Логинова Светлана Евгеньевна,стоматолог - Москва
6.6

Логинова Светлана Евгеньевна

Логинова Светлана Евгеньевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 24.11.2021

ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар(656м)
Минская(1,2км)

Пионерская(1,3км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 1700₽
(499) 110-86-71

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Областная стоматологическая поликлиника, г. Самара (стоматология)

Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов
    Отбеливание зубов-от теории к практике
    Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов
    Повторное лечение корневых каналов
    Стоматология ортопедическая
    Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантии успеха
    Прямая реставрация зубов. Основные составляющие эстетики
    Стоматология общей практики
    «Стоматологическая реабилитация и протезирование на дентальных имплантах» (Leo Bederak)
    «Максимальные эстетические результаты с использованием композитов в практике врача-стоматолога» (Н.Мелешко)
    «Микроскоп для стоматологов-терапевтов и стоматологов общей практики»(А.Гецман)
    Стоматология ортопедическая
    Стоматология хирургическая
    «Стоматология 21 века» (С.Н.Измалков)
    Стоматология общей практики
    «Введение в техники по имплантации зубов» (И.Фридман)
    «Продвинутый курс по имплантации: методики проведения костной пластики и синус-лифтинга» (К.Н.Хабиев)
    Стоматология терапевтическая
    Применение нейротоксинов в практике врача-стоматолога
    «Косметология в практике врача-стоматолога» (Н.И.Бусарова)
    Стоматология хирургическая

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Блестящий специалист своего дела. [...]
Впервые попал на приём к Светлане Евгеньевне и остался очень довольным. Светлана вела себя очень вежливо и корректно, беспокоилась о моём состоянии.
Посетили врача Август 2021
В данном центре ставили мне пломбу. Узнала о нем через интернет. Случайно наткнулась на рекламу. Привлекла небольшая цена. Логинова Светлана Евгеньевна - профессионал в своей области. Все сделала быстро и практически безболезненно. Пломба поставлена качественно. Никаких проблем не было. Ничего не отвалилось. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить благодарность Логиновой Светлане Евгеньевне за то, что занялась моей улыбкой, которая до этого была в плачевном состоянии, залечила несколько запущенных зубов от кариеса, избавила от боли – не мог есть холодное и сладкое, сразу пронизывало. Дала все необходимые рекомендации, рассказала как правильно ухаживать за зубами, чтобы в будущем проблем не возникло.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Хочу выразить огромную и самую искреннюю благодарность Светлане Евгеньевне Логиновой! А также медсёстрам, которые помогали ей! В апреле отлетела старая пломба, срочно записалась на приём и попала к Светлане Евгеньевне. Она просто чудо-доктор! Я очень переживала, как всё пройдёт, но профессионализм и мощнейшая психологическая помощь были оказаны мне доктором и медсёстрами! Пломбы делали с двух сторон внизу челюсти (с другой стороны уже тоже была плохая). Их даже не видно, настолько всё красиво и качественно выполнено! А также сделали гигиеническую чистку зубов. Светлана Евгеньевна подробно рассказала, как нужно поддерживать гигиену полости рта, посоветовала пользоваться ирригатором и ещё дала много полезной информации. Я очень рада, что мне посчастливилось быть на приеме у неё. Это очень здорово, что доктор так по-человечески относится к пациентам! Я теперь не боюсь ходить к стоматологу! Спасибо ещё раз большое!