Зарецкий Евгений Максимович, терапевт - Москва

Зарецкий Евгений Максимович

Зарецкий Евгений Максимович, Москва: терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 14.05.2019
Поликлиника №23 в Жулебино
М Жулебино (217м)
М Котельники (1,3км)
М Лермонтовский проспект (1,8км)

1979 Сибирский государственный медицинский университет
2015 Кемеровская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))

1991 "Клиническая аллергология", Российская медицинская академия последипломного образованиябразования
1996 "Пульмонология", Военно-медицинский факультет, Российская медицинская академия последипломного образованиябразования
2004 "Терапия для врачей поликлиник", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2006 "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Зарецкий Евгений Максимович

-2.0 Ужасно Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1

Мой дедушка - инвалид 1 группы. Зарецкий - наш участковый. При попытке выписать льготный рецепт - отфутболил. Сказал, что сегодня не сможет (хотя я записалась на прием), попросил подойти завтра. Подошла, а он сказал: "Уже поздно. Надо было вчера". Но и это не все. Пришло время переосвидетельствования инвалидности (1 апреля). Все делали сами: в конце февраля отлежали в больнице, сдали все анализы. В итоге, по вине врача (то забыл что-то вписать, то не то вписал, то уролога пройти надо, но записи к нему нет, попробуйте попросить принять, то уролог неправильную запись сделал, записывайтесь снова), мы до сих пор не можем пройти переосвидетельствование! Про хамское отношение, разговор на повышенных тонах и бросание трубки при разговоре я уже и не говорю!

16.05.19 13:01
Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Для уточнения Ваших замечаний просим связаться нами по телефону 8-499-796-05-17 или электронной почте gp23@zdrav.mos.ru. Полученная информация поможет объективному понимаю ситуации и принятию мер при необходимости.
С уважением, Горшков Михаил Петрович, и.о. главного врача городской поликлиники № 23.

Не знаю, кто пишет эти положительные отзывы, поверив в них, я пошла именно к Зарецкому. Пришла, когда у меня только началась боль сзади колена, он отправил меня на рентген, после написал диагноз артроз колена, хотя рентген чистый, там вообще без патологии, направил на физиопроцедуры, и всё. Я спрашиваю: "Может, что-то попить, может, чего не хватает, ну пока не сильно болит?" Ответ: "Ну, хотите, выпейте что-то, не хотите, тогда не надо". "А мази, может, какие-то надо", - спрашиваю. "Ну, - отвечает, - купите там что-то в аптеке! А самое главное лечение, - он мне сказал, - есть перловку". Я до сих пор не могу поверить в это! Итог, прошло два месяца, я ногу теперь разогнуть не могу, по утрам вообще жуткая боль, думаю идти на МРТ, проблему-то найти надо, а то с такими врачами, одной перловкой не вылечиться! А ещё на анализы отправляет меня, я ему говорю, что у меня показатели гормонов щитовидной в норме, антитела повышены только, он махает головой: "Да, хорошо". Приходят анализы, смотрим, он: "Вот анализы щитовидной у вас хорошие", я говорю: "Они и были хорошие, у меня антитела повышены только", он смотрит на меня и говорит: "А почему мы на антитела не сдали тогда?" Действительно, почему? Вот так врач, сейчас, если немного разбираешься в медицине, надо приходить и прямо говорить им, на какие анализы они должны написать направление, потом самой разбираться в результатах, чтобы выявить диагноз. Страшные времена, где врачи, так хочется к толковому, уже и денег заплатила бы, знать только, к кому...

+2.0 Отлично Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1

Прекрасный врач, каких мало! Выслушает, все расспросит, даст полезные советы. Очень внимательный, квалифицированный специалист, помог мне очень! Хожу со своими проблемами в поликлинику редко, но только к нему.

Новый отзыв

Рахметова Джанна Ыкласовна, Терапевт - Москва