Иванов Роман Анатольевич, андролог, врач узи, онколог, уролог - Москва

Иванов Роман Анатольевич

без степени
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Иванов Роман Анатольевич, Москва: андролог, врач узи, онколог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 23.07.2019
Врач УЗИ - от 900 р.
Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 18
☎(499) 653-70-61

«Лек-Диагностик»
Андролог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
Врач УЗИ - от 200 р.
Онколог - от 1600 р. / на дом - от 1200р.
Уролог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

23 сентября - понедельник

Специализация

21%Камни в почках
12%Абсцесс предстательной железы
12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
12%Водянка яичка

2009-2010ГП№112 г.Москвы
Врач уролог хирурггического отделения
2010-2013ГБУЗ им. В.П.Буянова
Уролог
2013-н. в.Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница имени В.П. Демихова Департамента здравоохранения города Москвы"
Уролог Онколог

2006 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2007 НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Отзывы о Иванов Роман Анатольевич

«Лек-Диагностик» - ул. Академика Доллежаля, д. 18

К Иванову Роману Анатольевичу я обратился потому что живу рядом с лабораторией «Хеликс». В принципе, все прошло хорошо. Это была первичная консультация, все анализы у меня уже были готовы и я их принес с собой. По ним доктор определил диагноз и назначил мне соответствующее лечение. Времени и внимания на приеме он уделил мне достаточно. Думаю, что Роман анатольевич - хороший специалист, буду его всем советовать.

11.09.19 17:53
Благодарим за отзыв ,всегда с любовью,заботой и вниманием к вашему здоровью, коллектив ООО "Лек-Диагностик"
«Лек-Диагностик» - ул. Академика Доллежаля, д. 18

К доктору Иванову я обратился впервые. Я узнал о нем в интернете и решил к нему обратиться потому, что мне ближе всего к нему ехать. Роман Анатольевич провел обследование. Это был единовременный прием, но, возможно, я еще обращусь. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе Иванове. Во время приема он общался со мной нормально, как и положено врачу. Прием начался в назначенное время и продлился минут 15, максимум 20, мне этого времени достаточно. В ходе обследования доктор привел некоторые профилактические рекомендации и выписал недорогие медикаменты. К их приему я уже приступил, но пока рано говорить об улучшениях. Мне кажется, что для этого потребуется неделя. Как мне кажется, стоимость приема доктора вполне приемлема. Я думаю, что смог бы порекомендовать такого специалиста своим знакомым, если потребуется.

11.09.19 17:56
«Лек-Диагностик» - ул. Академика Доллежаля, д. 18

Доктор мне понравился, он был внимательным, было видно, что он - специалист своего дела. Времени мне было уделено достаточно на приеме, его мне с лихвой хватило. Очередей не было, я была одна. Врач уточнил у меня все симптомы заболевания, все расспросил. Лечения мне пока не было назначено, уролог написал мне направления на анализы и обследования. Роман Анатольевич дал пока только общие рекомендации. Когда я задавала врачу свои вопросы, он отвечал и подробно все объяснял. Уролога я искала через медицинский сайт, ориентировалась на рейтинг доктора, по стоимости - средняя цена в городе. Я могу рекомендовать Иванова другим пациентам. После того, как сдам все необходимые анализы, пойду к этому специалисту на повторный прием, я уже к нему записалась.

11.09.19 17:56
Все отзывы (20)Оставить отзыв