Шульгина Вероника Юрьевна,эндокринолог - Москва
8.0
5.5

Шульгина Вероника Юрьевна

Кандидат наук

Шульгина Вероника Юрьевна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-29.

Обновлено 13.02.2021

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года(369м)
Краснопресненская(1,2км)

Баррикадная(1,4км)
(499) 110-07-29

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)

Шульгина Вероника Юрьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Шульгиной В. Ю. за компетентный, комплексный и внимательный подход в лечении. Обратилась в клинику с проблемой некомпенсированного СД 2 т. После изучения течения болезни доктором сразу был назначен грамотный план обследования и сахароснижающая терапия. На всем протяжении лечения Вероника Юрьевна давала ценные рекомендации по управлению заболеванием: стилю питания, изменению образа жизни, подробно отвечала на все интересующие меня вопросы. Лечение дало положительный результат. Спасибо! Рекомендую обращаться к этому специалисту.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вероника Юрьевна - замечательный врач! Был на приеме 9 января 2021 г., после новогодних праздников сахар поднялся до 17 (с учетом понижающих таблеток). Сначала был произведён тщательный осмотр, включая стопы. Предложено правильное меню для понижения сахара. Сданы нужные анализы, ничего лишнего. Выписаны верные лекарства. В итоге, после месячного лечения, давление 120*80 (всю жизнь было 135*95), сахар 5,8 (последние три года 7-9), похудел со 106 до 96. И это за месяц. Чувствую себя замечательно. Огромное спасибо! Буду продолжать лечение, т. е. правильный образ жизни.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1