Зубкова Анна Анатольевна,гастроэнтеролог - Москва
3.3

Зубкова Анна Анатольевна
гастроэнтеролог, Москва

Зубкова Анна Анатольевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

• 2018 — н. в.
    "Доктор рядом"

• 1993
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Аспирантура
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

Зубкова Анна Анатольевна
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилось, какое лечение гастроэнтеролог мне прописала. До этого меня проверяли пять разных врачей, они давали мне лечение, но у меня были боли, которые не проходили, а только лишь обострялись. Я мучилась три месяца, а потом меня увезли ночью на Скорой помощи, в больнице сделали гастроскопию и взяли анализы, чтобы узнать, почему ничего из таблеток не помогло. С этими результатами всех обследований я и пришла на консультацию к Зубковой. Я, честно говоря, боялась частных врачей, но и в бесплатных поликлиниках прогресса не было. К Анне Анатольевне я записалась, почитав о ней в Интернете. Я прошла на прием по времени. Доктор меня осмотрела, выслушала, посмотрела результаты обследований, поставила диагноз и назначила лечение, по которому все объяснила, как положено что принимать, дала все подробно расписанное. Внимания врач мне много уделила, хорошая доктор. И уже сейчас помогают прописанные лекарства: теперь нет спазмов, и желудок больше не болит. Я могу порекомендовать Зубкову, потому что мне понравилась она и разговаривает Анна Анатольевна хорошо, рассказывает, почему так. Через некоторое время после лекарственного курса я снова приду к ней на консультацию. Я могу доверять этому гастроэнтерологу. Если уже есть эффект, то я буду обращаться и дальше к одному врачу.
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской - ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Первичный прием нормально прошел, получила направления на анализы и обследование, узнала, из-за чего могли появиться такие боли. Зубкова показалась адекватным и разумным человеком, не могу объективно оценить ее компетентность, никакого мед образования у меня нет, просто по общению чувствуется, что человек разбирается в своей области, потому что любой нюанс может на доступном языке объяснить. Попробую полечиться.