Маилян Меланя Левоновна,гинеколог - Москва
Гинеколог
4.8
5.7

Маилян Меланя Левоновна

Маилян Меланя Левоновна, Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 08.04.2021

ул. Кировоградская, д. 28
Пражская(474м)
Улица Академика Янгеля(1,5км)

Южная(1,6км)

• 2018 — н. в.
    Клиника Эстетической Медицины «PRAGA»
    Врач-гинеколог, УЗИ-диагност широкого профиля

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ординатура по специальности «акушерство и гинекология»)

Сертификационный курс повышения квалификации медицинских работников в «РУДН» по специальности «Ультразвуковая диагностика»
    Сертификационный курс повышения квалификации медицинских работников по специальности «Ультразвуковая диагностика», «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»
    Обучение «Интимное вульво-вагинальное лазерное омоложение More-Xel Aphrodite» CO2 лазер третьего поколения
    Обучение «Интимная контурная пластика»
    Обучение «Плазмотерапия в гинекологии»

Маилян Меланя Левоновна
Побывала на днях в чудесной клинике "Praga", так как мне необходимо было сделать УЗИ органов малого таза. Не первый раз раз обращаюсь именно к Меланье Левоновна Маилян. Мой любимый доктор по женским вопросам. Она - душевная и тактичная девушка. Всё рассказала, получила грамотную консультацию!
Посетили врача Ноябрь 2020
В центре эстетической медицины "PRAGA" мне удаляли маточную спираль. Поставила ее как-то в местной поликлинике и совсем про нее забыла. В итоге начались некоторые проблемы. В "PRAGA" попала на прием к доктору Маилян. Меланя Левоновна меня осмотрела, потом сделала УЗИ и серьезно отчитала, что еще бы немного, и у меня бы начались серьезные проблемы. В общем, спираль она мне вытащила и поставила другую. Правда, не сразу. Пришлось немного подлечиться, так как из-за моей невнимательности начался воспалительный процесс. Благо, не сильно запущенный. Теперь впредь буду внимательней к таким вещам. Спасибо доктору, все у вас понравилось!