицине таких врачей. Дай Бог ему самому здоровья и счастья.
Поликлиника №211 на Варшавском - Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Великолепный хирург Савельев Андрей Юрьевич! Я пришла к нему на прием, по живой очереди, с острой болью, вросшим ногтем большого пальца на ноге. Он отнесся ко мне с пониманием и меня принял вне очереди и оказал первую помощь, удалил мне без боли поврежденный ноготь. Я хочу Андрею Юрьевичу выразить огромную благодарность, он просто замечательный врач! Я ему желаю успехов и удачи, процветания в работе, благополучие, а самое главное здоровье! Побольше бы таких профессиональных и настоящих врачей!
Поликлиника №211 на Варшавском - Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Потрясающий специалист! Обращалась к нему ещё в 170-й поликлинике. Обратилась с одной проблемой - вылечил сразу четыре: 3 мне и 1 свекрови. Нестандартный подход к проблеме, а результат блестящий! Немного жестковат в общении, но и специальность обязывает. Нельзя быть мягким с нами - на голову сядем.