Алексеева Мария Владимировна,ортопед, реабилитолог, травматолог, физиотерапевт - Москва
Ортопед
Реабилитолог
Травматолог
Физиотерапевт
8.2

Алексеева Мария Владимировна

Алексеева Мария Владимировна, Москва: ортопед, реабилитолог, травматолог, физиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 16.09.2021

• 2011 — 2017
    БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии
    Заведующая травматологическим отделением № 1
  • 2018 — 2020
    БУ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины»
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2020 — н. в.
    "Premium ZdravClinic" центр Ортопедии и Неврологии
    Травматолог-ортопед, реабилитолог, физиотерапевт

• 2002
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 2003
    Чувашский институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)

ГОУ ВПО «Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена»: профессиональная переподготовка по специальности «Реабилитационное лечение пациентов с травмам
    Казанская государственная медицинская академия — филиал ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»:профессиональная переподготовка по специальности «Физиче
    Казанская государственная медицинская академия — филиал ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»:профессиональная переподготовка по специальности «Физиоте
    Казанская государственная медицинская академия — филиал ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»: повышение квалификации по специальности «Травматология и
  • 2020
    «Центр Профессиональной Компетенции», профессиональная переподготовка по специализации «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
  • 2020
    ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет»: повышение квалификации по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

Алексеева Мария Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нечего.
Обратилась с болью в пояснице, врач Алексеева М. В. незамедлительно обследовала меня и подобрала мне правильное лечение.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Вы приняли верное решение что обратились именно к Марии Владимировне! Обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном-пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Посетили врача Май 2021
Отличный специалист и профессионал с большой буквы. Справилась с проблемой, с которой я пришла на раз-два. Видно, что опыт в травматологии огромный. Спасибо доктору, теперь колени у меня перестали болеть, пью таблетки по рекомендациям и прохожу физиолечение.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам!
С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
К Марии Владимировне обратился с болями в тазобедренном суставе. Она меня обследовала, выполнила УЗИ суставов. Диагноз был коксартроз двусторонний. После чего было назначено лечение и составлен план лечения, которое я прошел в этой же клинике. К счастью, лечение мне полноценно помогло и полностью прошли все боли. Сейчас хожу спокойно, как здоровый человек, ничего не болит.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Понравилось
Приемы прошли на одном дыхании, лечение очень хорошее, и помогает мне на 100%.
У меня болел локоть, долго не проходил. После обследования, назначенного доктором, она назначила мне лечение. Полностью выполнил все мероприятия и выпил все таблетки. Боли прошли, локоть работает как нужно, никаких скрипов и щелканий.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Сильно болела нога, вставать на нее не мог, болела больше 2-х недель. Обратился за помощью к доктору Алексеевой. Она меня полноценно осмотрела, провела необходимые пробы и исследования. Поставила диагноз артрит коленного и голеностопного суставов и назначила отличное лечение - физиолечение, капельницы для снятия воспаления. Лечение помогло быстро и сейчас нога не болит. Огромное спасибо за качественное лечение.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Понравилось
Спасибо Марии Владимировне. Она назначила мне отличное лечение, которое я сейчас прохожу, и оно мне помогает. Боли в ногах действительно проходят и очень быстро. Все благодаря доктору, быстро проведённому обследованию, правильно поставленному диагнозу и назначенному комплексному лечению.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме мне все понравилось, все прошло нормально. Врача я выбрал по отзывам, рейтингу и по необходимому мне времени, что мне подходило. В итоге, Алексеева Мария Владимировна мне помогла, прописала мне лечение. На приеме процедур не было, мне была проведена и консультация, затем процедуры у других специалистов и затем снова к Алексеевой. В общей сложности я был раза 3 у нее. На мой взгляд, это замечательный человек. Она рассказывает все профессионально, с другой стороны доступно и доходчиво. Я обратился в связи с коленом, беспокоили связки. Врач диагноз сразу установила и сейчас лечение дает свой результат. Мария Владимировна однозначно профессионал. В плане общения все было достаточно легко и дружелюбно, абсолютно никакого дискомфорта. Я, с удовольствием, всем ее буду советовать в случае необходимости. Пока идет все по плану, но курс лечения нужно соблюдать недели 2-3.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечение, которое расписала и порекомендовала Мария Владимировна, мне помогло справиться с болями в плечевом суставе. Все благодаря внимательности врача, полноценному обследованию и опыту. Очень рад полученному после лечения результату.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления!