Прокаева Татьяна Александровна,невролог - Москва
Невролог
8.7

Прокаева Татьяна Александровна

Прокаева Татьяна Александровна, Москва: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 444-26-79.

Обновлено 14.09.2021

• 2015 — 2020
    ФГКУ "437 ВГ" МО РФ
    Врач-невролог

• 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Бурятский государственный университет (неврология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Бурятский государственный университет (неврология)
    Аспирантура

Прокаева Татьяна Александровна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Осмотр на все 10 баллов! Тщательно и все по делу. Отношение к пациенту такое чуткое, доброе, вежливое.
Не понравилось
Нет недостатков.
Врач от Бога - это Татьяна Александровна Прокаева! Всем могу рекомендовать. Не пожалеете. Осмотр вела настолько тщательно, что я на приёме примерно около 50 минут была. Это говорит об ответственности и внимательность врача. Всё выслушала. Поставила точный диагноз и дала рекомендации и курс лечения. Спасибо Вам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Татьяна Александровна - золотой врач и человек. Татьяна Александровна провела обследование так, как ни один невролог не обследовал. Постоянно поддерживала контакт со мной, объясняла все понятным языком, давала разъяснения [...].
Не понравилось
Обратился в клинику после посещения трёх разных неврологов в разных клиниках, как оказалось, они были без результата, после прохождения курса лечения от Татьяны Александровны чувствую, что вновь живу!
«Первая клиника Марьино»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего Главного врача Прокаевой Татьяны Александровны! Мы и впредь будем стараться оказывать максимально качественные услуги нашим дорогим пациентам. Крепкого вам здоровья!, Ваш «Центр МРТ Марьино.»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, очень подробно расписала схему лечения. Очень вежливая, приятная, грамотный специалист.
Обратилась с обострением шейного остеохондроза.
«Первая клиника Марьино»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Каждый специалист нашего центра внимателен, тактичен и обладает исключительно высокой квалификацией. Благодарим за обратную связь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Центр МРТ Марьино.
Посетили врача Июль 2021
Был в клинике на приеме у Прокаевой Т.А. Мне все объяснили понятным языком, отменили ненужные обследования (назначили в другом месте). В результате я прошел курс лечения и все мои проблемы ушли и забыты. Друзья, если хотите не тратить лишние деньги и качественно себя поправить - вам в эту клинику. Спасибо, Татьяна Александровна, с меня шоколадка бо-о-ольшая, как обещал!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Татьяна Александровна - замечательный врач. Она серьёзно и ответственно подошла к помощи в решении моей проблемы. Дала направление на обследование, посоветовала, что лучше выполнить. Врачом подобрана правильная схема лечения, которая через малое время дала положительный результат. Спасибо доктору Прокаевой Т. А. за доброе внимательное, чуткое отношение к моим жалобам. Результат лечения даёт положительный эффект. Отличный доктор! Рекомендую этого врача на 100%. Обращайтесь к ней.
Не понравилось
Нет этого.
Я обратился с острыми болями в области плечевых суставов и шейных позвонков, что сопровождалось хронической инсомнией.
«Первая клиника Марьино»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Татьяне Александровне. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, «Центр МРТ Марьино».
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач очень внимательная, доброжелательная, назначила капельницы, которые помогли избавиться от шума в ушах, назначила дополнительное обследование и дальнейший курс лечения. Татьяна Александровна - очень хороший специалист. Спасибо ей огромное.
Беспокоил сильный шум, гул в ухе, мучают головные боли, по отзывам я записалась к Прокаевой Т. А. , т. к. в обычной поликлинике с трудом попасть к неврологу.
«Первая клиника Марьино»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего Прокаевой Татьяны Александровны! — она действительно специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Центр МРТ Марьино».
Посетили врача Май 2021
В "Первую клинику Марьино" я приехал делать МРТ. Место выбрал по удобному расположению и времени исследования, а также по положительным отзывам. Клиника произвела приятное впечатление. Современное оборудование, приветливый персонал. После проведённого МРТ предложили консультацию невролога. Приём проводила Прокаева Татьяна Александровна - главный врач клиники. Хочется выразить ей публично огромную благодарность и искреннее восхищение! Очень компетентный, опытный врач и, что немаловажно, замечательный человек. Спасибо Вам за консультации, назначенное лечение и личное внимание! Буду рекомендовать знакомым данного специалиста!
«Первая клиника Марьино»
Добрый день! Благодарим вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего Доктора Прокаевой Татьяны Александровны! Мы и впредь будем стараться оказывать максимально качественные услуги нашим дорогим пациентам. С пожеланиями здоровья, Ваш «Центр МРТ Марьино.»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач супер.
Не понравилось
Их нет.
Пришла с болями в спине, сделала в этой клинике МРТ. Аппарат супер, сделали все очень быстро. Врач меня осмотрела так, как никто меня не осматривал. Очень внимательная, я восторге от врача. Дала рекомендации и лечение. Спасибо ей огромное, теперь она мой любимый доктор.
«Первая клиника Марьино»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего Доктора Прокаевой Татьяны Александровны! Она действительно специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Центр МРТ Марьино».
«Первая клиника Марьино»-б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
Понравилось
Приветливый персонал в клинике, отсутствие очередей, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Обратился за медицинской помощью к врачу Прокаевой Т.А. после проведения МРТ, порекомендовала администратор в этой клинике. После подробного обследования и изучения моих анализов, мне был выставлен диагноз, и назначено лечение. Подкупает то, что я получил ответы на волнующие меня вопросы в полном объёме. Процесс лечения ежедневно и непосредственно контролировался врачом Прокаевой Т.А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм доктора, доброжелательность, внимание к проблемам пациента. Готовность помочь в любой сложившейся ситуации. С большим удовольствием буду рекомендовать доктора моим родным и знакомым.
Обратилась в клинику для проведения МРТ-исследования. Исследование было проведено очень быстро и хорошо. После исследования была консультация невролога Татьяны Александровны Прокаевой. Доктор провела консультацию очень грамотно. Все нюансы были рассказаны доступным пациенту языком. Татьяна Александровна очень внимательный, доброжелательный человек. Общение с ней доставило удовлетворение и удовольствие. Мне было назначено стационарное лечение (капельницы и уколы). После проведения лечения была проведена еще одна консультация доктором. Было назначено дальнейшее лечение. Состояние мое улучшилось. Я очень довольна, что встретилась с Татьяной Александровной Прокаевой.
«Первая клиника Марьино»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Каждый специалист нашего центра внимателен, тактичен и обладает исключительно высокой квалификацией. Благодарим Вас. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "Центр МРТ Марьино"
«Первая клиника Марьино»-б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
Понравилось
Приятная непринуждённая обстановка, вежливый, обходительный персонал, высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело, наличие специализированного оборудования - всё в одном месте. Хотелось бы в лучшую сторону отметить работу врача-невролога Прокаевой Татьяны Александровны, осуществлявшей первичный приём и назначившей обследование. После проведённого обследования на приём попасть хотелось бы именно к ней.
Не понравилось
Нет такого, для инвалидов и людей с ограниченными возможностями оборудовано всё.
Советую всем "Первую клинику Марьино" и лично врача-невролога Прокаеву Татьяну Александровну.
«Первая клиника Марьино»
Добрый день! Благодарим вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре. Мы и впредь будем стараться оказывать максимально качественные услуги нашим дорогим пациентам. С пожеланиями здоровья, Ваш «Центр МРТ Марьино.»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности врачу-неврологу Прокаевой Татьяне Александровне. Это врач с большой буквы, врач от Бога! Спасибо большое за внимательное, чуткое отношение к больным, сострадание и искреннее желание помочь людям. Рекомендую всем Татьяну Александровну в качестве лечащего врача!
«Первая клиника Марьино»-б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
Понравилось
Огромная благодарность доктору Прокаевой Татьяне Александровне за качественную консультацию. Татьяна Александровна - врач от Бога, а таких врачей единицы! Она всё подробно и понятно объяснила мне, посмотрела мои снимки и мне на них показала мои проблемы. Татьяна Александровна назначила мне лечение, выписала рецепт. Я безумно рада, что попала на приём именно к этому доктору. Так же весь медицинский коллектив клиники – высшей категории. Все приветливые, очень вежливые! Я очень благодарна!
«Первая клиника Марьино»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Татьяне Александровне. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, Центр МРТ Марьино.
«Первая клиника Марьино»-б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение врача-невролога Прокаевой Татьяны, подробное описание и объяснение МРТ-снимков. Врач потратила на мой прием почти час! В доступной форме и на макетах позвоночника объяснила и показала мне, как формируются грыжи позвоночника, что будет, если их не лечить. Доброжелательный, чуткий и внимательный доктор, профессионал своего дела! Рекомендую всем Прокаеву Татьяну в качестве врача-невролога. Я лично записался на курс лечения, и уже есть эффект от первой капельницы. Спасибо огромное за вашу работу!
