Иванов Роман Анатольевич,андролог, врач узи, онколог, уролог - Москва
8.8

Иванов Роман Анатольевич

Иванов Роман Анатольевич, Москва: андролог, врач узи, онколог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 900 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 23.07.2019

от 18 лет
Андролог — от 1600 ₽ / на дом — от 3000₽ Врач УЗИ — от 200 ₽ Онколог — от 1600 ₽ / на дом — от 1200₽ Уролог — от 1600 ₽ / на дом — от 3000₽
Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 18

• 2010 — 2013
    ГБУЗ им. В.П.Буянова
    Уролог
  • 2013 — н. в.
    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница имени В.П. Демихова Департамента здравоохранения города Москвы"
    Уролог Онколог

НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Иванов Роман Анатольевич
Да
Понравилось
К Иванову Роману Анатольевичу я обратился потому что живу рядом с лабораторией «Хеликс». В принципе, все прошло хорошо. Это была первичная консультация, все анализы у меня уже были готовы и я их принес с собой. По ним доктор определил диагноз и назначил мне соответствующее лечение. Времени и внимания на приеме он уделил мне достаточно. Думаю, что Роман анатольевич - хороший специалист, буду его всем советовать.
«Лек-Диагностик»
Благодарим за отзыв ,всегда с любовью,заботой и вниманием к вашему здоровью, коллектив ООО "Лек-Диагностик"
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Иванову я обратился впервые. Я узнал о нем в интернете и решил к нему обратиться потому, что мне ближе всего к нему ехать. Роман Анатольевич провел обследование. Это был единовременный прием, но, возможно, я еще обращусь. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе Иванове. Во время приема он общался со мной нормально, как и положено врачу. Прием начался в назначенное время и продлился минут 15, максимум 20, мне этого времени достаточно. В ходе обследования доктор привел некоторые профилактические рекомендации и выписал недорогие медикаменты. К их приему я уже приступил, но пока рано говорить об улучшениях. Мне кажется, что для этого потребуется неделя. Как мне кажется, стоимость приема доктора вполне приемлема. Я думаю, что смог бы порекомендовать такого специалиста своим знакомым, если потребуется.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор мне понравился, он был внимательным, было видно, что он - специалист своего дела. Времени мне было уделено достаточно на приеме, его мне с лихвой хватило. Очередей не было, я была одна. Врач уточнил у меня все симптомы заболевания, все расспросил. Лечения мне пока не было назначено, уролог написал мне направления на анализы и обследования. Роман Анатольевич дал пока только общие рекомендации. Когда я задавала врачу свои вопросы, он отвечал и подробно все объяснял. Уролога я искала через медицинский сайт, ориентировалась на рейтинг доктора, по стоимости - средняя цена в городе. Я могу рекомендовать Иванова другим пациентам. После того, как сдам все необходимые анализы, пойду к этому специалисту на повторный прием, я уже к нему записалась.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме у Иванова Романа Анатольевича. После того, как сделала УЗИ, сын посмотрел по интернету и порекомендовал мне обратиться к этому врачу. Прием начался в назначенное время. Так как у меня с собой были готовые результаты обследования, доктор изучил их и проконсультировал меня. На мой взгляд, очень хороший, внимательный и добросовестный специалист. Не три минуты уделил мне, как принято в поликлинике. Прием длился полчаса точно. Я не ощущала, чтобы врач куда-то торопился. Обстановка в кабинете была комфортной. Доктор дал советы и рекомендации, все написал. Он отвечал на все вопросы. Потом девушка на ресепшене распечатала мне заключение. Я уже записалась на другое обследование по его рекомендации. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Роману Анатольевичу.
Посетили врачаМай 2019
Доктору я ставлю пятерку. Видно, что Иванов Роман Анатольевич знает свое дело. Я к нему обратился впервые, нашел его самостоятельно в интернете. Пока у меня была консультация. Времени и внимания врач уделил мне достаточно, сколько точно мы общались я не помню. Консультация прошла в полном объеме, у меня не осталось никаких вопросов и нареканий. Диагноз врач мне уже поставил, по тем анализам, которые я ему принес уже готовые и назначения соответственно он мне уже дал. Пока меня все устроило. В плане общения я могу отметить его вежливость и внимательность. Думаю, что если понадобится, то повторно я вернусь к этому же специалисту.
