Соломонашвили Вера Нодариевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.0
6.3

Соломонашвили Вера Нодариевна

Кандидат наук

Соломонашвили Вера Нодариевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 02.04.2021

• 1997
  • 1999
  • 2003
    Аспирантура

«Эндокринологическая гинекология» на базе Первого Московского Государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
    «Патология шейки матки и кольпоскопия» на базе Первого Московского Государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Соломонашвили Вера Нодариевна
Считаю, что мне несказанно повезло, что попала на приём к Вере Нодариевне в самом начале беременности. Я давно не встречала такого чуткого, компетентного, знающего и ответственного врача. Беременность протекает со своими особенностями, на которые в женской консультации не то что закрывали глаза, а откровенно наплевали. И только благодаря профессионализму Веры Нодариевны, я могу быть спокойна за себя и за малыша. Она всегда держит руку на пульсе, всегда на связи со смежными специалистами, всегда прислушивается к моим ощущениям, всегда в курсе всех моих дополнительных обследований, всегда объяснит, зачем нужно то или иное исследование, и что оно нам даст. За всю беременность я не один раз слышала от других специалистов (и не только в стенах "СМ-Клиники"), что мне повезло, что мой акушер-гинеколог знает так много, так хорошо читает анализы, жалобы и проявления, что вовремя направляет для дополнительной консультации, благодаря чему я вовремя получаю необходимое лечение. За что ей огромное спасибо! Если честно, не представляю, что было бы, если бы не она с ее знаниями и опытом. В общем, если хотите наслаждаться беременностью, быть уверенной, что врач будет к вам внимателен, будет четко за вами следить, быть спокойной самой и что бы ваши родные были спокойны за вас, то вам определенно на приём к Вере Нодариевне.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)-2-й Сыромятнический пер., д. 11
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вера Нодариевна - высококвалифицированный врач, специалист своего дела, при этом очень приятный в общении, тактичный человек.
Наблюдаюсь по беременности, ранее даже с первым ребенком так тщательно не обследовалась. Все назначения понятные и последовательные.
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Таких бестактных врачей я ещё не встречала. Как можно пациента, который и так весь на нервах и переживаниях, за приём несколько раз носом ткнуть в его заболевания (не только гинекологию, прошу заметить), покачать головой, а потом ещё раз ткнуть. А ещё готовьтесь, что вам выпишут ударную дозу антибиотиков да гормонов. Осмотр проводила больно. И поставить первичное бесплодие в 6 месяцев планирования - такое у меня впервые. У меня все.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вера Нодариевна замечательный врач! Знающий, вдумчивый, компетентный специалист. Всегда внимательна, чутко относится к проблеме пациента и находит решение этой проблемы. Доброжелательна и приветлива. Всегда выслушает без спешки и раздражения, внимательно и аккуратно проведёт осмотр и даст необходимые рекомендации. Я очень признательна доктору за понимание и лечение, тактичное отношение.
Посетили врача Июль 2019
Очень хороший врач-гинеколог, специалист в этой сфере, я рада, что попала к ней и уже много лет хожу к ней, Вера Нодариевна всегда доброжелательна, отзывчива, относится с пониманием к своим пациентом.
Женская консультация на 3-я Карачаровской-ул. 3-я Карачаровская, д. 11
Очень хороший врач. Наблюдаюсь у нее более 2 лет. В январе этого года узнала, что беременна. Но, так как плод был изначально не живуч, случилась замершая беременность. Как оказалось, она сразу поняла, что с плодом не все в порядке, но надеялась вместе со мной на наилучший исход! Спасибо Вере за поддержку и вселение веры в себя.
Женская консультация на 3-я Карачаровской-ул. 3-я Карачаровская, д. 11
Приём у данного врача оставил приятные впечатления. Деликатный, внимательный, отзывчивый врач, производит впечатление компетентного специалиста!
Женская консультация на 3-я Карачаровской-ул. 3-я Карачаровская, д. 11
03 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень внимательная, доброжелательная, все ясно объясняет. Очень рада, что мою беременность вела именно она, во вторую беременность только к ней. Спасибо, что есть такие врачи, профессионал своего дела. Всем своим подругам ее рекомендую!
Женская консультация на 3-я Карачаровской-ул. 3-я Карачаровская, д. 11
Очень давно наблюдаюсь у Веры Нодариевны, лучший врач, всегда внимательна, отзывчива, компетентна в своей профессии, помогла мне с моей многолетней проблемой бесплодия. Нет слов, чтобы можно было передать мою благодарность Вере Нодариевны за моих долгожданных детей! Вы даже себе представить не можете сколько я прошла врачей и клиник и государственных, и частных за долгие 12 лет! Спасибо что у нас есть такие врачи!
Женская консультация на 3-я Карачаровской-ул. 3-я Карачаровская, д. 11
Очень хороший, заботливый врач. Я очень рада, что попала к ней. Благодаря доктору получилось остановить прерывание беременности. Спасибо большое!
Женская консультация на 3-я Карачаровской-ул. 3-я Карачаровская, д. 11
Внимательный и заботливый доктор, профессионал. Вовремя поймали заболевание и провели лечение. Рекомендую.
Женская консультация на 3-я Карачаровской-ул. 3-я Карачаровская, д. 11
Не понравилось
Самый некомпетентный гинеколог, которого я встречала. Начала наблюдаться у нее 2,5 года назад, тогда она поставила мне диагноз, что я не могу иметь детей. Замотала меня по разным поликлиникам, а толку никакого. В итоге забросила. Спустя полтора года забеременела, и начала наблюдаться у Азадовой Аиды Селимовны. По мне, так в 100 раз лучше разбирается в своей профессии. А сейчас пришла к ней, потому что мой врач болеет. Нужно было оформить больничный, а она отказала и просто довела до слез беременную девушку. Я считаю таких врачей, как она держать нельзя.
Очень хороший, заботливый врач. Я очень рада, что попала к ней. Благодаря этому врачу, я успела остановить рак.
-1.0 плохо
Этот врач мало чем силён в гинекологии. Дала направление на гормоны, по результатам утверждала, что всё в полном порядке. Проконсультировалась у другого врача, гормоны оставляют желать много лучшего. Конечно, проще сказать, что всё хорошо и не назначать никакого лечения. Но зачем тогда, вообще, работать врачом? Людям нужно помогать, а не отмахиваться от них.
Отличный врач и человек. Была только один раз на приёме, и впечатления самые приятные. Дружелюбная, отзывчивая, воспитанная, очень полезная и внимательная. Производит впечатление компетентного врача.
-1.0 плохо
Пришла к ней в самом начале беременности - ни анализов, ни обследований ни разу. Всё моё наблюдение закончилось на 11 неделе, а плод к этому времени был уже мёртв полторы недели. Хорошо что началось отторжение, а то бы так и ходила до скрининга.