Общие впечатления от клиники только позитивные, девушки-администраторы на ресепшн вежливые, аккуратные. Врач Прокаева Т. А. ведёт прием первоклассно. МРТ сделали и описали быстро, ждать не пришлось. Рекомендую всем "Первую клинику Марьино"!
«Первая клиника Марьино»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Каждый специалист нашего центра внимателен, тактичен и обладает исключительно высокой квалификацией. Благодарим за обратную связь. С пожеланиями здоровья и благополучия, Центр МРТ Марьино.
«Первая клиника Марьино»-б-р Перервинский, д. 4, корп. 1
Понравилось
На днях делал МРТ. Понравилась работа персонала, люди работают обходительные и внимательные. После МРТ был записан на прием к доктору Прокаевой Татьяне Александровне. Подробно объяснила мне все рекомендации и назначения. Назначила полный комплекс нужных обследований. Приятный и компетентный врач!
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
После консультации врача Прокаевой у меня ужасное впечатление, минимум заботы о пациенте, [...]
Не понравилось
Врач Прокаева Татьяна Александровна в рекомендации по лечению не указала дозировку медикаментов! Зато настоятельно рекомендовала сделать срочно капельницу, которую я сделала, процедура не из дешевых. На мой аргумент, если я физически не смогу приехать, чтобы не прерывать лечение, мне нужны дозировки и что за чем колоть, доктор ответила, что не может это сделать, это запрещено?! А капельницу они мне же сделали? Я считаю - это незаконно! [...]
Сама не приеду, и никому не рекомендую.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
К сожалению, мы не можем отреагировать на данный отзыв, поскольку он не содержит в себе ни жалобы, ни предложения, но при этом в нем присутствуют сведения, не соответствующие действительности и порочащие репутацию клиники. Убедительно просим Вас связаться с клиникой по телефону или по электронной почте для уточнения предмета Вашего обращения и его оперативного разрешения.
Одновременно сообщаем, что всеми врачами клиники, в том числе Прокаевой Татьяной Александровной, назначение лекарственных средств осуществляется в строгом соответствии с требованиями приказа Минздрава России от 14.01.2019 № 4н, с оформлением соответствующих рецептов, которые выдаются лично на руки пациенту или его законному представителю.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилась и клиника (все удобно, компактно, не так дорого, как во многих клиниках), и персонал (внимательны, приветливы), и конечно же, сам лечащий врач Татьяна Александровна. Назначила эффективное лечение, за короткий срок стало значительно легче. Ответила на все вопросы, подробно расписала причины, рекомендации, все чётко, по сути. Отличный профессионал, молодая, позитивная и внимательная!
Не понравилось
Может, и были какие-то мелкие недочёты, но в целом не имеющие значения.
Специалиста Татьяну Александровну (врач-невролог) рекомендовала бы всем, у кого есть необходимость в консультации, либо в комментариях снимков МРТ. У меня был целый набор: проблемы с коленями, позвоночником, плечевой сустав.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У Татьяны Александровны мне всё понравилось на приёме, на мой взгляд, никаких минусов тут нет. Я в первый раз посетила этого врача, выбрала её случайно, это был просто первый попавшийся специалист. Прокаева приняла меня вовремя, нигде не задержалась, так что, я считаю, что всё было замечательно. Наш приём длился где-то минут 40. В процессе работы с пациентом специалист никуда не выходила, ни на что не отвлекалась, постоянно была со мной. Он всё тщательно проверила, расспрашивала меня, смотрела на рефлексы, руки, ноги. Невролог уже поставила мне диагноз, ещё мне нужно будет сдать дополнительные анализы и снова явиться к специалисту. Пока что мне назначили капельницы. Отмечу, что Татьяна Александровна проконсультировала меня обо всём вполне понятным языком, всё подробно объяснила, никаких вопросов к ней у меня не осталось. Если кто-то из знакомых спросит, я буду советовать Прокаеву.
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день! Обратилась в клинику по рекомендации дочери, был подарочный сертификат на МРТ. Сделала МРТ, пошла по записи сразу к неврологу. Попала к Татьяне Александровне, врач все чётко рассказала по снимкам, я объяснила свои проблемы, осмотрела очень меня внимательно, дополнительно назначила МРТ шеи и поясницы (нужный факт при моей болячке), после МРТ этих частей тела, будет смотреть. Все чётко, приём продуктивный.
Отличный врач, нужный подход к пациенту, ничего лишнего, рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Татьяна Александровна - высокий специалист своего дела, ответственно подходит к лечению своих пациентов, подробно объясняет пациенту план лечения, диагноз, очень внимательная. Большое спасибо за прописанное лечение, чувствую себя хорошо.
Хорошая клиника; добрые, внимательные процедурные сестры.
«Первая клиника Марьино»
Благодарим за теплый отзыв! Мы работаем для вас!