Гайская Ольга Викторовна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
9.2

Гайская Ольга Викторовна

1 категорияКандидат наук

Гайская Ольга Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.09.2021

Воронежская городская клиническая больница
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (гинекологическая эндокринология)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (эндоскопия)

«Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста» на базе Воронежской медицинской академии им. Н.Н. Бурденко
    «Диагностика и лечение злокачественных опухолей женской репродуктивной системы» на базе Воронежской медицинской академии им. Н.Н. Бурденко
    «Бесплодный брак» на базе Воронежской медицинской академии им. Н.Н. Бурденко
    «Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургического лечения» на базе Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова
    «Филлинг в коррекции возрастных изменений аногенитальной области» на базе Первого Профессионального Института Эстетики
  • 2020
    «Оказание медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией COVID-19» на базе Воронежской медицинской академии им. Н.Н. Бурденко

Гайская Ольга Викторовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
По моему мнению, Гайская Ольга Викторовна крайне приветливый доктор, который все объяснила буквально на пальцах, показала мне что как работает и почему необходимо проверить то или иное. У этого доктора я была в первый раз. Врача я нашла по отзывам, я не искала конкретную клинику, а смотрела специалистов, у которых есть определенная оценка в интернете. Мои ожидания были более чем оправданы. Я обратилась к специалисту просто для профилактического осмотра, Ольга Викторовна провела его максимально аккуратно. Проблему врач не выявила, но у нее есть подозрения, поэтому мне необходимо сделать УЗИ и сдать анализы. а после этого прийти на повторный прием с результатами. Гайская О.В. приняла меня вовремя, времени мне она уделила достаточно, спешки я не заметила. Специалист доступно и понятно доносит информацию, как раз это один из самый большой плюсов. Гайскую Ольгу Викторовну я могу порекомендовать другим людям.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)-пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотность доктора. Осмотр всегда проводился аккуратно и безболезненно. Врач терпеливо и спокойно выслушает, ответит подробно на все вопросы. Заботливое отношение к пациентам. Безукоризненный внешний вид.
Не понравилось
Хочу сказать большое спасибо моему самому любимому доктору и замечательному человеку Ольге Викторовне! 🌹 За ее прекрасное отношение к пациентам, чуткость, отзывчивость, профессионализм и доброту! Познакомились с врачом в городе Воронеже, в больнице номер 3, в январе 2020 года. Ольга Викторовна удаляла мне полипы: один в полости матки и один в цервикальном канале. Все прошло очень хорошо. До операции я не могла забеременеть, думала, что никогда не будет детей, т.к. со стороны мужа были проблемы, но Ольга Викторовна подбадривала, говорила, что после операции, несмотря ни на что, все получится, все будет хорошо. И действительно, через 3 месяца я узнала, что беременна! Радости не было конца! Хотела наблюдаться только у неё, но, к моему огромному сожалению, врач переехала в другой город... Когда я узнала об этом, о-о-очень расстроилась, переживала, потому что в наше время сложно найти настоящего доктора, особенно хирурга, который был бы предан своему делу и при этом был бы еще и хорошим человеком. Желаю Ольге Викторовне здоровья и успехов в нелегком труде! Ваши воронежские пациенты вспоминают Вас только добрыми словами! Вы самый лучший врач-гинеколог!
Городская больница №3-ул. Плехановская, д. 66
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Просто невероятная врач! Так люблю таких людей: спокойных, добрых, внимательных, а главное - профессионалов своего дела. О.В. даже написала мне вечером, чтобы спросить о самочувствии. В общем, к ней можно спокойно идти и ничего не бояться. Я таких врачей еще не встречала, мне кажется, именно такими они быть и должны! Лучи добра Ольге Викторовне.
Обратилась с болью внизу живота. Ольга Викторовна направила только на нужные анализы, успокоила, всё рассказала и объяснила. К счастью, оказалось всё не так плохо, и лечение помогает.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, желание помочь, сочувствие, искренность.
Не понравилось
В январе мне был поставлен диагноз ректоцеле, сделан нитевой лифтинг влагалища. Операция прошла удачно. В послеоперационный период Ольга Викторовна меня очень поддерживала. Мое состояние быстро пришло в норму, а теперь я прохожу тщательное обследование перед ЗГТ. Я уверена, что будет правильно подобрана терапия, которая мне поможет. В дальнейшем планирую продолжить общение с таким замечательным, деликатным и чутким доктором!
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ольга Викторовна, в отличии от других врачей, разложила все по полочкам, в том числе и план обследования. Обращение к другим специалистам заканчивалось чередой анализов, направлением на искусственную инсеминацию и диагнозом женское бесплодие. 12.06.2021 был первый мой визит к Ольге Викторовне (были и последующие, в т. ч. удаление кандилом и подготовка к проверке проходимости труб), а уже 01.08.2021 я узнала, что беременна!
