Кашпур Татьяна Анатольевна,стоматолог - Москва
4.5

Кашпур Татьяна Анатольевна

Кашпур Татьяна Анатольевна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 30.11.2020

Пполиклиника №19
  • 2016 — н. в.
    ФГБУ "Поликлиника №5" Управления делами Президента Российской федерации

• 1996
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2002
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нейростоматология)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (стоматология терапевтическая)

Кашпур Татьяна Анатольевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, все было отлично. Во время визита у меня было лечение, удаление нерва. Перед всеми манипуляциями, специалист подробно рассказала, что и как будет проходить. В процессе беседы, как мне показалось, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Я считаю, что работу свою она выполняла очень аккуратно и деликатно, я чувствовала себя довольно комфортно. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Мне кажется, что врач уделила мне достаточно времени, она ответила на все интересующие меня вопросы. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все ее внимание было сосредоточенно только на мне. Я осталась довольна визитом.
У Кашпур Татьяны Анатольевны я была уже не первый раз. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. Я планирую прийти к ней на повторный прием. При необходимости, я порекомендую ее своим знакомым.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
Лечусь только у Татьяны Анатольевны. Отличный специалист, пока не встречала стоматолога лучше. Всегда проводит тщательный осмотр, делает зубы аккуратно и внимательно. Если не её профиль, то подскажет, что делать и к кому пойти. Рекомендую!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
Лечусь у Татьяны Анатольевны 20 лет. Внимательная, дружелюбная. Работает качественно и надежно. Спасибо за ваш профессионализм, Татьяна Анатольевна.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
Я сходила к этому стоматологу по рекомендации моей близкой подруги. Она нахваливала Татьяну Анатольевну и убеждала меня прекращать тратить деньги на слишком дорогие частные стоматологии. Я решила на разведку один раз хотя бы сходить к этому «проверенному» и надежному, как утверждала подруга, стоматологу — Кашпур Т.А. Доктор мне очень понравилась! Она аккуратно и качественно всё делала, не торопилась, залечила кариес надежно, пломбу поставила отличную. Теперь я настроена ходить только к этому доктору! И тоже буду ее рекомендовать всем.
Хороший стоматолог, лечит не больно и ведет себя порядочно. У меня с зубами постоянные проблемы, не знаю, почему так, но факт остается фактом, к стоматологу приходится ходить часто, но иногда я это делаю не вовремя и все становится еще хуже. ,Татьяна Анатольевна подлечила мои запущенные зубки и доказала, что этот процесс может быть не таким уж напрягающим. Мне все понравилось, главное, что теперь все зубы относительно здоровые, нет нигде дырочек и старых, испорченных пломб. Если опять что-то потревожит, обращусь к Кашпур.