Терапевт
3.0

Серых Виктория Викторовна

Серых Виктория Викторовна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 23.03.2021

Бескудниковкий пер., д. 5А
Селигерская(721м)
Верхние Лихоборы(921м)

Окружная(2,4км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))

«Бронхо-легочные заболевания в амбулаторной практике», Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
    «Паллиативная медицинская помощь», МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Проверено
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень грамотный и талантливый врач. Тщательно проводит опрос пациента, назначает необходимые исследования, умеет слушать, а главное, слышать. Никогда не назначает дорогие препараты. Добрая, чуткая, приветливая. Когда есть такие доктора, то выздоравливается вдвойне быстрее и легче. От всего сердца спасибо доктору!
Поликлиника №51 на Большом Строченовском (ГП 68 филиал 1)-пер. Большой Строченовский, д. 23
Мне врач понравилась, внимательна, с добросовестным отношением к работе, всегда готова объяснить. Благодарна ей.
Виктория Викторовна мне знакома уже давно. Пусть я болею не часто, но знакома с этим доктором. Она к делу относится добросовестно и внимательно, действительно заинтересована в выздоровлении своих пациентов. Мне она не назначает дорогих лекарств, а также даёт много полезных рекомендаций, советует процедуры, которые я могу дома сама выполнять, чтобы лишний раз не тратиться. Я благодарна ей за то, что она так думает и заботится обо мне, относится с уважением и чуткостью. Буду и дальше к ней записываться.