Благодаря Ольге Викторовне у нас с супругом получилось забеременеть, после 1,5 лет хождения по другим врачам и диагноза женское бесплодие.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все!
Попала к Ольге Викторовне на операцию по вакуумному удалению неразвивающейся беременности. Ольга Викторовна провела обследование до операции, операцию, которая прошла успешно и послеоперационное восстановление. Если сказать, довольна ли я, то да. 100%. Даже 1000%. Теперь только к ней по всем гинекологическим вопросам. Ольга Викторовна - чудесный доктор и очень приятный человек. После общения с ней сразу чувствуешь себя спокойно и знаешь, что ты в надежных руках.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Было назначено правильное лечение, которое нормализовало течение беременности. Очень хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Обратилась на ранних сроках беременности. Были проблемы из-за перенесённого коронавируса.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность доктора, чуткое отношение, внимание.
Не понравилось
Недостатков нет.
Благодарю Ольгу Викторовну за чуткое отношение, за внимательность, понимание. Доктор все объяснила, понятно рассказала пути решения проблемы! Очень благодарна, обязательно буду наблюдаться далее у Ольги Викторовны.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательная, добрая, отзывчивая. Опытный и грамотный врач!
Не понравилось
Ольга Викторовна - Врач с большой буквы! Очень внимательная, хороший специалист в своей области, все расскажет понятным и доступным языком, всегда назначала только нужное лечение, но перед лечением всегда сдавали анализы, что и говорит о её профессионализме, никогда не назначит лечение без нужных анализов! Мы с ней планировали долго мою вторую беременность, и чудо свершилось, но беременность была очень тяжелой и только благодаря этому прекрасному доктору, я смогла выносить и родить своего малыша! Бесконечно благодарна, таких специалистов нужно побольше по нашей жизни! Не зря говорят, что у каждой женщины должен быть свой гинеколог и если выбирать, то только такого специалиста.
Понравилось
Внимательность, тщательность обследования.
Очень давно знаю Ольгу Викторовну. Знаю, как очень грамотного и внимательного врача. В последний раз обратилась за помощью в выборе контрацепции. Внимательно выслушала все пожелания, задала много вопросов, прежде чем что-то рекомендовать. И так на всех посещениях. За плечами у неё большой багаж знаний, различных обучений, повышений квалификации - такому специалисту можно легко и спокойно довериться!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высоко компетентный специалист с большим опытом. Очень внимательное отношение. Ценные рекомендации не только по гинекологии, но и системный подход ко всему организму.
К доктору Ольге Викторовне я обратилась по рекомендации коллег. И была очень приятно удивлена её очень внимательному отношению.
Ольга Викторовна - очень грамотный специалист! Я пришла на плановый осмотр, врач выслушала, осмотрела, взяла анализы, дала рекомендации. Сразу видно, человек знает своё дело!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Ольга Викторовна - самый внимательный и профессиональный доктор! Внимательно выслушала проблему, утончила все необходимое, назначила минимум анализов, на основании которых подобрала эффективное лечение! Всем советую Ольгу Викторовну! Теперь по всем вопросам я только к ней обращаюсь! Спасибо Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость и внимательность.
Мне очень повезло познакомиться с таким доктором, как Ольга Викторовна! Очень чуткая и внимательная, в ходе лечения она постоянно поддерживает связь и интересуется состоянием здоровья! Очень подробно и доходчиво объясняет все нюансы. Ей доверяешься целиком и полностью, и ничуть не сомневаешься в результате. Назначенное лечение оказалось эффективным. Всем рекомендую Ольгу Викторовну и впредь на прием только к ней.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, искреннее желание помочь пациенту, отзывчивость.
Не понравилось
Ольгу Викторовну мне рекомендовали как грамотного гинеколога-хирурга. Доктор оперировала меня по поводу эндометриодной кисты яичника дважды. У Ольги Викторовны "золотые" руки. Она чуткий и отзывчивый человек.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, современные методы и технологии.
Я знаю Ольгу Викторовну очень давно. Она мой врач с 19 лет и ведёт меня целиком и полностью.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, чуткость и человечность! Сейчас таких врачей очень мало.
Не понравилось
Нет недостатков.
Я попала к Ольге Викторовне по рекомендации подруги. И не пожалела ни секунды. Очень грамотный и внимательный доктор! Собрала полный анамнез, назначила только необходимое обследование. Результат - моя проблема решена!
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет недостатков.
Вероятно, я счастливый человек, раз попала на приём к Ольге Викторовне. Она очень внимательно меня выслушала и задала встречные вопросы. Тщательное обследование, комментарии, рекомендации и прекрасное отношение к пациенту, ко мне. Человек работает по своему призванию! Это однозначно! Сегодня была на повторном приеме по результатам анализов. Профессионал своей деятельности! А если вы думаете, что «сложный случай - это про вас», то однозначно к ней! Ольга Викторовна, спасибо за Ваш бесценный труд и высоко человеческое отношение к нам!
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1