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз были на консультации у Романа Анатольевича. При выборе врача ориентировалась по отзывам и расположению клиники. Пациентом был мой муж, а я ходила вместе с ним. Нас приняли раньше назначенного времени. Тактичный и внимательный доктор. Все рассказал подробно и понятно, все объяснил в доступной форме. Сделал назначения и дал рекомендации по обследованию (его можно проходить там, где удобно). Не скажу, сколько времени он принимал нас, но это было не много и не мало, не две минуты и не двадцать. Врач напечатал на бумаге информацию об осмотре и данных рекомендациях, поставил печать. Обстановка уютная. В кабинете комфортно находиться. Девушки предлагают кофе. Очень обходительный персонал. У меня нет плохих впечатлений о посещении врача. Я порекомендую обращаться к Роману Анатольевичу.
Посетили врачаМай 2019
Роман Анатольевич очень мне понравился, я даже уже его порекомендовала своим знакомым. Нашла доктора на портале "ПроДокторов". Все мне было ясно, он объясняет очень доступно, понятно. Анализов у меня с собой не было, уролог пока провел осмотр, направил меня на обследование, а лечение назначит после диагностики. Я приду к нему через некоторое время, как будут готовы результаты анализов. Времени доктор уделил мне достаточно. Я приду к нему на следующую консультацию.
«Лек-Диагностик»
Благодарим за оценку нашей работы, С Любовью,Заботой и Вниманием, коллектив ООО "ЛЕК-ДИАГНОСТИК"
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, все было нормально, я обратился к врачу в первый раз. Обратился именно к нему потому, что Иванов Роман Анатольевич был первым в списке портала "ПроДокторов". Диагноз пока не ставился, врач дал мне только советы больше рекомендательного характера. Также он провел мне только УЗИ. В итоге ультразвуковое обследование показало, что у меня все в порядке. В принципе, приемом я остался доволен. Профессиональные качества по первому приему я его пока не могу оценить. Но, на мой взгляд, доверие такой врач определенно вызывает. Во всяком случае, никакого стеснения, напряжения или дискомфорта в процессе общения с врачом я не испытывал. Все было хорошо. В дальнейшем буду к нему обращаться в случае необходимости.
Посетили врачаАпрель 2019
У меня остались хорошие впечатления. Иванов Роман Анатольевич определенно имеет большие знания, он учтивый и доброжелательный человек. Хорошо идет на контакт. В целом, все было шикарно. Он мне очень помог, т.е он дал мне такие советы, которые не давал до него ни один специалист а я был у многих. Я все применяю и мне становится лучше. Я считаю, что он очень большой профессионал. Его уровень я бы оценил на 5 баллов из 5. В плане общения с доктором тоже все было хорошо, никакого дискомфорта я не испытывал, да и врач сама по себе общительный человек. Я нашел его на портале "ПроДокторов", ориентировался на отзывы и рейтинг. Думаю, что теперь, когда у меня вновь возникнут вопросы, я буду обращаться именно к нему. Меня абсолютно все устроило при встрече со специалистом.
Посетили врачаАпрель 2019
Иванова Романа Анатольевича я нашла на сайте ПроДокторов по отзывам и записала к нему на прием своего супруга. Мой муж был у врача один раз и ему, что удивительно, он очень понравился. Уже на первом приеме доктор установил диагноз, дал рекомендации и назначил лечение. Курс у мужа будет длительный, повторный прием врач назначил через полгода. Мой супруг сказал, что все было отлично, просто супер! Роман Анатольевич все доступно ему объяснил, лишних лекарств не навязывал. Мы могли бы рекомендовать его как специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
Очень хороший и приятный доктор. Я еще не знаю, как подействует его лечение, потому что пока Роман Анатольевич сказал мне сдать анализы. Он не халатный врач, хочет исключить все заболевания. Я прошел обследование и в воскресенье у меня будет повторный прием. К этому доктору я попал случайно. Просто пришел в "Хеликс" и меня к нему направили. Все было вовремя. На приеме я провел 15-20 минут. Мне вполне хватило этого времени.
«Лек-Диагностик»
Благодарим за оценку нашей работы. С Любовью, Заботой и Вниманием коллектив ООО "Лек-Диагностик"!
Посетили врачаМарт 2019
Мне доктор Иванов Роман Анатольевич полностью понравился, он мой диагноз полностью расписал. Я пришел с готовыми результатами исследований, предоставил их доктору и он мне рассказал какие это анализы и на что именно они влияют. То есть, он дал мне четкие рекомендации и внятные ответы на те вопросы, которые я ему в процессе нашего разговора задавал. Также врач советовал мне посетить его повторно, только месяца через 3 и там мы же посмотрим, как будут дальше развиваются события. Относился ко мне врач хорошо, был доброжелателен. По-моему, он абсолютно компетентный сотрудник, у меня не было даже повода усомниться в его профессионализме. По крайней мере, он дал мне полную информацию, по тем медицинским терминам, которые возникали в процессе беседы, он все повторял и разъяснял. в этом плане вопросов у меня не осталось, все было понятно. Я рад, что попал к данному специалисту, хотя нашел его случайно в интернете, просто ввел в поисковике: "андрологи Подольск" и уже из списка выбрал доктора Иванова. Могу сказать, что в своем выборе я не разочаровался, у меня нет ни каких нареканий. Качеством работы доктора я остался полностью доволен.
«Лек-Диагностик»
