Иванов Роман Анатольевич, андролог, врач узи, онколог, уролог - Москва

Иванов Роман Анатольевич

без степени

Иванов Роман Анатольевич, Москва: андролог, врач узи, онколог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 653-70-61.

ул. Академика Доллежаля, д. 18
☎(499) 653-70-61

Лаборатория «Хеликс», Подольск
Андролог - от 1200 р. / на дом - от 3000р.
Врач УЗИ - от 200 р.
Уролог - от 1200 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

40%Мужское бесплодие
40%Водянка яичка
20%Аденома предстательной железы

2013-н. в.Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница имени В.П. Демихова Департамента здравоохранения города Москвы"
Уролог Онколог

Высшее образование

2006 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2007 НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Отзывы о Иванов Роман Анатольевич

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» - ул. Академика Доллежаля, д. 18

У меня было свободное время в выходные, и мне нужно было обратиться к специалисту. Я обзвонил несколько клиник, но только у Романа Анатольевича было для меня удобное время. Искал врача по интернету. Доктор меня проверил и провел УЗИ обследование. По его специальности у меня оказалось все в порядке. Со своей проблемой я обратился не совсем по его профилю. Чем мог, доктор мне помог. Он порекомендовал, к какому специалисту мне нужно сходить. Дал несколько советов. Общался со мной в дружеском тоне. Мы с ним поговорили на разные темы. Не было какого-то напряжения, я чувствовал себя комфортно. Все, что нужно, он мне объяснил. Использовал в речи врачебную терминологию, но потом пояснял. Мне все было понятно.

19.02.19 16:59
Благодарим за оценку нашей работы. С Любовью, Заботой и Вниманием коллектив ООО "Лек-Диагностик"
+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» - ул. Академика Доллежаля, д. 18

У мужа уже были подобные проблемы, и у него на руках имелись результаты обследования. Врача мы искали на портале ПроДокторов. Смотрели отзывы о специалисте и рейтинг. Доктор оправдал наши ожидания. Как только мы приехали, супруг сразу же зашел в кабинет. Муж сказал, что по общению доктор ему очень понравился. На приеме был проведен осмотр и сделано УЗИ. Далее врач назначил лечение и сказал прийти через две недели на повторный осмотр. Мне показалось, что доктор знает, что делает. Он не стал назначать лишних анализов, как обычно бывает в клиниках.

19.02.19 17:00
+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» - ул. Академика Доллежаля, д. 18

Замечательно то, что Иванов Роман Анатольевич не навязывал мне никаких дополнительных услуг на приеме, сделал свои назначения строго по тому разговору, что у нас с ним был. Поэтому вскоре я приду к доктору снова. То есть я хочу сказать, что со стороны врача не было никакого маркетинга, что, к сожалению, зачастую встречается в различных клиниках. Могу отметить его вполне положительное отношение. Как человек, он очень хороший, а как профессионала, я его пока не успел оценить. Общались мы с ним минут 20 или даже 30. Доктор был заинтересован моей ситуацией, объяснил мне то что необходимо делать, рассказал какими должны быть мои дальнейшие действия, что мы с ним планируем и что мне необходимо сделать сейчас. В целом, никаких нареканий у меня нет. Все было очень хорошо, я бы даже сказал, что отлично.

19.02.19 17:00

Мингболатов Аятулла Шахболатович, Андролог, Уролог - Москва