Благодарим за отзыв! С Любовью , Заботой и Вниманием, коллектив ООО "Лек-Диагностик".
Посетили врачаМарт 2019
Прием прошел хорошо. Раньше я не был у этого доктора, приходил к нему впервые. Нашел врача через интернет. Смотрел рейтинг и отзывы. Он оправдал мои ожидания. Принял вовремя, осмотр провел, проконсультировал. Теперь мне предстоит пройти сложное обследование, которое займет не одну неделю. У меня есть желание вернуться к этому доктору снова. Все прошло отлично. Никакого напряжения не было, врач к себе располагает. В кабинет никто не заходил, не отвлекал его. Он сделал все, что должен был сделать. Пробыл я у него "+"/"-" 30 минут.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме в лаборатории "Хеликс" меня все устроило. На мой взгляд, Иванов Роман Анатольевич замечательный доктор! Я обращался к нему за консультацией и могу сказать, что все прошло нормально. Первое впечатление осталось вполне хорошим. Врача я нашел с помощью интернета, увидел специалиста, прочитал положительные отзывы о нем и решил записаться, пока в своем выборе я не разочаровался. Пока он определил диагноз и назначил соответствующее лечение. Совершенно не торопился, полезную информацию он мне предоставил. Пока я остался всем удовлетворен, а дальше посмотрим. Вскоре, я собираюсь снова посетить доктора. Уровень его профессиональных качеств я оцениваю на 5 баллов.
Посетили врачаМарт 2019
Этого доктора я нашел через интернет. При выборе врача для меня было главным, чтобы он принимал в выходной день и работал в клинике неподалеку от моего дома. От визита у меня только положительные эмоции. На мой взгляд, Роман Анатольевич - отличный врач. Я обратился к нему с конкретным вопросом, который у меня возник. Плюс к тому хотел получить консультацию общего характера. Хочу сказать, что он мне помог в решении моего вопроса. Назначил мне лечение, дал рекомендации. Я приступил к выполнению всех назначений. Если мне вдруг потребуется повторная консультация такого специалиста, я буду обращаться к доктору Иванову. Я могу рекомендовать его по необходимости.
«Лек-Диагностик»
Благодарим за оценку нашего труда. С Любовью, Заботой и Вниманием, коллектив ООО "Лек-Диагностик".
Посетили врачаФевраль 2019
У меня было свободное время в выходные, и мне нужно было обратиться к специалисту. Я обзвонил несколько клиник, но только у Романа Анатольевича было для меня удобное время. Искал врача по интернету. Доктор меня проверил и провел УЗИ обследование. По его специальности у меня оказалось все в порядке. Со своей проблемой я обратился не совсем по его профилю. Чем мог, доктор мне помог. Он порекомендовал, к какому специалисту мне нужно сходить. Дал несколько советов. Общался со мной в дружеском тоне. Мы с ним поговорили на разные темы. Не было какого-то напряжения, я чувствовал себя комфортно. Все, что нужно, он мне объяснил. Использовал в речи врачебную терминологию, но потом пояснял. Мне все было понятно.
Посетили врачаФевраль 2019
У мужа уже были подобные проблемы, и у него на руках имелись результаты обследования. Врача мы искали на портале ПроДокторов. Смотрели отзывы о специалисте и рейтинг. Доктор оправдал наши ожидания. Как только мы приехали, супруг сразу же зашел в кабинет. Муж сказал, что по общению доктор ему очень понравился. На приеме был проведен осмотр и сделано УЗИ. Далее врач назначил лечение и сказал прийти через две недели на повторный осмотр. Мне показалось, что доктор знает, что делает. Он не стал назначать лишних анализов, как обычно бывает в клиниках.
Посетили врачаФевраль 2019
Замечательно то, что Иванов Роман Анатольевич не навязывал мне никаких дополнительных услуг на приеме, сделал свои назначения строго по тому разговору, что у нас с ним был. Поэтому вскоре я приду к доктору снова. То есть я хочу сказать, что со стороны врача не было никакого маркетинга, что, к сожалению, зачастую встречается в различных клиниках. Могу отметить его вполне положительное отношение. Как человек, он очень хороший, а как профессионала, я его пока не успел оценить. Общались мы с ним минут 20 или даже 30. Доктор был заинтересован моей ситуацией, объяснил мне то что необходимо делать, рассказал какими должны быть мои дальнейшие действия, что мы с ним планируем и что мне необходимо сделать сейчас. В целом, никаких нареканий у меня нет. Все было очень хорошо, я бы даже сказал, что отлично.
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, врач хорошо со мной общался. Вопросов у меня к нему никаких в этом плане нет. Я считаю, что Иванов Роман Анатольевич вполне профессиональный врач. Он провел мне консультацию, лечение и процедуры. Мне все очень понравилось. Думаю, что в дальнейшем, к такому врачу я мог бы снова обратиться. Мне на консультацию он уделил достаточно количество времени, да, и сам прием вообщем-то начался вовремя.
«Лек-Диагностик» - ул. Академика Доллежаля, д. 18
Отличный специалист, знает своё дело. Приятен в общении. В случае чего сам делает УЗИ. Не назначает ненужных обследований.